Android, iOS, PC Ni no kuni

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Со смартфона. Если собираешься играть на ПК, то надо со смарта указать адрес почты и уже с пк приложения на него зарегаться, как-то так вроде бы. Сразу с пк играть не получится.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Если есть опен слот, то возьмите меня - Гитаррон
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Если есть опен слот, то возьмите меня - Гитаррон
Кинул инвайт, мест мало, желающих много, ты главное отмечайся в книге в гильд холле и кидай ресы в казну. они добываются на полях приключений фамильяров, призмы и обсидиан, голды и так норм.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Кинул инвайт, мест мало, желающих много, ты главное отмечайся в книге в гильд холле и кидай ресы в казну. они добываются на полях приключений фамильяров, призмы и обсидиан, голды и так норм.
Я пока 17й левел, многое не понимаю. Фамильяра дали 4* водного, но на поля пока не ходил. Уже успел по бестолковке апнуть левел копью, а потмо прочитал, что до 30 уровня вообще никакие левелы не надо качать. Ну там не сильно, до третьего уровня всего-навсего. Пока думаю, но мож потом того, как полностью во всем разберусь, то с чистого листа начать...ах да, я ж еще тот гаччи-мученник, уже х10 за 370 рублей крутанул на фамильяров и получил бибу :D
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Я пока 17й левел, многое не понимаю. Фамильяра дали 4* водного, но на поля пока не ходил. Уже успел по бестолковке апнуть левел копью, а потмо прочитал, что до 30 уровня вообще никакие левелы не надо качать. Ну там не сильно, до третьего уровня всего-навсего. Пока думаю, но мож потом того, как полностью во всем разберусь, то с чистого листа начать...ах да, я ж еще тот гаччи-мученник, уже х10 за 370 рублей крутанул на фамильяров и получил бибу :D
Ну там вначале всем какого-то одного 4го дают. Левел апать нужно вообще всему шмоту и брони в игре так-то и пробуждать все подряд, за все боевую силу дают (БС). Там есть раздел коллекции вот там это все. Гачу лучше крутить не в акции, а в обычной где фамильяры, т.к. акционная шкала прогресса не переносится, а просто пропадает. Короче как поймешь что готов, уровне на 20+, кидай заявку, я или зам тебя примет. Хорошие шмотки, которые точно стоит апать, это 4звезды и синие самые лучшие. Если ничего из этого нет то в трешку тоже можно. Если тебе морской дракончик попался вначале, то считай за счастье.
Другое дело что все это апать никакого золота не хватит, пробуждаются шмотки и фамильяры только такими же, т.е. чем выше левел по звездам изначальным, тем сложнее будет найти чем пробудить. Трешки это оптимальный вариант, если ничего другого нет. Самая жопа будет с теритом, его вечно не хватает, он нужен что бы шмоту и фамильярам новые звезды присваивать, когда те до 30 апнутся, еще он нужен что бы этих же фамильяров кормить мармеладом увеличивающим их силы (советую вкидывать это в лучшего фамильяра) и еще он нужен что бы шмотки выше 10 заточки дальше точить тоже нужен а дается его с гулькин, 50 за дейлик и еще что-то можно найти в приключениях фамильяров, остальное на полях хаоса гриндить. у тебя еще там за обучение и повышение уровней даваться будет, но не сливай его весь на крафт 100500 пушек\шмоток, оденься, найди хотя бы что бы все было трех звезд, шмотки и пушки, этого пока хватит.
У тебя должно быть 5 видов оружий всех стихий, их все тоже апать придется.
 
Последнее редактирование:

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Ну там вначале всем какого-то одного 4го дают. Левел апать нужно вообще всему шмоту и брони в игре так-то и пробуждать все подряд, за все боевую силу дают (БС). Там есть раздел коллекции вот там это все. Гачу лучше крутить не в акции, а в обычной где фамильяры, т.к. акционная шкала прогресса не переносится, а просто пропадает. Короче как поймешь что готов, уровне на 20+, кидай заявку, я или зам тебя примет. Хорошие шмотки, которые точно стоит апать, это 4звезды и синие самые лучшие. Если ничего из этого нет то в трешку тоже можно. Если тебе морской дракончик попался вначале, то считай за счастье.
Другое дело что все это апать никакого золота не хватит, пробуждаются шмотки и фамильяры только такими же, т.е. чем выше левел по звездам изначальным, тем сложнее будет найти чем пробудить. Трешки это оптимальный вариант, если ничего другого нет. Самая жопа будет с теритом, его вечно не хватает, он нужен что бы шмоту и фамильярам новые звезды присваивать, когда те до 30 апнутся, еще он нужен что бы этих же фамильяров кормить мармеладом увеличивающим их силы (советую вкидывать это в лучшего фамильяра) и еще он нужен что бы шмотки выше 10 заточки дальше точить тоже нужен а дается его с гулькин, 50 за дейлик и еще что-то можно найти в приключениях фамильяров, остальное на полях хаоса гриндить. у тебя еще там за обучение и повышение уровней даваться будет, но не сливай его весь на крафт 100500 пушек\шмоток, оденься, найди хотя бы что бы все было трех звезд, шмотки и пушки, этого пока хватит.
У тебя должно быть 5 видов оружий всех стихий, их все тоже апать придется.
Так, если у меня копье воды 3*, чтобы мне его апнуть, мне надо выбить такое же копье 3: или я могу однозвездочное сделать 2*, а 2* превратить в 3* и потом одно с другим склеить? Дракон водянйо мне кажется не падает там в бесплатной гаче. Там дается 10 прокрутов и ты можешь одну прокрутку забрать. Глянул аккаунты уже продают, дешевле щя купить за пару кэсов будет, нежели догонять всех. Думаю, что щя в игру погружусь целиком, потом буду над аком думать
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Так, если у меня копье воды 3*, чтобы мне его апнуть, мне надо выбить такое же копье 3: или я могу однозвездочное сделать 2*, а 2* превратить в 3* и потом одно с другим склеить? Дракон водянйо мне кажется не падает там в бесплатной гаче. Там дается 10 прокрутов и ты можешь одну прокрутку забрать. Глянул аккаунты уже продают, дешевле щя купить за пару кэсов будет, нежели догонять всех. Думаю, что щя в игру погружусь целиком, потом буду над аком думать
Продаваемые акки, если они высокоуровневые, то это кандидаты на бан, сразу говорю, то как они были апнуты отдельная тема для разговора.
Там разные виды шмоток, копье на 1 звезду и копье на 2 звезды это не одно и тоже копье, даже если ты апнешь 1 звезду до двух оно не будет таким же как двухзвездочное, это разное оружие со своими особенностями. А так да, ты можешь апать хоть 1 звезду до 6 (в идеале это нужно вообще для всего в игре делать что бы заполнять энциклопедию и коллекцию, но это отдельный разговор). Если у тебя уже есть три звезды, то попробуй выбить из крафта остальное оружие хотя бы уровня трех звезд (если не прет то забей не сливай на это весь терит), с оружием солнца и луны сложнее, как мне кажется они реже падают в крафте, но ты это все потом сможешь нафармить в полях хаоса, там падает оружка, бижа и броня до трех звезд, там можно даже будет выбрать какой аспект тебе нужен и фармить. там с разных мобов разный дроп. Звезды улучшаются тем что ты в оружие закидываешь лак (сумочки) для оружия, брони, бижи или фамильяров, их ты кормишь стручками (или другими покемонами), это поднятие уровня предмета. Еще ты его можешь пробуждать, это надо копию такого предмета в него закинуть (так же и у покемонов, пробуждай их в первую очередь, а не избавляйся от повторов скармливая другим покемонам), у предмета открываются новые абилки. А еще ты можешь точить предмет закидывая туда спец камни. Так-то у предмета три вида улучшения, еще у них есть гнезда под камни открывающиеся с кол-вом звезд, но это позже увидишь и вроде как дальше будет можно будет еще наделять оружие темной магией (не аспектом луны, а именно темной магией), я правда до этого не дошел, уперся в гриндволл.
Что касается водяного дракона он падает везде, с разными шансами, просто там была закончившаяся акционная гача, в ней шансы чуть выше были (но один фиг мизерные) и там гарантированный приз за открытие 200 кажется штук был этот дракон, но когда закончилась акция, у тех кто не успел тупо прогресс на новой гаче скинулся и по новой, что есть дурной тон разрабов, на сколько мне известно. Потому лучше тягать пытаться из обычной, там у всех примерно шансы равные, но вытянуть один фиг можно.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Продаваемые акки, если они высокоуровневые, то это кандидаты на бан, сразу говорю, то как они были апнуты отдельная тема для разговора.
Там разные виды шмоток, копье на 1 звезду и копье на 2 звезды это не одно и тоже копье, даже если ты апнешь 1 звезду до двух оно не будет таким же как двухзвездочное, это разное оружие со своими особенностями. А так да, ты можешь апать хоть 1 звезду до 6 (в идеале это нужно вообще для всего в игре делать что бы заполнять энциклопедию и коллекцию, но это отдельный разговор). Если у тебя уже есть три звезды, то попробуй выбить из крафта остальное оружие хотя бы уровня трех звезд (если не прет то забей не сливай на это весь терит), с оружием солнца и луны сложнее, как мне кажется они реже падают в крафте, но ты это все потом сможешь нафармить в полях хаоса, там падает оружка, бижа и броня до трех звезд, там можно даже будет выбрать какой аспект тебе нужен и фармить. там с разных мобов разный дроп. Звезды улучшаются тем что ты в оружие закидываешь лак (сумочки) для оружия, брони, бижи или фамильяров, их ты кормишь стручками (или другими покемонами), это поднятие уровня предмета. Еще ты его можешь пробуждать, это надо копию такого предмета в него закинуть (так же и у покемонов, пробуждай их в первую очередь, а не избавляйся от повторов скармливая другим покемонам), у предмета открываются новые абилки. А еще ты можешь точить предмет закидывая туда спец камни. Так-то у предмета три вида улучшения, еще у них есть гнезда под камни открывающиеся с кол-вом звезд, но это позже увидишь и вроде как дальше будет можно будет еще наделять оружие темной магией (не аспектом луны, а именно темной магией), я правда до этого не дошел, уперся в гриндволл.
Что касается водяного дракона он падает везде, с разными шансами, просто там была закончившаяся акционная гача, в ней шансы чуть выше были (но один фиг мизерные) и там гарантированный приз за открытие 200 кажется штук был этот дракон, но когда закончилась акция, у тех кто не успел тупо прогресс на новой гаче скинулся и по новой, что есть дурной тон разрабов, на сколько мне известно. Потому лучше тягать пытаться из обычной, там у всех примерно шансы равные, но вытянуть один фиг можно.
Спасибо за полезные советы! Я уже 30й левел, по факту за 2 дня игры взял его. Сегодня ночью поставил ИИ на точку с мобом, которого надо в книжке закрывать, чтобы души лутать. За ночь собрал целого моба. За месяц можно фулл книгу закрыть) По поводу прокачки шмоток и оружки тема такая, что все ютуберы поголовно не рекомендуют пна первых порах апать уровень предмета, а лучше именно его эволвить или как это называется, когда ты такой же предмет вкидываешь в развитие и там появляется цифра 1 в кружке. Потому что чтобы уровень зачелся тебе. надо взять 30й и потом пробудить, тогда ты откроешь предмет в книге, но количество опыта надо конское и лучше пробуждать сразу предмет, у которого 4*.
Че касается аков, то хз, можешь глянуть, оценить:
1. Ведьма 56уровень 330к Бс - 1600 рублей
2. Плут 57ур. 360к БМ - 3300 рублей
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Спасибо за полезные советы! Я уже 30й левел, по факту за 2 дня игры взял его. Сегодня ночью поставил ИИ на точку с мобом, которого надо в книжке закрывать, чтобы души лутать. За ночь собрал целого моба. За месяц можно фулл книгу закрыть) По поводу прокачки шмоток и оружки тема такая, что все ютуберы поголовно не рекомендуют пна первых порах апать уровень предмета, а лучше именно его эволвить или как это называется, когда ты такой же предмет вкидываешь в развитие и там появляется цифра 1 в кружке. Потому что чтобы уровень зачелся тебе. надо взять 30й и потом пробудить, тогда ты откроешь предмет в книге, но количество опыта надо конское и лучше пробуждать сразу предмет, у которого 4*.
Че касается аков, то хз, можешь глянуть, оценить:
1. Ведьма 56уровень 330к Бс - 1600 рублей
2. Плут 57ур. 360к БМ - 3300 рублей
По поводу акков, у меня плут 62 и имеет 480к бс, а это мусор, а не персы, возможно с запоротым развитием в плане гачи и тд, притом я не донатил.
Ну тебя никто не заставляет сразу же пробуждением заниматься предметов, можно и после 30, но вообще я заметил что тут потом догоняет все что ты сделал, поменьше слушай тытруберов, хз откуда они эту инфу берут, говорю это на примере того же списка заданий для ликвидации боссов, допустим было условие убить босса на 2 сложности в тиме из трех - сходили, убили, а чел пишет что ему не зачли, тк. не убил еще первого, ну потом сходил убил и зачли сразу двоих, по энциклопедии так же, как только она открывается. все сразу можно делать.
Пробуждать предмет у которого 4 звезды весьма проблемно, ибо они редкие, если трехзвездочные ты еще можешь с некоторым шансом выбить на полях хаоса, то 4 только в крафте и гаче, ну и за всякие события и сундуки.
А не рекомендовать можно апать из-за нехватки золота поначалу, каждый ап стоит золота, вообще золото тратиться на все, там крафт потом одной бижи из ошметков полевых боссов (на них надо постоянно ходить и прыгать по каналам убивать) стоит 50к и это только тебе дадут рольнуть какую условную серьгу ты получишь, лучший вариант тоже крайне сложно получить. И вот ты сделал три крафта бижи и 150к голды улетело.
По поводу закрытия журнала, там чем дальше. тем больше нужно будет душ и спец предметов что бы закрыть, если первые закрываются просто, то дальше их там прилично требуется, притом со спец предметами вообще такая хурма, что не все они падают, придется сначала накрабить и закрыть тот предмет что падает, потом запастись им впрок после закрытия и уже поймать торговца на этой локе и у него могут быть в обмене сколько-то предметов (до 30 вроде) на обмен того что ты выбил на то что не выбивается, а находится в сундуках на которые ты ключи тратишь и покупается у этого же торговца, еще иногда у джина из горшка можно достать рандомные предметы и души, например сливая туда излишки ошметков с полевых боссов на которые у тебя голды нет крафтить бижу.
Недавно глянул одного тытрубера, так он голду советовал крабить где угодно кроме хаоса, мол там монетки падают азазаза, еще и зеленые банки рекомендовал на это тратить, ппц фейспальмище, он предлагает положить болт на хаос, где все нормальные люди фармят и голду и предметы и опыт и где самое главное падает терит и топать искать мобов с дропом золота и монет в каких-то зажопинсках... закрыл видос не досмотрев, это бред, человек не понимает ничего в игре, а снимает видосики и других учит.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
А из ЗО кто играет?
Я короче очень аккуратно качаюсь, стараюсь не тратить ресы на всякую лабудистику.
1655412407769.png1655412455087.png
Но меня преследует такая мысль, что я влетел поздно на этот сервер и надо по хорошему счету ждать, когда откроют новый и уже с осознанием дела двигаться, потмоу что я тупо челов не могу догнать никаких. Или пофигу? Просто на тех же дуелях у типов ГС высокий, я проигрываю. Да, понятно дело, что с китами не посоревнуешься, но тем не менее, топ 100 же можно думаю залететь.
Кота апнул на 2*. В принципе если влетать на новый сервак, то можно и задонатить на основные вещи, типа боевые пропуски, которые откупают голубые бриллианты обратно, даруя море ништяков + паки разовые на акк по 380р, которые с билетами
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Вот сумку расширить за 99 рублей надо 100%, иначе это такой бред, пипец) И еще твинов до 20 апнуть желательно!
А в пати кач быстрее идет или как?
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
А из ЗО кто играет?
Я короче очень аккуратно качаюсь, стараюсь не тратить ресы на всякую лабудистику.
Но меня преследует такая мысль, что я влетел поздно на этот сервер и надо по хорошему счету ждать, когда откроют новый и уже с осознанием дела двигаться, потмоу что я тупо челов не могу догнать никаких. Или пофигу? Просто на тех же дуелях у типов ГС высокий, я проигрываю. Да, понятно дело, что с китами не посоревнуешься, но тем не менее, топ 100 же можно думаю залететь.
Кота апнул на 2*. В принципе если влетать на новый сервак, то можно и задонатить на основные вещи, типа боевые пропуски, которые откупают голубые бриллианты обратно, даруя море ништяков + паки разовые на акк по 380р, которые с билетами
Если собрался донить, то ты 95% игроков и так догонишь, новые сервы вроде как даже не планируются. Поначалу да, будет чуть сложнее чем тем кто месяц назад стартанул. Изначально да, с ЗО были несколько человек, Кроша, я, Асгард, еще один был в теме тут подавал заявку, но все чет быстро отвалились(( Ну их и понять можно, это же мобильная игра в конце концов с гриндом и донатом...
С качем в пати все сложно, это надо быть на одном канале, желательно недалеко и если ты под банкой (зеленой) то твое заработанное будет делиться на всех, т.е. тебе это не выгодно (вроде бы, но это не точно я не высчитывал, ибо гемор собрать пати на одном канале из рандомов куда выше чем хотелось бы), вот елси все под банкой (ну или ты такой щедрый бод баночкой качаешься и всем увеличиваешь лут) или все так, без банок, то да выгодно, больше золота и лута, там процентов на 12 при полной пачке вроде. Т.е. если гриндить то на одной или соседних полянах того же хаоса, на одном канале, ну если кто сильно мешает, ему можно настучать, я так делаю периодически, если сильно мешают)
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Если собрался донить, то ты 95% игроков и так догонишь, новые сервы вроде как даже не планируются. Поначалу да, будет чуть сложнее чем тем кто месяц назад стартанул. Изначально да, с ЗО были несколько человек, Кроша, я, Асгард, еще один был в теме тут подавал заявку, но все чет быстро отвалились(( Ну их и понять можно, это же мобильная игра в конце концов с гриндом и донатом...
С качем в пати все сложно, это надо быть на одном канале, желательно недалеко и если ты под банкой (зеленой) то твое заработанное будет делиться на всех, т.е. тебе это не выгодно (вроде бы, но это не точно я не высчитывал, ибо гемор собрать пати на одном канале из рандомов куда выше чем хотелось бы), вот елси все под банкой (ну или ты такой щедрый бод баночкой качаешься и всем увеличиваешь лут) или все так, без банок, то да выгодно, больше золота и лута, там процентов на 12 при полной пачке вроде. Т.е. если гриндить то на одной или соседних полянах того же хаоса, на одном канале, ну если кто сильно мешает, ему можно настучать, я так делаю периодически, если сильно мешают)
Да нифига, не догоню я никого. Может быть догоню, но через месяц) Я теперь понял, что имели ввиду чуваки, кога рекомендовали не качать уровень и ранг шмота и оружия, а повышать только эволюцию. То-есть если попадается дубликат, то ты их соединяешь. И держишь ресы, пока не выпадет 4* шмотка\оружка. Вот тут челик рассказывает и наглядн опоказывает, почему 3* лучше не апать:
И я с ним согласен, хотя конечно же в будущем апать 3* предметы будет нужно, чтоыб закрывать колллекции и апать ГС. Но первое время лучше реально держать ресы, до 30 левела смело.
Глянул по сервакам, там сейчас что-то Libra, буду поглядывать периодически и если что-то новое откроют, то залечу. И да, новые серваки 100% будут, потмоу что я вижу, у них не все знаки зодиака заняты
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Вот тут челик рассказывает и наглядн опоказывает, почему 3* лучше не апать:
Лол, ты удивишься как редко попадается 4зв оружие и броня, то что он там достал с ивентов.. ну я тоже их достал и знаешь что? Я заменил трешки на огне и воде на этих 4 с ивентов (а у меня еще свет и луна не 4) это дает понять на сколько оно редко и наглый пи*дешь в видео просто фейспальм. По сути тебе предлагается твердо верить в удачу как космодесантник в бога императора и фигачить по 200 терита на крафт 200 шмоток, что бы получить одну четвертую.... Если что, в день тебе за дейлики дают только 50 терита, если повезет, оставив на ночь в ИИ режиме, ты еще 40-60 накрабишь, а можешь и меньше, у меня бывало и около 7-8 падало, еще возможно 12-26 терита с приключений (но маловероятно и уж точно не ежедневно). При этом у тебя наглухо останавливается развитие остальных шмоток и фамильяров, ты их просто апаешь до 30 уровня, а звезду получить не можешь, из-за отсутствия террита и отстаешь еще больше, это имеет смысл не на раннем этапе. а когда ты уже 60+ и у тебя мощи за 450к, тогда ты можешь в принципе свое оружие с заточкой свапнуть ан 4зв и уже втачивать его, падение будет в пару-тройку тысяч бс, но потом ты его перевалишь, хотя с пробудкой будут траблы. Конечно круто сразу иметь 4зв и апать его, но это все хрень, у меня с самого начала ток на боты фортануло и лук магический упал земляной, я тоже дофига терита всрал в это дело и потом тормознул знатно, у меня до сих пор не хватает терита апнуть все что ожидает апа. В общем тебе один фиг придется тремя звездами обходиться, как бы не пел этот типок с видоса. Еще разрабы гайки начали закручивать, уменьшать кол-во каналов, уменьшили шанс дропа покемонов с желаний в яйцах, до патча я нескольких вынул (желания почти всегда срабатывали), а теперь полностью отрезало. уже с пяток четвертых покемонов пролетело мимо и ни одного вообще не достал с тех пор (патч был неделю назад). Короче, будешь заниматься только тем что крутить 4зв, то по сюжету и оп игре ты не продвинешься из-за нехватки мощи, банально. а с прогрессией приходит много разного полезного, например тот же кот апается, если ты не покупаешь другой транспорт. Сегодня кол-во каналов на полевых боссах вроде как сократили.
Держать до 30 может и есть какой-то смысл (который мне не понятен), но он скорее из разряда суеверий.
Про серваки хз, ничего сказать не могу, но новых вроде бы не появлялось.
 
Последнее редактирование:

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Ах да. забыл сказать что тут штрафы есть за переход из одного королевства в другое, одни действуют сутки до сброса, другие неделю, как аукцион и оборона с данжем королевским, а я для тебя место держал.
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Инфа от разрабов:
Типа будет запрещено создавать новых персонажей на следующих серверах.
Greetings, Soul Divers. We would like to inform you that Character Creation has been restricted in following servers on North America region. (Applied Time: 6/19 (Sun) 04:40 (UTC)) - Jade Aries - Onyx Aries - Onyx Taurus - Onyx Gemini
 

Teyri

Peaceful Warrior с куском солонины заместо меча.
Проверенный
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
169
Реакции
0
Награды
5
Только начал, увидел набор от 250к. Много времени надо для взятия необходимого гс?
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Нет, могу и раньше принять, главное активность. Берется он за неделю-две ненапряжного геймплея. Напиши ник кину приглос.
 

Teyri

Peaceful Warrior с куском солонины заместо меча.
Проверенный
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
169
Реакции
0
Награды
5
Нет, могу и раньше принять, главное активность. Берется он за неделю-две ненапряжного геймплея. Напиши ник кину приглос.
Ник: TeyriD. Пока достаточно быстро гс набирается, но есть ощущение что примерно после 150к уже придется по каплям собирать.
 

Похожие темы

Сверху Снизу