Lineage 2 Chaotic Throne 3: Goddess of Destruction

  • Автор темы Маx
  • Дата начала

Achiro

Рано или поздно, так или иначе...
Проверенный
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
900
Реакции
0
Награды
5
второй день не могу скачать клиент через запускатр, остается 22кб и они никак не докачиваются... ждал часа 3 %(
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
За 3 часа взял 48ой лвл..... :eek:

Играть луком начал - намного интереснее чем раньше - теперь колчаны с бесконечными стрелами ))))))) И соски в магазе продаются ))))
 

Achiro

Рано или поздно, так или иначе...
Проверенный
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
900
Реакции
0
Награды
5
там еще и фишка есть, можно купить теневое оружие или как то так, цешку по крайней мере можно, не бестовую но все же, нельзя зачантить и всего на неделю, но зато недорого, на кач самое оно, хотя может это на пиратке было, а на оффе нету...
 

Achiro

Рано или поздно, так или иначе...
Проверенный
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
900
Реакции
0
Награды
5
фига себе :) такого я не видел :) кач короче халява, только с ностальгий вспоминаешь времена, когда куски на гастрафет собирали :) да били революшены на кристалы :))))
 

Veldor

Проверенный
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
209
Реакции
0
Награды
1
блин, решил тоже вспомнить, что это за зверь, так как играл во времена c1-c4... И вот немного ужаснулся, это всегда такая тупая камера была или я просто сильно отвык ?Х_х
 
М

Маx

Гость
Veldor написал(а):
блин, решил тоже вспомнить, что это за зверь, так как играл во времена c1-c4... И вот немного ужаснулся, это всегда такая тупая камера была или я просто сильно отвык ?Х_х

отвык =) , после 85 ур =) локации красивые =) прям играю и балдею давно такого не было =)
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
изменилась игруха...
а мне нравилось "убей 10000000000 мобов и радуйся выпавшей шмотке"
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Да с ПА ребята немного погоричились..на дроп больше не влияет.......
Вообще вейтрел в полном болоте- все вяло ппц как - я короч на ванхолтер - пока не придумал за кого - но начну нового )
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Блин, виталка на весь акк епт.....короч нафик не хочу никого качать - достала эта л2 )))) Я как прикину что снова предстоит пережить чтобы взять кап - у меня аж муражки по коже ))))))) короч мож ну ее нафик эту л2? ))))
 
Сверху Снизу