Добро пожаловать в Лигу Дрейвена

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
signup_logo2_clean.png

Игроки в MOBA League of Legends уже вовсю покоряют Лигу Дрейвена. Во время Дня Дрейвена Дрейвен заменяет головы всех чемпионов головой, одобренной лично Дрейвеном. То есть головой самого Дрейвена!

С этой минуты и до 09:59 4 апреля по московскому времени смертельно опасной игровой площадкой Дрейвена станут режимы “Классика” (выбор вслепую), ARAM и Проклятый лес.

Если во время празднования Дня Дрейвена вы купите или получите в подарок легендарный или абсолютный образ, то тогда вам выдадут таинственный образ в подарок. Если этот образ также окажется легендарным или абсолютным, то легендарные топоры Дрейвена продолжат вращение, и вы получите еще один таинственный образ.

А еще на время действия акции “Легендарные вращающиеся топоры Дрейвена” Дрейвен удваивает ваш шанс получить легендарный образ. А все потому, что у Дрейвена большое и доброе сердце... очень большое и очень доброе.

Дополнение к акции “Легендарные вращающиеся топоры Дрейвена”: если вы купите или подарите легендарный или абсолютный образ до 09:59 12 апреля по московскому времени, то вы разблокируете иконку “Дре-е-ейвен” абсолютно бесплатно, и получите ее после окончания вечеринки в честь Дня Дрейвена.

Более подробную информацию о Лиге Дрейвена в League of Legends можно найти на официальном сайте.


 
Сверху Снизу