Мистер Аллоды Онлайн от Золотой Орды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vertigo3d

Гость
Дайти написал(а):
мистерити ты ваапсче мужчина,"я багоюзер,я сам сказал это саппорту" ещеб забанил сам себя)))

мне сказали спасибо за помощь в улучшении игры 8) А за краш каждого зошника докидывали кри на счет :D
 
Т

ТрууДруу

Гость
МистеритиАО написал(а):
ТрууДруу написал(а):
абсолют vs мистерити


кто кого перефлудит,делаем ставки 8)

а ты ваще перса продавать собрался в открытую, нарушая лицуху ;D каааак забананят :-\


эээ,там же написанно,если я не хочу принимать лицуху,то должен удалить клиент,что я собственно и сделал ;D
 
V

Vertigo3d

Гость
Elomitel написал(а):
МистеритиАО написал(а):
Elomitel написал(а):
ой флудерасты то :eek:

зато в отличии от вас, я не боевой пид....с ;D
это больше похоже на оскорбление чем на шутку... по хорошему забанить тебя надо бы за такое

хаха вот они невежы, вообщето это подпись вашего ГМ-а :D Ты хоть знаешь как его зовут?
 
V

Vertigo3d

Гость
ТрууДруу написал(а):
МистеритиАО написал(а):
ТрууДруу написал(а):
абсолют vs мистерити


кто кого перефлудит,делаем ставки 8)

а ты ваще перса продавать собрался в открытую, нарушая лицуху ;D каааак забананят :-\


эээ,там же написанно,если я не хочу принимать лицуху,то должен удалить клиент,что я собственно и сделал ;D

кросава так то :D Но передача управлением :mad:
 
A

Absolute

Гость
Ну и дейтсвительно, зачем заводить тему о багоюзерах в гильдии где их нет мистиком багоюзером? Каждый твой пост доставляет как шоколадка сникерс, продлевая мою жизнь минуткой смеха. Когда твой пиролиз ваншотит из-за 9 рун пвпшиться легко и неинтересно, зато чувство собственного величия растет как на дрожжах. Что собственно и обнаружилось мной, проглядывая твои посты на офф форуме и тут. Ни единого аргумента, только оскорбления друигих и очень очень толстый троллинг. Смотреть противно.
 

Nuvorish

Проверенный
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1 027
Реакции
0
Награды
1
представь себе знаю, а ты видимо не знаешь как надо вести себя в гостях на чужом форуме, вообще надоел ты, провоцируешь тонну флуда, оскорбляешь
 
V

Vertigo3d

Гость
Elomitel написал(а):
представь себе знаю, а ты видимо не знаешь как надо вести себя в гостях на чужом форуме, вообще надоел ты, провоцируешь тонну флуда, оскорбляешь

Люди довольны, я их бесплатно шоколадом кормлю ;D Дарю радость и хорошее настроение :p
 
Т

ТрууДруу

Гость
МистеритиАО написал(а):
ТрууДруу написал(а):
МистеритиАО написал(а):
ТрууДруу написал(а):
абсолют vs мистерити


кто кого перефлудит,делаем ставки 8)

а ты ваще перса продавать собрался в открытую, нарушая лицуху ;D каааак забананят :-\


эээ,там же написанно,если я не хочу принимать лицуху,то должен удалить клиент,что я собственно и сделал ;D

кросава так то :D Но передача управлением :mad:



передача управлением-передать руль-руки я свои ни кому не отдам :pтакие еще поискать нуна 8)
а вот "машинку б/у" продавать не запрещенно =)
 
V

Vertigo3d

Гость
Absolute написал(а):
Ну и дейтсвительно, зачем заводить тему о багоюзерах в гильдии где их нет мистиком багоюзером? Каждый твой пост доставляет как шоколадка сникерс, продлевая мою жизнь минуткой смеха. Когда твой пиролиз ваншотит из-за 9 рун пвпшиться легко и неинтересно, зато чувство собственного величия растет как на дрожжах. Что собственно и обнаружилось мной, проглядывая твои посты на офф форуме и тут. Ни единого аргумента, только оскорбления друигих и очень очень толстый троллинг. Смотреть противно.

Я рад ::)

И это я не бегаю с пиролизом уже полгода в ПВП ;D Для особо упертых могу снять руны до уровня аппонента, при условии равной одетости, в противном случае руны только лиш уравнивают меня с фулл салат персами, а ваншоты это билд статы и грамотный цикл, а не руны.
 
Т

ТрууДруу

Гость
ой ёёё,харе флудить не потеме к тому же :mad:

мистеррити иди на оффорум флуди,там больше народу откликнется ;D
 
V

Vertigo3d

Гость
ТрууДруу написал(а):
ой ёёё,харе флудить не потеме к тому же :mad:

мистеррити иди на оффорум флуди,там больше народу откликнется ;D

А какая тема то я чота упустил? Мистер выявлен, грацы отписаны :D Негодуе высказано, какахи розданы, троли сыты ;D
 

Nuvorish

Проверенный
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1 027
Реакции
0
Награды
1
МистеритиАО написал(а):
А какая тема то я чота упустил? Мистер выявлен, грацы отписаны :D Негодуе высказано, какахи розданы, троли сыты ;D
я голодный. требую продолжения банкета
 
Т

ТрууДруу

Гость
я тож голодный,паду за чипсонами с напитком в магазин,без меня не начинать тролинг :D
 

хамелеончикк

這是更好地聽到人們說髒話比低,聽取他們的一致好評。最好是值得的恥辱,一個高尚的人,比看到他的冷漠。
Проверенный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 100
Реакции
0
Награды
3
Чёто троллей развелось..заканчивайте уже!
 
А

Алиот

Гость
Может тему прикрыть уже? я могу.
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Прикрой Лен, читать противно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу