Очень конструктивные диалоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TpaHcnopT

Нос ты упырь =)
Проверенный
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
492
Реакции
0
Награды
1
А Илюха нупь :p
 

ViktorV

Проверенный
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
1 067
Реакции
0
Награды
2
Счас еще шнявку порежем ))))))))))))) Репресии должны быть суровыми ))))))) Геша тролит уже как можети не может . Все у нее плохие . для нее ЗО это ПА , Висп и все кроме нас . ))))))))))
 

ViktorV

Проверенный
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
1 067
Реакции
0
Награды
2
Геша , а Дедлайн - это тоже ЗО или ты про возвращение в ПА просто так пишешь ? Не просто интересно сколько еще ЗО в ПА находится - раз ЗО теперь у тебя там ?
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Лимнада написал(а):
даешь пруфф, иначе все сказанное расценивается как блаблаблабла, письменного доказательства на форуме нигде нет, так что все ваши слова лишь плод богатой фантазии. Да и мне тоже интересно как человека, который как крыса первый с тонущего корабля сбежал, взяли в сообщество, ну да лан, там людей не хватает для мощного старта, там всякое брать будут.
До того как тебя приняли в проект АА, тебя вообще не волновало кого и куда приняли, а тут посмотрите, как шило в опе сразу встало...свербит как у шрапа? резко гильдия стала самой любимой и лучшей? а раньше ты ее похоронила ровно в ту минуту, как ты с нее свалила. Сколько угодно можешь обвинять нынешнее ЗО, за то, что они меня приняли, но между нами две колосальные разницы, ты как крыса сбежала с ги, когда гильдия в тебе нуждалась, а я пришла в разваливающуюся гильдию, которая согласна была дать шанс любым игрокам, зная, что хуже уже не будет, потому что предатели уже свалили с ги. И кто в нашем случае будет преданней ги? явно не в твою пользу счетчик будет работать. Так что сиди на попе смирно и играй в АА, сомневаюсь, что к тебе кто-то прислушается, после твоего ухода из-за личных амбиций
На этом тут больше отписываться не буду, потому что в отличии от остальных шавок, которым лишь бы потяфкать, мне не очень улыбается перспектива кататься в чужом говне и размазывать его по форуму своей гильдии
Да, возможно "пруфа на форуме" и нету, только твои прошлые попытки вступления на оффе почитать можно, но если мне не изменяет память, сказано это было на каком-то там рейде. Я помню, Крон помнит, странно что остальные забыли. Ты права, меня приняли, и что я, что ты имеем права будучи членами ЗО поинтересоваться о мотивах принятия. Собственно что я и делаю.
Опуская все прочее говно и банальные оскорбления (кстати, с каких пор это не запрещено правилами форума?), Маш, про верность петь явно не тебе. Интересно, есть хоть 1 человек в ао сменивший больше "любимых и лучших" гильдий?
СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
Что значит сидел на попе ровно?Нет.Я бил тревогу.Активно выражал недовольство бабсоветом везде где только мог.Кто еще кроме меня и ница с вальдемарусом выдавал на форуме правду матку,из за которой у бабсовета бомбило?Меня банили,выдавали ридонли,штрафника в гильдии,штрафы денежные.Затыкали всеми доступными методами.А в итоге произошло то,что произошло.К власти пришел Ниц.Да и Скелу мне не стыдно смотреть в глаза.Я не кидал гильдию в трудные моменты.Да и принятие Маши ничто,по сравнению с тем,что сделал "Костяг ЗО",который был в орде не первый год.Да и вообще.Где ты была то на момент ее приема?Пришла бы и поставила минус,какие проблемы.
Сугубо имхо, но знаешь, в постоянном недовольстве пользы было не больше, чем в бабсовете. Лично мое мнение, гильдию разваливали все мы. Бабсовет не справлялся(кто ж спорит то), вайнящие на форуме вызывали только эффект снежного кома, и т.п. Ниц красавец в этом плане, прошел по головам, но в итоге навел порядок, пусть и на время. Остальные просто вайнили. Вопрос то по сути остался "...не удосужился поинтересоваться "а мб я тогда в руководстве нужен был"?"
Вон, Бруня не даст соврать, желающих занять места офицеров, а уж тем более ГМа, не было. Все это сваливалось на баб как снег на голову, и не откажешься ведь, замены то нет.
Знаешь, мне было бы стыдно посмотреть в глаза Скелу после бестолкового вайна, который только разрывал гильдию на части, чем после ухода в империю.
Иэро написал(а):
Геша , а Дедлайн - это тоже ЗО или ты про возвращение в ПА просто так пишешь ? Не просто интересно сколько еще ЗО в ПА находится - раз ЗО теперь у тебя там ?
Где ты троллинг то нашел? И "возвращение в ПА"-лолчто? Я хоть и подумываю по АО побегать до выхода АА, но в ПА как не собиралась, так и не собираюсь, если ты к этому клонишь :-\
Жалко конечно, что Мир и т.п. выбрали ПА, но тем не менее к ним у меня уважения больше, чем к твоим пустым выкрикиваниям. (я вроде это уже где-то писала, экий ты невнимательный ???)
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Геша написал(а):
Ну и еще такой вопросик, все-таки....КАК? Как приняли в сообщество человека, которому был закрыт вход еще Скелом?

Было довольно большое обсуждение, обсудили все аргументы за и против, решили принять.

Прям железного запрета принимать, я честно говоря не помню. Тогда было отказано по ряду причин. Но люди меняются.
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
Не хочется комментировать Геша мне все это подробно, скажу просто, ты права, стены текста, с утра... и так голова трещит по швам, да лениво и не благодарно это. Оно тебе надо Геша, забей, только мильёнпятьсот оправданий или упреков получишь ведь сейчас, на попытку сказать как было, все видят только то, что они хотят видеть и знать, не допуская ни чего кроме своего единственно правильного ихмо
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
"а мб я тогда в руководстве нужен был"
Мб и нужен был.Но в тот момент я был неодетым возвращенцем.Бегал в рыже,но взять на себя офицерство не имел возможности.Просто я прекрасно знаю,что нельзя повести за собой людей не являясь для них примером.Как я мог например заставить людей идти в рейд,идти на чд или куда либо еще,если я сам туда ходить еще не имел возможности в силу ГСа.Ты же понимаешь.Почему ТОП игрок должен слушать команды ваншотки,которая ничего из себя не представляет.Поэтому я и не брался.Что бы управлять работягами,нужно самому вырасти из работяги.

А насчет Скела.Он по сути тем же был недоволен,чем и я.Просто я это выражаю,а Скел молча в один прекрасный день ушел.
И как вы можете упрекать меня в бездействии,если на тот момент руководство было в ваших руках
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Ты права Геша во многом.Просто способ донести правоту ты выбрала не лучший.У нас даже в той же консте разные у всех мнения и взгляды.Но мы из консты или гильдии не уходим."Или признайте,что я права или я уйду из ги и вы пожалеете об этом" это сабботаж.Террор.Шантаж.
 

Анухар

Проверенный
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
2 317
Реакции
0
Награды
2
Эээээээ, кто тут меня в суе поминает? У Анухара была своя политика по отношению к другим лигийским гильдиям, я их считал донорами для Орды, и разруливал вопрос с кадрами так, как считал нужным. Руководство мало когда было недовольно моими результатами. Я часто слышал высказывания "папок" на типа твоих о моих методах. Краснеешь? А ничего, что те, с кем ты в рейды и пвп ходишь, это "выдернутые", либо получившие возможность быть нужными гильдии благодаря тем же "выдернутым"? Супер, а ты хоть раз задумывался, что все ето дало для Орды? Я вот даже не хочу носом тебя тыкать, в то, что ты на данный момент считаешь само собой разумеющее, ибо скромен от природы.
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Анухар написал(а):
Эээээээ, кто тут меня в суе поминает? У Анухара была своя политика по отношению к другим лигийским гильдиям, я их считал донорами для Орды, и разруливал вопрос с кадрами так, как считал нужным. Руководство мало когда было недовольно моими результатами. Я часто слышал высказывания "папок" на типа твоих о моих методах. Краснеешь? А ничего, что те, с кем ты в рейды и пвп ходишь, это "выдернутые", либо получившие возможность быть нужными гильдии благодаря тем же "выдернутым"? Супер, а ты хоть раз задумывался, что все ето дало для Орды? Я вот даже не хочу носом тебя тыкать, в то, что ты на данный момент считаешь само собой разумеющее, ибо скромен от природы.
Давай рассмотрим пару основных активных конст в ЗО.Конста Бранимира,моя конста,Констра ДэнЭсты,Констра Дивера(сори если про кого то забыл.Пример от балды).Кого из них ты "выдернул" в ЗО благодаря выходкам на АП?Зато испортил отношения с многими игроками в лиге,которые могли мы бы быть топовыми.
 

Энтузиаст

Падшие-Мистраль-ЗО-ПА
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
1 029
Реакции
1
Награды
3

Valery0036

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
2
А где же Куперок со своими лещами, этого мальца тут только и не хватает)
 

ОлькаСуидакра

Дехриктототамчик, Суи, самец.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
893
Реакции
0
Награды
2
Фу фу фу, опять срач развели.

Шрап!!! СИСЬКИ!!!
 

Batonchik

AA
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
319
Реакции
0
Награды
2
Анунах отлично разруливал ситуации - этого не отнять, или ты у меня в рейде или я добьюсь твоего кика) Шикарный персонаж. http://www.youtube.com/watch?v=KYjdl_Tq-DY#t=34 АП бой за 10ку, смотря на ники тут уже хз кто сейчас есть кто, Деду за видео спасибо.
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
Дехристианайз написал(а):
Фу фу фу, опять срач развели.

Шрап!!! СИСЬКИ!!!
Суи, мне не нравятся "СИСЬКИ", я поклонник не самых больших но аккуратных сисечек :)
з.ы. А если по теме, то очень огорчен что тема получила такой резонанс, я всего лишь хотел узнать что за негатив, не более...
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
И как вы можете упрекать меня в бездействии,если на тот момент руководство было в ваших руках
Как ты думаешь, хоть кто-то из нас горел желанием быть в руководстве? Нет, и многократно писалось/говорилось предложение "выставьте свою кандидатуру", а дальше фраза негласно продолжалась "на растерзание". В ответ только Ниц.
Возвращаясь к теме о снежном коме, да, ты был неодетым возвращенцем, но примером все-таки был, при чем не тем, который шел на пользу. Очень просто повесить все грехи на ушедших, обматерить, назвать предателями и забыть. Намного сложнее понять, или скорее принять, то, почему же они ушли. Мы своих промахов не отрицаем, а вы?
СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
Ты права Геша во многом.Просто способ донести правоту ты выбрала не лучший.У нас даже в той же консте разные у всех мнения и взгляды.Но мы из консты или гильдии не уходим."Или признайте,что я права или я уйду из ги и вы пожалеете об этом" это сабботаж.Террор.Шантаж.
О каком способе то речь идет? Вполне себе общаемся, с моей стороны ни троллинга, ни матов и т.д. нет.
Ты ставишь в пример единственный ультиматум, поставленный мной в ЗО. Кучу времени прошло, но и сейчас сделала бы тоже самое вне зависимости от решения остальных офицеров. Если он более ценный игрок чем я, без проблем ушла бы. Тут уже личное, Лувр- 100процентая гарантия "на одном поле не сяду..". Могла промолчать и после приема уйти, но мне казалось лучше предоставить выбор, мб не права, хз, но при чем тут это к нашему конструктивному диалогу пока не догоняю.

Хотя перед кем я тут распинаюсь. Как это не печально, но Бруня права. У всех свое непробиваемое имхо, а от упреков уже тошно. Да и если за год ничего не изменилось, то и дальше балабольство пользы не принесет. Это игра, но играем с живыми людьми, так что всем добра и хорошего настроения :)
 

Анухар

Проверенный
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
2 317
Реакции
0
Награды
2
СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
Анухар написал(а):
Эээээээ, кто тут меня в суе поминает? У Анухара была своя политика по отношению к другим лигийским гильдиям, я их считал донорами для Орды, и разруливал вопрос с кадрами так, как считал нужным. Руководство мало когда было недовольно моими результатами. Я часто слышал высказывания "папок" на типа твоих о моих методах. Краснеешь? А ничего, что те, с кем ты в рейды и пвп ходишь, это "выдернутые", либо получившие возможность быть нужными гильдии благодаря тем же "выдернутым"? Супер, а ты хоть раз задумывался, что все ето дало для Орды? Я вот даже не хочу носом тебя тыкать, в то, что ты на данный момент считаешь само собой разумеющее, ибо скромен от природы.
Давай рассмотрим пару основных активных конст в ЗО.Конста Бранимира,моя конста,Констра ДэнЭсты,Констра Дивера(сори если про кого то забыл.Пример от балды).Кого из них ты "выдернул" в ЗО благодаря выходкам на АП?Зато испортил отношения с многими игроками в лиге,которые могли мы бы быть топовыми.
" Моя конста", "конста Дивера", "конста ДэнЭсты", это пустые слова, я списков не знаю, посему с твоей стороны, это пустое сотрясание воздуха.

Батон, ну от тебя то другого и не ожидалось, всякого кто пытался на чьей то спине в моем рейде выехать, того я брал за яйца, без разницы, кто это был и какие у него заслуги.
 

ViktorV

Проверенный
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
1 067
Реакции
0
Награды
2
Геша написал(а):
СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
И как вы можете упрекать меня в бездействии,если на тот момент руководство было в ваших руках
Как ты думаешь, хоть кто-то из нас горел желанием быть в руководстве? Нет, и многократно писалось/говорилось предложение "выставьте свою кандидатуру", а дальше фраза негласно продолжалась "на растерзание". В ответ только Ниц.
Возвращаясь к теме о снежном коме, да, ты был неодетым возвращенцем, но примером все-таки был, при чем не тем, который шел на пользу. Очень просто повесить все грехи на ушедших, обматерить, назвать предателями и забыть. Намного сложнее понять, или скорее принять, то, почему же они ушли. Мы своих промахов не отрицаем, а вы?
СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
Ты права Геша во многом.Просто способ донести правоту ты выбрала не лучший.У нас даже в той же консте разные у всех мнения и взгляды.Но мы из консты или гильдии не уходим."Или признайте,что я права или я уйду из ги и вы пожалеете об этом" это сабботаж.Террор.Шантаж.
О каком способе то речь идет? Вполне себе общаемся, с моей стороны ни троллинга, ни матов и т.д. нет.
Ты ставишь в пример единственный ультиматум, поставленный мной в ЗО. Кучу времени прошло, но и сейчас сделала бы тоже самое вне зависимости от решения остальных офицеров. Если он более ценный игрок чем я, без проблем ушла бы. Тут уже личное, Лувр- 100процентая гарантия "на одном поле не сяду..". Могла промолчать и после приема уйти, но мне казалось лучше предоставить выбор, мб не права, хз, но при чем тут это к нашему конструктивному диалогу пока не догоняю.

Хотя перед кем я тут распинаюсь. Как это не печально, но Бруня права. У всех свое непробиваемое имхо, а от упреков уже тошно. Да и если за год ничего не изменилось, то и дальше балабольство пользы не принесет. Это игра, но играем с живыми людьми, так что всем добра и хорошего настроения :)

Бла бла бла.... Кстати в поражение ПА на МАДе как ни странно виновато ЗО))) Я про тех именно , кто у Вас . Что мы сделали это понятно .... ))) Однако ход ...... Разведчики работали всегда ?
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Анухар написал(а):
СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
Анухар написал(а):
Эээээээ, кто тут меня в суе поминает? У Анухара была своя политика по отношению к другим лигийским гильдиям, я их считал донорами для Орды, и разруливал вопрос с кадрами так, как считал нужным. Руководство мало когда было недовольно моими результатами. Я часто слышал высказывания "папок" на типа твоих о моих методах. Краснеешь? А ничего, что те, с кем ты в рейды и пвп ходишь, это "выдернутые", либо получившие возможность быть нужными гильдии благодаря тем же "выдернутым"? Супер, а ты хоть раз задумывался, что все ето дало для Орды? Я вот даже не хочу носом тебя тыкать, в то, что ты на данный момент считаешь само собой разумеющее, ибо скромен от природы.
Давай рассмотрим пару основных активных конст в ЗО.Конста Бранимира,моя конста,Констра ДэнЭсты,Констра Дивера(сори если про кого то забыл.Пример от балды).Кого из них ты "выдернул" в ЗО благодаря выходкам на АП?Зато испортил отношения с многими игроками в лиге,которые могли мы бы быть топовыми.
" Моя конста", "конста Дивера", "конста ДэнЭсты", это пустые слова, я списков не знаю, посему с твоей стороны, это пустое сотрясание воздуха.

Батон, ну от тебя то другого и не ожидалось, всякого кто пытался на чьей то спине в моем рейде выехать, того я брал за яйца, без разницы, кто это был и какие у него заслуги.
Воздух ты сотрясаешь.У меня все с фактами и никами.А вот ты пока ни одного ника не назвал
 

viktor.belousov@list.ru

Проверенный
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
296
Реакции
0
Награды
2
Конец сезона. Что так всполошились то? Взаимные обвинения в чём то, почему именно сейчас, а не месяцем\ 6 ю ранее ? Подведение итогов? Так все, в своём случае не правы для других. Каждая Гильдия развивается как может, ну а нюансы, - на войне как на войне. Там и выручки и предательства всегда и во все времена хватало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу