Очень конструктивные диалоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redhill

Ползать не хочу. Сижу пиво пью, думаю...
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
4 344
Реакции
0
Награды
3
Вот жеж печаль то, я вчера пиво пил, завернул бы тоже ч0 нить. Не видел темы.
Не ругайтесь вы. Играйте в игру. Не хватает Вам взаимоуважения.
 

Batonchik

AA
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
319
Реакции
0
Награды
2
Анухар написал(а):
СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
Анухар написал(а):
Эээээээ, кто тут меня в суе поминает? У Анухара была своя политика по отношению к другим лигийским гильдиям, я их считал донорами для Орды, и разруливал вопрос с кадрами так, как считал нужным. Руководство мало когда было недовольно моими результатами. Я часто слышал высказывания "папок" на типа твоих о моих методах. Краснеешь? А ничего, что те, с кем ты в рейды и пвп ходишь, это "выдернутые", либо получившие возможность быть нужными гильдии благодаря тем же "выдернутым"? Супер, а ты хоть раз задумывался, что все ето дало для Орды? Я вот даже не хочу носом тебя тыкать, в то, что ты на данный момент считаешь само собой разумеющее, ибо скромен от природы.
Давай рассмотрим пару основных активных конст в ЗО.Конста Бранимира,моя конста,Констра ДэнЭсты,Констра Дивера(сори если про кого то забыл.Пример от балды).Кого из них ты "выдернул" в ЗО благодаря выходкам на АП?Зато испортил отношения с многими игроками в лиге,которые могли мы бы быть топовыми.
" Моя конста", "конста Дивера", "конста ДэнЭсты", это пустые слова, я списков не знаю, посему с твоей стороны, это пустое сотрясание воздуха.

Батон, ну от тебя то другого и не ожидалось, всякого кто пытался на чьей то спине в моем рейде выехать, того я брал за яйца, без разницы, кто это был и какие у него заслуги.
Кого ты там за яйца брал?) У тебя в приписке было человек 40 минимум - по факту рейд не собирался. То что ты там сжег кого-то, так СУПЕР все верно расписал.
Для сравнения рейд Мэги/Гильда примерно 28-30 человек делал и СФК и ВФК.
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Батончик написал(а):
То что ты там сжег кого-то, так СУПЕР все верно расписал.
кстати, а расскажите правдивую историю про сожжение острова у Мистрали?
я слышал, что Анухар попал в каты против какого-то мистика из Мистрали, который его там унизительно загнобил
на что Анухар пообещал сжечь их остров
ну, мужик сказал - мужик сделал
 

Жуся

журналист, мечтатель, котолюб
Проверенный
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Ю_Б написал(а):
я с матершиниками не опщаюсь, мне мама не разрешает.
да растуды твою калитку!!! ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!! :rofl
мужики нынче пошли, стыдно просто за вас, семь пятниц на неделе, своему слову не командир, мнения, взгляды, принципы и манера общения меняются исходя из показателей барометра :-\ тьфу!
про то, что ты и твои сотоварищи - пример культурного общения - на детском утреннике расскажи :p
если у кого-то у вас на форуме не хватает или мозгов, или образования, чтобы понять, что вам пишут без мата, то свою недалекость маскировать нецензурщиной и оскорблениями ни к чему.
видимо, только когда в гостях - адекват мод юзается, и то не у всех
П. с. у ПА на форуме есть уже тема, зачем надо плодить сущности для обкидывания г..ном? Шрап, ничего личного, но твой role play, о котором ты так любишь вспоминать, когда ПА обольют кого-то грязью, уже попахивает жизненными ориентирами. Можно ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ даже с противниками, не скатываясь на уровень австралопитеков. Зачем создавать уан мо топик, чтобы развести людей на ссоры и перепалки? Не красиво это :dntknw
 

Энтузиаст

Падшие-Мистраль-ЗО-ПА
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
1 029
Реакции
1
Награды
3
Насчет Анухара не правы, 5 рейд был самым стабильным, который собирался каждую неделю и фармил МГ, текучка кадров в нем была только потому что он подпитывал 1,2,3 рейды.
Если 1 и 2 рейд на АП занимались дефом и атакой с ПА, то 5 рейд стабильно фармил 2 острова.
Насчет Мистрали твоя история вымысел все было не так, виноват был хилл_)))
 

Никишка

Проверенный
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
74
Реакции
0
Награды
1
Очередная ниачемошная тема,для чего? набить посты?облить друг друга грязью ,а смысл?Для чего оглядываться назад ? надо идти вперед без оглядки и учиться на ошибках,не стараться кому-то сделать хуже ,а сделать себя лучше.игроки ЗО перешли в империю,трагедия? Ничто не вечно,все имеет свой "срок годности", так заместо того чтобы сделать хоть что-то,надо постить уже заведомо "мертвые"темы на форуме и облить всех и вся грязью.за масками персонажей люди сидят ,уважайте хотя бы их ,потому как судить характер человека по игре глупо.Да и пвп заведомо обреченное на провал гораздо лучше ,чем пвп где ты знаешь что выйграешь,победа слепит ,поражение дает повод для раздумья.Уважайте противника каким бы он не был.
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
ура, тема себя исчерпала, пошли посты по типу, а напишу я тоже чего ни будь, не важно что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу