Новая волна взломов на сервере ВА

Сплитфаер

Отдай мне свою кровь!!!
Проверенный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
855
Реакции
0
Награды
1
Ниц, реклама о взломе чужих ящиков это давно известное кидалово :) Попробуйте заказать взлом своего почтового ящика и все поймете :) только ребятки ломальщики по предоплате работают.
 

Марь

Проверенный
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 161
Реакции
0
Награды
7
У кого-нибудь ВСЕГДА есть доступ к нашим персональным данным :( А вообще почему бы не сделать ингейм еще одну аутентификацию как в Мифосе например - виртуальная рандомная клавиатура.
 

Trinok

Проверенный
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
312
Реакции
0
Награды
1
Марь написал(а):
У кого-нибудь ВСЕГДА есть доступ к нашим персональным данным :( А вообще почему бы не сделать ингейм еще одну аутентификацию как в Мифосе например - виртуальная рандомная клавиатура.

Точно! Чтобы при очередном краше клиента лишний раз матерится, что не можешь быстро зайти в игру и не вайпнуться на босе в А3 или еще где...
 

Марь

Проверенный
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 161
Реакции
0
Награды
7
Нуу тогда логин и пароль покороче можно будет сделать :) да и в общем-то 6 цифр накликать недолго ж
 

Фибириззо

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
2 720
Реакции
0
Награды
7
Марь, вот тя с твоими 6тью циферками сломать элементарно, лучше 10-15 символов цифры и буквы в перемешку...
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
И набирать обязательно устройством со сканером отпечатка пальца.

P.S. А потом они начинают бегать "как меня взломали как меня взломали"... и придумывают новый геморрой нормальным пользователям с нормальной памятью.
 
Y

Yaden

Гость
Почта взламывается на ура,если человек на озадачивается безопасностью своих личных данных.И для этого не обязательно использовать левые ссылки.Стоит лишь озадачиться этим(проверено)
 

Inadequate

похмен
Проверенный
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1 592
Реакции
0
Награды
1
Дашенька, все реально вернуть) Вы ж мою ситуацю прошлую знаете. Самый главный козырь в твоих руках - это данные по оплатам. Кто башляет , тот и папа (в твоем случае - мама).
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
на самом деле главная проблема это привязка почты mail.ru к игровым аккаунтам
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
Inadequate написал(а):
Дашенька, все реально вернуть) Вы ж мою ситуацю прошлую знаете. Самый главный козырь в твоих руках - это данные по оплатам. Кто башляет , тот и папа (в твоем случае - мама).
печаль, а если ни когда не оплачивал :(
 

taJIJI

Настоящее равнодушие всегда безмолвно.
Проверенный
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
2 794
Реакции
1
Нагохак написал(а):
Неизвестный написал(а):
Да и еще, совет создаете почту, лучше создавайте на Яндексе

фу..фу таким быть) Совет человека, который хочет увести у вас перса :)))

лучше гЫмыла еще никто ничего не придумал и вообще гугл зОхватет мир!!! О_О

Яндекс форева
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
петиция должна помочь, все таки за сообщениями коммуны следят. Если подпишется куча людей со старых акковна оф.форуме сомнений в хозяине у админов не должно быть.
 

Inadequate

похмен
Проверенный
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1 592
Реакции
0
Награды
1
Scel написал(а):
на самом деле главная проблема это привязка почты mail.ru к игровым аккаунтам
ну дык это проблема только новых акков. у меня на gmail'e и все хорошо. При любых раскладах, под такие "денежные" проекты я обычно завожу отдельный, нигде не упомянутый, имейл. Даже если получат доступ к компу, то на этом все и закончится, т.к. я на рег мыло заходил ровно раз год назад)
 
Н

Неизвестный

Гость
Inadequate написал(а):
Дашенька, все реально вернуть) Вы ж мою ситуацю прошлую знаете. Самый главный козырь в твоих руках - это данные по оплатам. Кто башляет , тот и папа (в твоем случае - мама).
Не свят, не катит =(, 9 месяцев назад когда у меня Лаптя забанили, я спросил у знакомого про его мага 38го, он сказал, что играть не собирается и отдал мне Акивашу, ну 9 месяцев играл я ей, обменивал 2 раза, потом опять возвращал, в конце концов на ней остановился, за 9 месяцев всунул где то 10к в нее. Ну и этот знакомый пришел недавно в игру, и потребовал перса обратно, я отказал, он написал в саппорт, и потому как он являлся изначальным регистратором акка, ему переписали акк на его почту =), при чем он ни рубля не всунул в перса =) вот такая гадость бывает...
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 791
Реакции
245
Награды
14
Делайте вывод. Проще вскачать с нуля перса, чем брать/меняться на другого...
 
Ю

Юуки

Гость
Неизвестный написал(а):
Inadequate написал(а):
Дашенька, все реально вернуть) Вы ж мою ситуацю прошлую знаете. Самый главный козырь в твоих руках - это данные по оплатам. Кто башляет , тот и папа (в твоем случае - мама).
Не свят, не катит =(, 9 месяцев назад когда у меня Лаптя забанили, я спросил у знакомого про его мага 38го, он сказал, что играть не собирается и отдал мне Акивашу, ну 9 месяцев играл я ей, обменивал 2 раза, потом опять возвращал, в конце концов на ней остановился, за 9 месяцев всунул где то 10к в нее. Ну и этот знакомый пришел недавно в игру, и потребовал перса обратно, я отказал, он написал в саппорт, и потому как он являлся изначальным регистратором акка, ему переписали акк на его почту =), при чем он ни рубля не всунул в перса =) вот такая гадость бывает...

была похожая ситуация, но как говориться мылу главное кто вкладывает бабки, предоставила номер счета с которого поступали мани мани и мну все перевели (перса, фарум и т.п.) на новую почту. проблем некаких небыло.
 

Ехидна

АО.Рифт.АА.БДО
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
2 263
Реакции
0
Награды
5
Помню, у меня когда просто почту на мейле нарезали (в другой игре акк к ней был привязан, причем, логин от мыла и был логином от игры)... я быстро перса через модеров заблочила и кинулась почту отбивать...

С другого ящика написала на мейл, мне сгенерировали новый пароль... я почту вернула... и тут же потеряла обратно - чувак тоже решил не сдаваться и даже секретый вопрос изменил... в форме мне предлагалось ответить на вопрос "х.й тебе, а не этот ящик"... В дополнение к этому, второй ящик, с которого списывалась с мейлом был тоже уведен прям сразу же.. этим же человеком, так как "ответить на секретный вопрос" было вообще не реально из-за кол-ва матов, который содержал вопрос)))
Вобщем, я три дня доказывала мейлу, что верблюд не я))) Они просили паспортные данные, на что я им честно ответила, что первый ящик регился на выдуманные ФИО, а вот второго предоставила. Второй вернули моментально.
Решающими аргументами по первому ящику стали письма, которые на нем хранились - у мужа посмотрела даты, заголовки, вложения писем, что он мне отправлял и сделала им полную распечатку. Потом выдала полный список АйПи адресов, с которых осуществлялся вход на почту за последний месяц (посмотрела у провайдера)... вобщем, после этих данных почту вернули тоже моментально.
Кошмар, но если пободаться, то все возможно - предоставляйте саппорту уникальные данные, которых не может быть у злоумышленника)))
 

Jabamen

Jabamen
Проверенный
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
605
Реакции
0
хочу заметить интересную вещь
аккаун ломали 2 раза
чар был не сильно прокачен и одет его не трогали
как прокачал и оделся произошел 3 взлом вместе с почтой ,причем пароли менял после каждого взлома
в сапорте послали куда подальше
 
Сверху Снизу