Lineage 2 Chaotic Throne 3: Goddess of Destruction

  • Автор темы Маx
  • Дата начала
М

Маx

Гость
http://img21.:wacko:.us/img21/2277/ct3i.jpg

Обновление Goddess of Destruction было впервые представлено публике на выставке G Star, которая ежегодно проводится в Корее. Это обновление можно по праву считать новой Lineage 2, ведь по заверениям разработчика будет изменено 2/3 игры, она станет еще более захватывающей и интересной.

Основные изменения:
Система пробуждения:
Усиливает способности всех классов персонажей, позволяет развивать уникальные и абсолютные умения, благодаря которым вы сможете полностью проявить потенциал своего класса.
Фундаментальные изменения боевой системы:
Новые динамические умения сделают бои зрелищными и увлекательными.
Улучшенная графика:
Улучшенный движок позволяет создавать более натуралистичную визуальную среду.
Самое крупное обновление с момента запуска игры:
34 новых зоны охоты;
Более 60 новых рейд-боссов;
Более 400 новых видов оружия и доспехов;
Новые возможности взаимодействия игроков;
Новый способ передвижения персонажей между зонами.

От себя скажу что игра изменилась до неузнаваемости , это не та игра где убей 3 миллиона мобов и получи ур и топ пуху .
Новичкам будет легче разобраться в игре .

И так скачай обновление уже сегодня на офф сайте и играй на офе =)
Сервера с глобальным обновлением будут доступны уже сегодня с 21.00
6d4aabdd90f0dbecd1cf72c8.jpg
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Еще вчера скачал л2, пока не вышел рифт погоняю в линейке, пойду на свой старый сервер - вейтрел.....
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
не знаю что такого сделали художники аллодов,но после них мне все игры кажутся блеклыми,даже вот этот ролик - спецэффекты яркие и красивые,а мир совершенно унылый и серый.
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Дайти написал(а):
не знаю что такого сделали художники аллодов,но после них мне все игры кажутся блеклыми,даже вот этот ролик - спецэффекты яркие и красивые,а мир совершенно унылый и серый.
ты просто не фармил зеленку ))) не летал в грации ))))

В аллодах есть локи - которые ну уж очень похожи на локи из л2.....аллодовские разрабы на самом деле не сильно и креативили...
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
я не про дизайн,а именно гамма цвета,аллоды прям вот живые какието,а этот ролик смотришь - все картонное какбудто.
 
М

Маx

Гость
как говорится на вкус и цвет все котята разные , так что алолоды отличная игра , с красивым миром который жутко лагает на мощных системах , " без доната" , с "отличной тех поддержкой" , да и огромное количество игроков целых "3 миллиона людей "
 
М

Маx

Гость
Маx написал(а):
как говорится на вкус и цвет все котята разные , так что алолоды отличная игра , с красивым миром который жутко лагает на мощных системах , " без доната" , с "отличной тех поддержкой" , да и огромное количество игроков целых "3 миллиона людей "

Ой еще отличным комьюнити менеджерами =) Командор , и офигенным офф форумом , где любая критика карается =)
 

Вовчик

Проверенный
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
989
Реакции
0
Дайти написал(а):
не знаю что такого сделали художники аллодов,но после них мне все игры кажутся блеклыми,даже вот этот ролик - спецэффекты яркие и красивые,а мир совершенно унылый и серый.
Ага, гамма цветов... живая что ли... Мне тоже после АО многое кажется мрачным и пустым)))
 

Achiro

Рано или поздно, так или иначе...
Проверенный
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
900
Реакции
0
Награды
5
ух нифига себе как линеечку переделали... прям даже захотелось зайти побегать :) 3 года играл когда то в С1-С3 :) а где все играют?
 
М

Маx

Гость
Achiro написал(а):
ух нифига себе как линеечку переделали... прям даже захотелось зайти побегать :) 3 года играл когда то в С1-С3 :) а где все играют?

Я лично играю Ван Холтер"е , раньше на Атланте играл =) Ван Холтер это молодой сервер и папок ( читай задротов ) не так много
 

Blondex

Проверенный
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
983
Реакции
0
Помню еще во времена С4 уровень задродства в Ла2 просто зашкаливал, могу даже сказать больше - это наверное самая задротная ММОРПГ в которую я играл и одна из самых задротных, на тот момент. Неужели что-то поменялось с тех пор? ???
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Blondex написал(а):
Помню еще во времена С4 уровень задродства в Ла2 просто зашкаливал, могу даже сказать больше - это наверное самая задротная ММОРПГ в которую я играл и одна из самых задротных, на тот момент. Неужели что-то поменялось с тех пор? ???
Пишут что да, поменялось - типа нет там гринда больше. Пока ждем ЗБТ РК и Рифта - ушел играть в л2, потом расскажу что там нового )))
 

Achiro

Рано или поздно, так или иначе...
Проверенный
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
900
Реакции
0
Награды
5
BetaX написал(а):
Blondex написал(а):
Помню еще во времена С4 уровень задродства в Ла2 просто зашкаливал, могу даже сказать больше - это наверное самая задротная ММОРПГ в которую я играл и одна из самых задротных, на тот момент. Неужели что-то поменялось с тех пор? ???
Пишут что да, поменялось - типа нет там гринда больше. Пока ждем ЗБТ РК и Рифта - ушел играть в л2, потом расскажу что там нового )))
на русских серверах то играете? я сегодня зашел на ру сайт и скачал Запускатр, через него скачал линейку, так что вечером зайду куда то :)
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Маx написал(а):
БетаХ случайно не ты бегал мелким , сегодня на нубо локе на Ван Холтере ? =)
Как раз я ))))))))))
Вообщем кто хочет поглядеть - го на Ван Холтер....
Ник мой там BetaX - за 100р активировал ПА на неделю потестить. Вкачал за 2-3 часа 36ой лвл - кач вообще летит просто....Я так думаю до третьей профы вообще нефик делать качаться сейчас сделали.....
 
Сверху Снизу