Android, iOS, PC Ni no kuni

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Им просто плевать, если только на тебя кто-то не снимет видос во время арены лавы. Если бы они банили, то меня бы забанили, я пока подбирал скорости за вечер наверн был раз 100 кикнут сервером и ничего.
 
Последнее редактирование:

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Начался новый ивент, за вход дают очень вкусные награды. За неделю пять 4* петов и еще горку добра.
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Видать все совсем печально раз пытаются народ удержать такими завалами, вот только это никак не решает главную проблему игры - чудовищный разрыв в способностях между донатными персами и не донатными, а еще настолько дырявая защита игры. Кстати Гитаррон, ты после всего что узнал продолжишь туда донатить, только честно?
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Видать все совсем печально раз пытаются народ удержать такими завалами, вот только это никак не решает главную проблему игры - чудовищный разрыв в способностях между донатными персами и не донатными, а еще настолько дырявая защита игры. Кстати Гитаррон, ты после всего что узнал продолжишь туда донатить, только честно?
Нет, я не донатил больше. Но например в тех же аллодах тоже есть чит на телепорт, но если его использовать, то тебя забанят. Тут аналогично. Если ты скорость атаки апнешь и свою тоже, то тебя быстренько забанят, поэтому я хз че ты как ошпареный покинул проект. Народ наверняка весь в курсе этой истори всей с читом, но играют же. Сам я, к слову, не пробовал юзать, потмоу чт омне нифига не понятно, как запускать это все правильно
 

Teyri

Peaceful Warrior с куском солонины заместо меча.
Проверенный
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
169
Реакции
0
Награды
5
Нет, я не донатил больше. Но например в тех же аллодах тоже есть чит на телепорт, но если его использовать, то тебя забанят. Тут аналогично. Если ты скорость атаки апнешь и свою тоже, то тебя быстренько забанят, поэтому я хз че ты как ошпареный покинул проект. Народ наверняка весь в курсе этой истори всей с читом, но играют же. Сам я, к слову, не пробовал юзать, потмоу чт омне нифига не понятно, как запускать это все правильно
Нафига рисковать акком ради этой ерунды. Я на твоем месте и не пытался бы, если планируешь продолжать играть и дальше.
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Я знаю чувачка, он так уже месяц читерил, сидел в топ 10 сервера по арене. А еще у нас был в гильде один с ником "Волшур". Он тоже этим промышлял (я с ним в дискорде переписывался он это упоминал), собственно он меня на мысль проверить и натолкнул. И никого ни разу не банили, они просто не занимаются проверкой. Хз чего там непонятно, я же написал как. Создаешь батник со строкой что писал выше (это текстовый файл в который это записывается и сохранятся с расширением .bat Затем закидывается в папку с игрой там где экзешник, после чего игра запускается этим батником отключающим античит, запускаешь чит энжин открываешь файл что я скинул, там просто настроена пара переменных - скорость анимации (она же атака) и скорость передвижения, затем открываешь процесс игры там же в чит энжине и все, меняешь лишь переменные на атаке и скорости в окошке.
Свалил т.к. игра совсем не то чем казалась, и еще в итоге времени требует как вторая работа, а вложения в нее по времени не сопоставимы с конечным выхлопом. Я даже думал поначалу задонатить по полной так она мне визуально приглянулась, но сейчас рад что не стал этого делать. Ты как раз пришел когда я тестил игру во все края, пвп на проверку оказалось дном дна, я думал хуже лост арка ужен не будет, но нет, дно пробито, они даже уравниловку не ставят на арены, чисто меряться у кого донат толще, причем в лобовую, естественно не будучи сыном нефтяного магната я такого себе позволить не могу с моими скромными доходами ну и вишенка на торте, или последний гвозь, если угодно, это махровое читерство и банят они только если сняли видос и кинули им и никак иначе.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Короче вечером попробую, ради научного интереса. Если сработает, то еще подумаю, а играть ли мне дальше или скинуть аккаунт на ФП. Я уже 500к ГС апнул...
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Короче пробуда 4* предмета/фамильяра до 7й требует 1 дубликат, с 7 до 9 по 2, а с 9 до 10 - 3. Сегодня выпал очередной дубликат пухи земли, но нужен ещё один, чтоб до 7го поднять) Кстати, я подсчитал, возможно за 23 дня я ещё полутаю нужное количество кри и тикетов, чтобы крутануть баннер с Драконом по фулу. Пока вроде 60 тикетов и 5к кри, что уже по-сути 80/200.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Что такое проклятие и что стоит точить:
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

Teyri

Peaceful Warrior с куском солонины заместо меча.
Проверенный
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
169
Реакции
0
Награды
5
1655023899424.jpg
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Сколько БС уже?
Уже даже 660+, но БС не решает. Если правильные шмотки и петов одеть, у меня 600к, но дамаг выше, чем при 660.
Сегодня обнова, они добавляют какие-то слоты для улучшения маунтов, новые ежедневные награды и ещё грядёт обнова, ко орач изменит террит. Будет теперь привязанный и отвязаный террит. Ботоводам гайки закручивают, т.к. теперь часть террита нельзя будет продать, но с хаоса вроде как будет можно.
 

Teyri

Peaceful Warrior с куском солонины заместо меча.
Проверенный
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
169
Реакции
0
Награды
5
Вчера еще и последние бои этого сезона в лаве оказывается были. Надо в воскресенье обязательно сходить, ибо недельная награда в понедельник будет от нового ранга зависеть.
 

Похожие темы

Сверху Снизу