Новости ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НА COREPUNK, ФАЗА 3: 16–20 ДЕКАБРЯ.

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
159
Реакции
34
Награды
1

ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НА COREPUNK, ФАЗА 3: 16–20 ДЕКАБРЯ.​

ВСЕМ ПРИВЕТ!​

Сегодня мы хотим предоставить обновленную информацию о предстоящем тесте. Мы переносим тест на 16 декабря, и он продлится 4 дня, до 20 декабря включительно. Предстоящий тест будет проводиться без соглашения о неразглашении, что означает, что игровой процесс можно будет записывать на видео, делать снимки экрана, публиковать контент и транслировать его в прямом эфире без каких-либо ограничений. Мы планируем значительно расширить количество рассылаемых приглашений и надеемся, что многие из тех, кто с нетерпением ждет игры, смогут сыграть в декабрьском тесте.

Также по результатам двух тестов, проведенных в закрытом режиме, мы собрали много ценных данных и опыта и хотим объективно заявить, что предстоящий тест будет альфа-сборкой. По нашим прогнозам, к концу зимы мы выйдем в бета-тестирование вместе с ранним доступом игры.

Это будет первый раз, когда мы открыто покажем игру. Для нас это важный шаг на пути к релизу и расширению нашей аудитории. Цели следующего теста — в первую очередь дать сообществу возможность поиграть в Corepunk, сформировать первые впечатления об игре, ее открытом мире, первоначальном опыте, а также продемонстрировать игровой процесс, поделившись своим мнением об игре с более широкой аудиторией. С технической точки зрения мы будем тестировать масштабируемость сервера, что также является ключевым шагом в нашей дорожной карте по выпуску.

Ближе к тесту мы объявим точное количество приглашений и подробности предстоящего теста, что будет в него включено и какой контент будет доступен для тестирования.

Мы еще раз хотим поблагодарить все наше сообщество за ваш интерес к Corepunk на протяжении всего времени с момента его анонса, за вашу постоянную поддержку и терпение. Мы набираем обороты, и вы начнете видеть и чувствовать это начиная с 16 декабря 2023 года.

С уважением, команда Corepunk

 
Сверху Снизу