Катакомбы Джунов – новый сезон

  • Автор темы eupraxia
  • Дата начала

tarasoff

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
2 763
Реакции
0
Награды
12
eupraxia написал(а):
там сейчас сидят вообще жуткие злодеи, да :-[

это ведь они съели всю предыдущую команду разработчиков :-X

еще они ненавидят всех кто без хилки, играют только в тетрис и готовят еще более страшные вещи :eek:

;D ;D ;D
не смешно ни хрена вообще

Лучше бы обратили свой взор на топ проекты и поучились бы как надо делать игры. а не зацикливались на высасывании денег на акциях.
Хотя о чем я говорю, ведь опять придет какой нить начальник и скажет:" мне не хватает на новый лексус, готовьте сундуки."
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
DanteRus, не по теме пишу, но не считаешь ли ты свою подпись лишней на форуме? И не думал ли ты что есть люди, которым неприятно видеть кадры, где у живого человека ломаются конечности? По нейтральнее что нибудь поставил бы...
 
E

eupraxia

Гость
tarasoff написал(а):
не смешно ни хрена вообще

Лучше бы обратили свой взор на топ проекты и поучились бы как надо делать игры. а не зацикливались на высасывании денег на акциях.
Хотя о чем я говорю, ведь опять придет какой нить начальник и скажет:" мне не хватает на новый лексус, готовьте сундуки."

а мне вот лично смешно, когда подобную чушь несут)

ты наверное и правда думаешь, что есть некий начальник которому каждый месяц внезапно нужны деньги на лексус

и что правда есть какая-то мифическая изначальная команда разработчиков, которая аки агнцы только и думала как бы хорошо сделать пользователям

ну и разумеется та команда делала те каты, а тут пришли какие-то злые люди и делают новые

подобный стиль мышления скорее достоин школьника из первых классов, чем взрослого... тем более странно, когда многие в том же стиле думают)

только все каты делала одна и та же команда, вот например человек из нее - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=45679&p=3047511&viewfull=1#post3047511

если посмотреть его более ранние сообщения, то очевидно что он работает над катами с самого начала желающие могут в приват спросить)

вот не знаю как кому мне лично стыдно за соги, когда они начинают на основе обрывочного анонса писать подобное(
 

Ричч

Проверенный
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
2 645
Реакции
0
Награды
9
"UPD. Зачем было переделывать? Одна из причин то, что зона работала не так как задумывалось изначально. Задумывалась как пвп зона. На самом деле было так: четыре пары игроков из одной самой сильной гильдии убивали всех боссов за первые 20 минут, а все остальные фармили мобов в первом круге и все...
Локация для четырех пар топ игроков, это не то что хочется. "

хы, так и было,но было здорово_)
 

Pandemonium

Momento mori...
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
757
Реакции
0
Награды
1
У меня вообще эти каты в час ночи начинались, потому и приходилось их в 99% случаев игнорировать. Рад что переделали, мне плевать кто там кого будет нагибать в третьем круге, но зато теперь я всегда смогу стабильно туда попадать в удобное для меня время и пофаниться. Причём фана будет много.
 

Pandemonium

Momento mori...
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
757
Реакции
0
Награды
1
Ричч написал(а):
Локация для четырех пар топ игроков, это не то что хочется. "

хы, так и было,но было здорово_)
Огромный ПвП инст для ВНИМАНИЕ! - 4-ёх пар игроков, фармящийся за 20 минут ;D
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 791
Реакции
245
Награды
14
Еще один способ найти фри пвп, ни чего плохого в этом не вижу. Свободный заход только радует. Пофигу на награды, даешь фраги и орчья мяса =)
 

Pandemonium

Momento mori...
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
757
Реакции
0
Награды
1
Crab написал(а):
Еще один способ найти фри пвп, ни чего плохого в этом не вижу. Свободный заход только радует. Пофигу на награды, даешь фраги и орчья мяса =)
+1, только вот киса отведает не только орчья мяса, но и мяса хомяков ;D
 

Марь

Проверенный
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 161
Реакции
0
Награды
7
У них никогда ничего не работает так, как задумывается.
Вопрос - зачем эти нелепые телодвижения? Кому они нужны?
Считал, считаю и буду считать - вводить пвп контент в пве донат-гриндилку - все равно что строить небоскреб без фундамента. Глупо и бессмысленно.

ЗЫ. Ев, хорош уже фанатизм настакивать.
 
E

eupraxia

Гость
BetaX написал(а):
Ева, а ты в ГВ2 пойдешь? )

неа, пока совершенно не цепляет ничем)

скорее думаю о свтор, если выход локализации придется на межсезонье ао)

Марь написал(а):
Вопрос - зачем эти нелепые телодвижения? Кому они нужны?
Считал, считаю и буду считать - вводить пвп контент в пве донат-гриндилку - все равно что строить небоскреб без фундамента. Глупо и бессмысленно.

Мне нужны. :) Крошше вот нужны, Риччу)

Считать вы можете что угодно, странно что при этом идет такая агрессия по отношению к нововведению от людей, которые в каты-то и не ходили.
 
С

СовсемОдин

Гость
Задумывалась как пвп зона. На самом деле было так: четыре пары игроков из одной самой сильной гильдии убивали всех боссов за первые 20 минут, а все остальные фармили мобов в первом круге и все...

А зачем тогда нужны топ ги? оО разве не для того чтобы доминировать? а чтоб игрокам стало интересно, нада править пвп 1 на 1, что к сожалению на данный момент отметается разработчиками, как в корне не верное и тут же вводится локация для пвп 1 на 1 о.о" логика, ау...

Радует то, что теперь время не фиксированное.
Считаю, что кардинально ничего не поменяется.
Как сильнейшие фармили, так и будут. Просто теперь более слабым сделали иллюзию того, что они могут составить им конкуренцию.
 

Raynen

Le Roi est mort!! Vive le Roi!!
Проверенный
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
1 879
Реакции
0
Награды
2
Ватрух я тоже больше жду СВ, интересно как Биовар реализует мир Звёздных Воинов. У СВТОР пока не будет русской локализации.
На счет Кат мне паралельно, кому надо тот будет идти. А то что разрабы криворуки, так это давно известно.

СовсемОдин +1

ЗЫ. Ев остын, а то почти готова загрызть своих соги))
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Да на самом деле хорошо что разрабы делают что-то во ф2п игре.... Так что плюс им за это.

PS:
Райн, я больше жду локализацию....потому как в SW на евро пойдут единицы ... будет типа как в айоне - кто-то пришел - несмог и ушел.....
 

Gopher

Проверенный
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
386
Реакции
0
Награды
1
eupraxia написал(а):
Считать вы можете что угодно, странно что при этом идет такая агрессия по отношению к нововведению от людей, которые в каты-то и не ходили.
Я, хоть и ходил, в чем-то согласен с абсурдностью сюрвайвала на 3ем круге "новых" КД в рамках баланса АО. В свое время это в КД решили уравнять Аурами и наличием переродков (нельзя сказать что без толку). Другое дело, что из скиллов, упомянутых в обзоре есть только -% к Дамагу, думаю это отнюдь не все плюшки=)
На самом деле суть такова: приспособимся, притерпимся, привыкнем. Ныть можно сколько угодно, но если вы до сих пор играете в АО - значит Вас устраивает (или Вам даже нравится) политика "вечных перемен" и поклонение "О Великому Рандому".
 
С

СовсемОдин

Гость
Немного оффтопа:
Разработчики - козлы, это всем конечно легко сказать.
Но, имхо, тут не криворукость разработчиков виновата в, порой, сыром продукте, а скорее менеджмент(IT), который не может нормально контролировать/спланировать весь процесс разработки (грубо говоря, проектирование/разработка/тестирование/внедрение), что кстати вполне обьяснимо. Тем более не думайте, что качественных разработчиков игр и IT-менеджеров так легко найти, что их можно менять/увольнять, как перчатки. Конечно, тут же стоит отметить, то что эта схема должна быть не просто жизнеспособна, но и приносить прибыль, что в свою очередь также накладывает свой отпечаток.

А насчет кат:
Тут скорее больше возмущений тех, кто там не часто бывал, чем тех кто там бывает чуть ли не каждый день.
Тем кому каты нравяться, те привыкнут к новым реалиям(какими бы они не были).
И вполне адекватно, что те кто больше донатят и лучше одеты будут доминировать там.
 

TLD

Только хардкор
Проверенный
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
2 404
Реакции
0
Награды
1
eupraxia написал(а):
Считать вы можете что угодно, странно что при этом идет такая агрессия по отношению к нововведению от людей, которые в каты-то и не ходили.

Откуда и как много может знать человек не играющий уже n-е кол-во месяцев о том,кто куда и зачем ходит?

Лично я знаю каты как свои пять пальцев и скажу одно:это одна из немногих локаций,в которых есть смысл и соответственно цель.А судя по описанию нововведения - это все уберут и останется самая обычная,тупая арена на выживание.

eupraxia написал(а):
вот не знаю как кому мне лично стыдно за соги, когда они начинают на основе обрывочного анонса писать подобное(

Ева,а для чего вообще публикуют эти анонсы?Правильно,чтобы люди обсуждали и метались говном в весь этот бред.
 

Tar'Tizaf

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
707
Реакции
0
Награды
4
Я кончно уже не играю, но если не ошибаюсь, то разрабы сами говорили, что пвп у них расчитанно на группу. А тут вдруг, как я понял, каты сделали соло пвп. Неувязка.
Согласно тенденции по изменению пвп локаций, следующее изменение будет у АП, там тоже можно будет в любое время напасть =) Раз в сутки ....
 

Похожие темы

Сверху Снизу