Майское обновление "Новые горизонты"

S

Sol_

Гость
Дедлайн написал(а):
А я тебе, что то говорил про старых мистов? Да раньше они были имбэлансом покруче старых жряков.

На данный момент барды самый имбо-класс за все время аллодов, и то что ты кичишься, что убивал кого то в пвп 1-1 бардом это, ну как минимум смешно. Чот я неприпомню, что ты жряком особо "ногебал".

Еще комментики? ;)

Сравни донат Дед, и не хнычь больше! хД

Я нубасом был, нубасом и помру. А 10к+ килов на основе и переродке - это просто везение и нубокиллерство. Инфа 100%

Ишо коментики, а то мало! хД

ЗЫ Самый имбаланс были старые палы, кстати.
 
S

Sol_

Гость
Blackhoul написал(а):
Мистов Апать в ПВЕ балансировать в ПВП! Бардов подрезать в ПВП нетрогать в ПВЕ! Ну личное мнение как бэ)
Схожие мысли были.

А еще запилить бы с 5-6 классов для разноообразия. Кто играл в ДнД игры - Балдур, НвН1,2 соло и по инету, ДнД-онлайн поймет это желание. Туева хуча рас, классов, скиллов, фитов, возможность мультиклассировать разные классы, специфика механики вещей порождали просто невероятный простор для билдеров. Мне этого в АО всегда не хватало.

Например НВН2 можно было мультиклассировать до 4х различных классов в одном персонаже на 30лвлах. Количество классов 30+, рас 20. Туева хуча фитов, уникальных для классов и общих для всех, скиллов, заклинаний. Реально туева хуча. Перечень занял бы не один лист А4 12 шрифтом.

Например, последний необычный билд: 16Чародей, 10Тайный ученый, 1ТанцорТеней, 3Чернокнижник. Специфические заклинания мастхэв, определенные статы и раса - шаг туда/обратно уже теряется эффективность, обязательность определенного порядка взятия классов при лвлапах, спец набор шмоткок, 16 определенных фита, прокачка 6 определенных скиллов на разный уровень - все это элемент билдерства. Вот такое можно было зачудить - и был убивашкой жесткой - педы плакали, жаловались одминам.

ЗЫ Сори за офтопик, эт ностальгия придавила...
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Sol_ написал(а):
Сравни донат Дед, и не хнычь больше! хД
Какой донат? Свой и мой? Ну ты опять же сюморил, разница просто адовая конечно, я ваще ацкей дОнатер. ;D

Sol_ написал(а):
Я нубасом был, нубасом и помру.
В точку! Причем помереть ты должен именно бардом! :D
 
S

Sol_

Гость
Дедлайн написал(а):
Sol_ написал(а):
Сравни донат Дед, и не хнычь больше! хД
Какой донат? Свой и мой? Ну ты опять же сюморил, разница просто адовая конечно, я ваще ацкей дОнатер. ;D
Дед, зри в корень и возвращайся к истокам беседы. А то вопросы уже не в тему, ну и комменты, соответственно.
И вообще троллей надо учиться кормить. А то прям неудобно.

Кстати
Дедлайн написал(а):
Sol_ написал(а):
Я нубасом был, нубасом и помру.
В точку! Причем помереть ты должен именно бардом! :D
При чем тут помереть бардом?
Сча например "воен с фонарем" см. аватарку. И все так же нупЪ:
http://img838.:wacko:.us/img838/4980/statp.jpg
1 поражение - когда один был фидер жетский, накормил моргану 8 килами на миде в первые 15 мин, второй, который РДД, заафкал после 3го лвла. Но, мою вышку на солотопе приняли последней, уже вместе со мной втроем ближе к 10-12 лвлам. О тимфайтах, понятно, говорить нечего - 3 против 5 мы всегда сливались. Го в ЛоЛ нубами погоняем рукастый Дед, там как раз исключительно руки + мозх решают. Уверен у тебя гуд получится хД Я как раз рефералов себе качнуть хочу несколько для бонусов, будет новый акк.

Регистрация, клиент - в подписи ;]
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
Blackhoul написал(а):
Мистов Апать в ПВЕ балансировать в ПВП! Бардов подрезать в ПВП нетрогать в ПВЕ! Ну личное мнение как бэ)
Бардов выпилить с игры! ну мое личное мнение как бэ)))
 
S

Sol_

Гость
Не знаю чо там с бардами. Муж Бабкиной выпиливает их нормально.
Так ша бардам нада запилить усиленный ЛК, как раньше а то этот астральный бьет нормально тока при 25% ХП :Р
 
Л

Лунатик

Гость
Sol_ написал(а):
Не знаю чо там с бардами. Муж Бабкиной выпиливает их нормально.
Так ша бардам нада запилить усиленный ЛК, как раньше а то этот астральный бьет нормально тока при 25% ХП :Р

Ога, особенно надо запилить усиленный ЛК Гви с Гасером, а то прям йа не знаю как они будут патьки на АП выкашивать :D
 
S

Sol_

Гость
Лунатик написал(а):
Sol_ написал(а):
Не знаю чо там с бардами. Муж Бабкиной выпиливает их нормально.
Так ша бардам нада запилить усиленный ЛК, как раньше а то этот астральный бьет нормально тока при 25% ХП :Р

Ога, особенно надо запилить усиленный ЛК Гви с Гасером, а то прям йа не знаю как они будут патьки на АП выкашивать :D
Донат порезать и все буит гуд хД
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Геша написал(а):
Кипшта написал(а):
Бардов выпилить с игры! ну мое личное мнение как бэ)))
присоединяюсь =/

Единоголасно! ;D
Со следующим хотфиксом выпилить бардов и тем кто их прокачать в качетсве компенсации выслать на почту [Конфети].

Sol_ написал(а):
Донат порезать и все буит гуд хД

Скорее бардов покрамсают чем донат порежут.
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Absolute написал(а):
Низя давать Деду чота инкастовое. От просто низя.

Если чо та инкастовое будет типо ОО жреца, то можно. ;D

Геша написал(а):
АЩЕ, ДЕДА ТОЖЕ РЕЗАТЬ =/

Дед онубел ужо, его апать пора. :-X
 
Сверху Снизу