Астральное Противостояние [7.01.2012]

  • Автор темы eupraxia
  • Дата начала

Ехидна

АО.Рифт.АА.БДО
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
2 263
Реакции
0
Награды
5
О, и еще - накидки-чемпионки БАФ давали?
Я не про умения чемпионов - они-то работают, а именно про баф на урон и защиту, который вешается на чемпиона по прибытию на фазу.
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
А на АС разве тоже не капли, а то после обновления не разу не был там.... Может ваш товарищ там был, раз говарит что в катах небыл.
И еще такой вопрос, а сторона которая проиграла отборочный тур получила хоть какойто возврат голда?
 

Ехидна

АО.Рифт.АА.БДО
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
2 263
Реакции
0
Награды
5
Говорит, что нигде не был, где выдаются подобные награды. Отсюда и сомнения и вопрос.
 

TLD

Только хардкор
Проверенный
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
2 404
Реакции
0
Награды
1
Дексан написал(а):
я не Мистраль . К ним вопросы , я ответил , что знаю . Но баг есть и он очевиден.


Другими словами: "Меня небыло во время того боя и я даже не являюсь членом одной из гильдий,учавствовавших в том противостоянии,но я на 100% уверен,что багоюз,благодоря которому вы в очередной раз победили,имел место быть"

Твои изречения давно пора в историю АО заносить,ибо они фееричны и заставляют людей испытывать самые разные эмоции,начиная с истеричного смеха и заканчивая глубокой печалью :D
 

Gopher

Проверенный
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
386
Реакции
0
Награды
1
Было бы гораздо более информативно и интересно, если к сражению за каждую фазу вы бы приписывали время, сколько оное длилось.
А насчет багов... Все кто остался в этой игре давно уже должны были смириться с тем, что тут зачастую выигрывает или счастливый случай, или тот, кто знает больше багофич=)
 

Palmirka

Проверенный
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
1 717
Реакции
0
На сколько я поняла, баг в отборочном бою был такой: Пока наши разведчики были на Арене,мистраль успели поднять 3 сундука (это то,что я слышала в голосе от разведчиков). Потом зашел наш остальной рейд, счет сбросился и бой начался заново. Мистраль подняли 1 обычный сундук. Мы подняли 1 обычный сундук, легенду (за него дают 5очков) и еще пару обычных. После этого бой завершился.
Видимо,когда во время предварительного сражения присоединяются новые люди,счет сбрасывается и бой идет по новой. Посоветовала знакомому из мистрали отправить данный баг в саппорт.
 
А

Алиот

Гость
Кстати, торгующим на аукционе: снова перебитые ставки стали возвращаться на почту а не сразу в карман(( Дико неудобно. Снова совершать кучу мелких суетливых движений...
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 791
Реакции
245
Награды
14
Салафанаил написал(а):
Мистраль на этой неделе сильнее всех отгреб. Гы) ;D

После случая на Яру я остался довольным =) Много гонору за пустыми плечами...
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 791
Реакции
245
Награды
14
Скорее всего бой идет до 8ми очков из 15. Вылеты тоже были при заходе на арену, вы не в рейде сообщение и кик с АС. Помогал релог. Сундуки появляются и после победы, и если не нажать кнопку Покинуть АС их можно продолжать таскать и лутить вроде в течении 2 минут до принудительного кика. Привязка к острову происходит уже на АС, если вы шли на отборочный тур за фазу "А", то только на нее после окончания сможете телепортироваться.
Система радует, прикрытия теперь становятся прозрачными =)
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Никола написал(а):
Да, еще процент со ставок теперь не возвращается.
Это связано с желанием разработчиков полностью изжить прикрытия+снизить цены торгов на острова.
 

Gopher

Проверенный
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
386
Реакции
0
Награды
1
Снижение ставок на острова скорее всего приведет к повышению курса кристаллов. Печально...
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Gopher написал(а):
Снижение ставок на острова скорее всего приведет к повышению курса кристаллов. Печально...
Расслабься,сейчас задача сделать донат намного более целесообразным,так что в ближайшие полгода жди еще более серьезного повышения курса кри.
 

Gopher

Проверенный
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
386
Реакции
0
Награды
1
Юйди написал(а):
Gopher написал(а):
Снижение ставок на острова скорее всего приведет к повышению курса кристаллов. Печально...
Расслабься,сейчас задача сделать донат намного более целесообразным,так что в ближайшие полгода жди еще более серьезного повышения курса кри.
Да я как-то и не напрягаюсь=) Как играл для Гильдии, так и играю=) Все остальное - вторично.
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Еще болшего повышения курса? Да голд вообще перестал цениться... У нас по башне костюмчики то до сих пор просят, но вместо голд на веху просят сразу кри и на руны. Нужен рестарт обменника - иначе курс доползет и до 100 голд, а там уже все взвоют... Да, я нищебродка студенческого периода, но если курс подскочит на следующей акции (а кто сомневается что какая-нибудь скоро будет?) хотя бы до 35, взвоют и те кто как абонплату от 1000 до 5000 в месяц вкладывает...
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
не взвоют ибо тратить голд некуда тем кто расходники покупает за свои кри , а не фармит голд для покупки кри для покупки расходников :p
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 791
Реакции
245
Награды
14
Равэнна написал(а):
Еще болшего повышения курса? Да голд вообще перестал цениться... У нас по башне костюмчики то до сих пор просят, но вместо голд на веху просят сразу кри и на руны. Нужен рестарт обменника - иначе курс доползет и до 100 голд, а там уже все взвоют... Да, я нищебродка студенческого периода, но если курс подскочит на следующей акции (а кто сомневается что какая-нибудь скоро будет?) хотя бы до 35, взвоют и те кто как абонплату от 1000 до 5000 в месяц вкладывает...

Поделюсь своими догадками. Если вы поймете о чем я, попробуйте донесите идею до разработчиков.

Crab написал(а):
До ввода 51лвл каждую неделю покупал кри в обменике. Постоянно копилась голда, при этом я не замарачивался сутками на пролет в ее добыче. Как только ввели 51лвл мои сбережения иссякли за пару недель. Сейчас голды еле хватает на мирру, ни о какой покупки кри я и не мечтаю в обменике. К тому же цена в нем возросла более чем в 2раза. Подозреваю спекуляцию темных личностей на яру и хуторе, не зря там зеленые твинки тусят сутками. Я бы сделал кри в обменике привязанными. Что бы потом не появлялись объявления о продаже кри за реал, причем эти кри добыты ими за счет нас! ...

У некоторых есть мнения что существует куча фармищих кукол голд на яру-хуторе и не только 51лвл. Это всего лишь бизнес.
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
Crab написал(а):
У некоторых есть мнения что существует куча фармищих кукол голд на яру-хуторе и не только 51лвл. Это всего лишь бизнес.
Вчера 28-м переродком около 20.00 поперся на Яр. 4 куклы так и не двинулись с респа. Еще 2 крутились рядом с ним.

Фармщиков голда растет и множится....
 
Сверху Снизу