Мистер Аллоды Онлайн от Золотой Орды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Absolute

Гость
Ок. Но просто сам факт что меня обвиняют в дюпании крии апе рун - это... Эпично )
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
я стесняюсь спросить,а когда ты успел забраться так далеко что аж мою выдержку проверил на длину?)))
видать я был сильно пьян,а ты очень хотел узнать какова она ;D

а вообще ты всегда по диагонали читаешь посты,или просто из всего предложения узнал только одно знакомое слово?)
 
V

Vertigo3d

Гость
Absolute написал(а):
Мистерити, фотка Ваньки давно есть в соответствующей группе вконтакте. Захочешь - найдешь, о виликий и ужасный фигзанетктосраздутымсамомнением. Юзать баг с двойником, орать какой ты герой на офффоруме что убивал вылетевших, и *претендую на звание сильнейшего мистика всея АО* это как минимум смешно. Возьми к примеру СПБ или Дедлайна - много дел, мало слов.

спб я убивал фиольным мистом он был фул салат почти и чО?? чел не сидит на форуме не трет его право, а я люблю пофлудить много и везде. Уж извиняйте времени вагон могу себе позволить.
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
МистеритиАО написал(а):
Уж извиняйте времени вагон могу себе позволить.
заведи девушку,помогает.
 
A

Absolute

Гость
Одно показательное обвинение человека с самыми низкими рунами в Орде - уже эпичный фейл. Иногда лучше жевать чем говорить )
 
V

Vertigo3d

Гость
Дайти написал(а):
я стесняюсь спросить,а когда ты успел забраться так далеко что аж мою выдержку проверил на длину?)))
видать я был сильно пьян,а ты очень хотел узнать какова она ;D

а вообще ты всегда по диагонали читаешь посты,или просто из всего предложения узнал только одно знакомое слово?)

не я не такой, как бы тебе этого не хотелось и твоему симпатичному фейсу ;D
 
V

Vertigo3d

Гость
Absolute написал(а):
Одно показательное обвинение человека с самыми низкими рунами в Орде - уже эпичный фейл. Иногда лучше жевать чем говорить )

ну может и не на того ткнул, вас 150 персов, ошибиться вобщем то не трудно. Но посыл ты понял я думаю.
 
A

Absolute

Гость
Может быть и может, но слышать что-то о багах от мистика-багоюзера - это смешно.
 
A

Absolute

Гость
А ищо зафлудили ответ денаю, бедный чилавег ниувидит ответ на вопросы в потоке писанины Мистерити (
 
V

Vertigo3d

Гость
Absolute написал(а):
Может быть и может, но слышать что-то о багах от мистика-багоюзера - это смешно.

дак я ведь не отрицал что багаюзер, чесно признал и отписал в саппорт :D чуешь разницу то? между тем когда багаюзят и мажутся что это не так, и когда багаюзят и не обламываются признать это. Да и 1-1 я не использовал ту уязвимость НИРАЗУ, только в случае зерга чтобы отвести душу пока можно было. Ну и всеже приятно, будучи единственным мистом на серве на тот момент с гипнозом в ПВП, видеть как весть сервер начал за тобой повторять когда поняли в чем дело :D

надо в другой теме пофлудить, а то тут вроде как Катера грацуют ;)
 
Т

ТрууДруу

Гость
абсолют vs мистерити


кто кого перефлудит,делаем ставки 8)
 
A

Absolute

Гость
Омг. Мне кинуть пруфлинк, где ты хвастался убийством Алиот, крашнув ей клиент? Вот и различие между нами и тобой в том, что анйдя баг, мы отписываем в саппорт и НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ, в отличие от вас мой глубокоуважаемый типотопмистик. Разница ясна или на пальцах объяснить?
 
V

Vertigo3d

Гость
Absolute написал(а):
Омг. Мне кинуть пруфлинк, где ты хвастался убийством Алиот, крашнув ей клиент? Вот и различие между нами и тобой в том, что анйдя баг, мы отписываем в саппорт и НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ, в отличие от вас мой глубокоуважаемый типотопмистик. Разница ясна или на пальцах объяснить?

Я так же убил Алиот и безо всякого краша. И она это знает, при свидетелях было.

Ибо при краше там перс убегал в бесконечность и не мог ничерта сделать и его даже в таргет нельзя было взять, она же до момента как стать искрой юзала все скилы баблы и очень даже не вылетала. Я никогда не хвастаюсь тем чего не было, не в том возрасте, например мне не верили что я потрясом 800+ к бью, и лям 100 на паках выдаю я просто выложил скрины люди умолкли в тряпочку, а до того момента думали что мягко говоря говорю не правду.

А что до багоюза вами, вы сами все знаете. эту тему можно вобщем то и закрыть :D
 

Nuvorish

Проверенный
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1 027
Реакции
0
Награды
1
ой флудерасты то :eek:
 
V

Vertigo3d

Гость
ТрууДруу написал(а):
абсолют vs мистерити


кто кого перефлудит,делаем ставки 8)

а ты ваще перса продавать собрался в открытую, нарушая лицуху ;D каааак забананят :-\
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
мистерити ты ваапсче мужчина,"я багоюзер,я сам сказал это саппорту" ещеб забанил сам себя)))
 

Nuvorish

Проверенный
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1 027
Реакции
0
Награды
1
МистеритиАО написал(а):
Elomitel написал(а):
ой флудерасты то :eek:

зато в отличии от вас, я не боевой пид....с ;D
это больше похоже на оскорбление чем на шутку... по хорошему забанить тебя надо бы за такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу