Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
ну...сомневаюсь, что будет все так плохо...
imdb 8.8 (15к проголосовавших) // возможно имела место накрутка, однако и обзоры пользователей в целом положительные.

Вообщем билет заказал, и сам для себя решу хороший фильм или нет, в любом случае заоблачных ожиданий нет, и не было.
А тем кто не может решить идти или нет, пожалуй стоит дождаться рейтингов и обзоров на кинопоиске.
 

Halogen

Проверенный
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
709
Реакции
0
с визуальной составляющей проблем не будет, одно это должно являтся плюсом если мы говорим о развлекательном кино.

можно зайти на метакритик или томаты и посмотреть сколько фильмы марвел берут
ну например эра альтрона метакритик 66
томаты 76
:rofl :rofl :rofl
ох уж эти рейтинги, видимо ждали картинки поярче и шуток побольше, хз. :dntknw
сам для себя решу хороший фильм или нет, в любом случае заоблачных ожиданий нет, и не было.
самая правильная позиция
очень сомневаюсь что фильм будет хуже уже набившей оскомину марвеловской дефолтной параши, смешной и яркой, но может быть все, конечно же.
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
я уже решила не ходить) посмотрю потом на видео

пока в плане ДиСи надежда только на Самоубивцев)
 

Halogen

Проверенный
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
709
Реакции
0
Эх щас бы послушать критиков засравших хранителей и сыплющих марвелу 80% положительных отвывов, и не сходить
Бед комедиан это челик получающий за обзоры деньги? Говорищий что мстители не говно а это говно? Мстители не говно? Мстители? :rofl
Сеанс через 9 часов :dntknw
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
Halogen написал(а):
Эх щас бы послушать критиков засравших хранителей и сыплющих марвелу 80% положительных отвывов, и не сходить
Бед комедиан это челик получающий за обзоры деньги? Говорищий что мстители не говно а это говно? Мстители не говно? Мстители? :rofl
Сеанс через 9 часов :dntknw
У меня ток 25 в 23.45 сеанс ;D а марвел всегда так себе был.
Но мне уже сказали
что думсдей супсу накидает к концу фильма [/spoiler ]
 

Halogen

Проверенный
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
709
Реакции
0
Я читал его обзор гдет в ВК. ГД он писал о том что он любит Снайдера и мстителей но бетмен ВС супермен лютое дерьмо, в котором нет ничего кроме визуализации а вот мстители не говно.
Вы понимаете в чем рофл то? В том что Снайдер всегда так снимал. Берём человека из стали, его так же плохо встретили критики и так же хорошо простые люли, там тоже не было шуток и была куча пафоса. 300 примерно то же самое но критики встретили хорошо. Тоесть Снайдер он таким был всегда, но этот чувак говорит что любит его)) ну про мстителей тут и писать нечего.
Если бы он написал что мол не был знаком с творчеством Снайдера и ждал нового тёмного рыцаря, а получился трешак, я бы понял. Но это.)
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Revan написал(а):
Отряд точно будет дерьмом

Не уверена.

Вообще проблема ДС в том, что там антигерои и злодеи как правило гораздо харизматичнее героев. Нолановский Бэтмен? вытянут до высот Леджером. Сериал про Готэм - тащит Пингвин.

А вот Супер, Фонарь - на это все без слез смотреть нельзя.
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Halogen написал(а):
Я читал его обзор гдет в ВК. ГД он писал о том что он любит Снайдера и мстителей но бетмен ВС супермен лютое дерьмо, в котором нет ничего кроме визуализации а вот мстители не говно.

Ну так надо посмотреть, и решить - говно или нет.
И да, первый фильм не очень :D.

Так что там про продажность, пруфы есть?
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Посмотрел. Треш. Не ходите.
Комедиант прав на все сто. Сценарий это просто ппц. Актеры играли норм. Спецэффекты норм. Музыка ... Ну почти норм. Разбудите уже товарища Ханса на его органе. Он уже на нем несколько фильмов спит.


Но сценарий и попытки "мы можем в пафосные ракурсы не хуже Марвел" это ужасно. Господи 2 мстители каким бы они не были проходником на голову лучше.
 

Реведж

Ravage
Проверенный
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
362
Реакции
0
Награды
4
Сходил с друзьями.Все были в восторге,отличный фильм с парой тройкой косяков о которых уже заявили все "эксперты" в своих бложиках
Ждем теперь Лигу Справедливости и пришествие Дарксайда больше чем пришествие Таноса если вы понимаете о чем я ;)

пы.сы. Галя передает привет с острова амазонок в свежем промо ВВ
8461545-menalippe-diana-hippolyta-antiope.jpg
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Евпраксия написал(а):
Revan написал(а):
Отряд точно будет дерьмом

Не уверена.

Вообще проблема ДС в том, что там антигерои и злодеи как правило гораздо харизматичнее героев. Нолановский Бэтмен? вытянут до высот Леджером. Сериал про Готэм - тащит Пингвин.

А вот Супер, Фонарь - на это все без слез смотреть нельзя.
Не, не только Леджером. Хотя Леджер да, сыграл шедеврально. Но и без Леджера 1 и 3 части понравились мне. Сама атмосфера. Серьезность, мрачность, реализм, минимум фантастики. Он отличается от остальных фильмов про супергероев.
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
мне тоже нравится, но там и сам Бэтс балансирует на грани герой / антигерой, так что опять же...
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Понравилось то, что в отличии от других супергеройских фильмов, бэтмен не чувак с супер силой,не летает и раскидывает врагов. Он просто символ. Он вдохновляет людей.
 
Сверху Снизу