Астральное Противостояние [7.01.2012]

  • Автор темы eupraxia
  • Дата начала
E

eupraxia

Гость
3588c6b232cba3ff.png

8769ce71.jpg

С этой рождественской субботы, после долгого перерыва, начался новый сезон Астрального Противостояния по новым правилам.

Теперь в аукционе побеждают две первых ставки. И после этого между победителями аукциона происходит квалификационный матч, в котором решается, кто попадет на остров.

Квалификационный матч играется по правилам Арены Смерти, разыгрывается 15 сундуков с символами авторитета, кто соберет больше, тот и выигрывает.

Таким образом, в целом система стала хитрее, теперь прикрываться стало тяжелее, а результат поединков может быть весьма неожиданным.

Нашим гильдиям удалось легко отбить попытки нападения на свои острова - гильдия Мистраль, поставившая на оба наших острова, не смогла даже пройти квалификационного матча.

Кроме того, Мистраль в итоге осталась вообще без острова - на него переехали проигравшие Странникам Виспы.

Мы же ограбили оставшийся незащищенный остров Странников, чему не смогли помешать их союзнички - Падшие.

Весьма неожиданный результат преподнесли Странники в бою за остров Виспов. Ни Элита, ни сами Виспы не смогли защитить его и Странники обрадовано переехали на 9ку.

Удачно удалось пограбить и ШГ с ПА - пред ними пали острова Аксиоса и Академии Странников.

Остальные гильдии отстояли свои острова, отбив атаки или прикрывшись.

Посмотрим, что будет на следующей неделе.
 

nort34

игра... или нечто большее?
Проверенный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
26
Реакции
0
а где же отчет о том, как КЕНТАВРЫ рейд ОрдеНа почти разбили? :D
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1
Мистраль словила баг на квалификации .. результаты могут быть возвращены на место . Осилить рейд ДЗо не тяжело их составом.
 

TLD

Только хардкор
Проверенный
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
2 404
Реакции
0
Награды
1
Дексан написал(а):
Мистраль словила баг на квалификации .. результаты могут быть возвращены на место . Осилить рейд ДЗо не тяжело их составом.

Нас всегда спасают баги,эх
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
В чем баг, если они не отправляли хилов, контролеров? аль думали не придут?
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1
По моим сведениями Мистраль на квалификации собрали все сундуки .. на последнем зашел рейд ДЗО и поднял последний сундук . Этим они и выиграли ставку.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Дексан написал(а):
По моим сведениями Мистраль на квалификации собрали все сундуки .. на последнем зашел рейд ДЗО и поднял последний сундук . Этим они и выиграли ставку.
проверяй инфу, перед тем как клеветать =)
фу-фу
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1
я не Мистраль . К ним вопросы , я ответил , что знаю . Но баг есть и он очевиден.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Дексан написал(а):
я не Мистраль . К ним вопросы , я ответил , что знаю . Но баг есть и он очевиден.
Ну, а дело было примерно так: дзо отправили пару человек на "разведку", естестно слились пару раз, но после оценки рейда мистралей отправили остальную часть рейда и убивааааали
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
Геша написал(а):
Дексан написал(а):
я не Мистраль . К ним вопросы , я ответил , что знаю . Но баг есть и он очевиден.
Ну, а дело было примерно так: дзо отправили пару человек на "разведку", естестно слились пару раз, но после оценки рейда мистралей отправили остальную часть рейда и убивааааали
Мда, с новой системой ставок ДЗО на своем острове не когда не продеманстрирует Мистрали(да и не только им) как они могут убииииииивать.
 

Ехидна

АО.Рифт.АА.БДО
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
2 263
Реакции
0
Награды
5
А у меня вопросы:
у остальных гильдий при заходе на арену (для квалификационного боя) народ из рейда кикало и он вылетал с этой арены?
Все ли нормально ТПшнулись обратно?
Не было ли такого, что кто-то так и остался бегать "зеленым" по арене, не в рейде, но с припиской к вашей команде? При этом кинуть рейд невозможно - человеку просто не идет приглашение?
Получили ли амальгамму за отборочный тур?

При ТП непосредственно на острова АП никому не писало что-то типа: "вы уже провели бой за другой остров", хотя бились либо за ту же фазу, либо не бились вообще (были в резерве) и, в конечном счете, так и не пускало на остров?
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
При телепортирование на фазу, появлялась надпись вы не в рейде и выкидывало с острова, дальнейшие попытки попасть на остров всетаки дали результат и в рейд попали все кто должен был.Судя по списку у соперника происходило тоже самое.
За отборочный тур разве должна была быть амальгама? Там даже менюшки с бутылочкой нет, а значит и не должна быть , или вы про наличие или в данном случае отсутствие ее в сундуках?
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1
ама за квалифак раунд не было .. 10 СС и все . Зеленые бегающие по арене были , решалось релогом.
На остров попали с 3 попытки ..кидало из рейда ..релог и переснятие накидки в и инвентарь помогло.
 

HighlanderYashka

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Ева, имхо, ты неудачно употребила уменьшительно-ласкательный суффикс "чки".
Как бы свое отношение к иным, окромя ЗО, гильдиям, не нужно выпячивать, я так считаю.
 

Ехидна

АО.Рифт.АА.БДО
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
2 263
Реакции
0
Награды
5
No cake написал(а):
За отборочный тур разве должна была быть амальгама? Там даже менюшки с бутылочкой нет, а значит и не должна быть , или вы про наличие или в данном случае отсутствие ее в сундуках?

Я не знаю точно, должна ли быть амальгамма за отборочный тур. Менюшки с бутылочкой нет, но, может быть, из сундуков должна была падать.
Почему задала этот вопрос, объясняю: у нас один человек бегал зеленый - никак не приглашался обратно в рейд, даже с релогом... у него, после отборочного тура в сумке оказалось некоторое (небольшое) количество "грязной" амальгаммы в виде капель! Человек утверждает, что до квалификационного боя ее не было. Тем более, что грязная амка в каплях у нас только в КД, вроде... но, по его словам, в КД он не ходил.
Ни у кого из рейда капель не было... мелькнуло подозрение, что за отборочный должны давать амку, и так получилось, что из-за бага с рейдом она вся досталась одному участнику.
Это просто рассуждения и попытки выяснить нововведения, о которых официальные лица, как всегда, умалчивают :)
 
Сверху Снизу