Новости Выбор сервера на ОБТ

KvizZzi4

Проверенный
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Награды
2
а я как всегда продинамил старт =))) сегодня заявку кинул, приглос в течении 30 минут пришел, вечером скачать постараюсь клиент ну и может быть догнать всех участвующих в ОБТ получится...
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Забавно не НАРАКИ не Зерзуры НЕТ!
Письмо так и не пришло ((
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
П
Забавно не НАРАКИ не Зерзуры НЕТ!
Письмо так и не пришло ((
Придет, волнами походу рассылают, что бы нагрузку на сервера при скачивании распределить. Мне только только пришло. Глянул подкаст вчерашней, мы как вообще на релизе в супер-движухе участвуем в целом?
 

Кэпиэм

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
59
Реакции
19
Награды
1
Письмо не пришло, но в Steam появилась запись.
Обратите внимание, что это опять сторонний клиент как и у ЗБТ.
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    31,3 KB · Просмотры: 11

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Придет, волнами походу рассылают, что бы нагрузку на сервера при скачивании распределить. Мне только только пришло. Глянул подкаст вчерашней, мы как вообще на релизе в супер-движухе участвуем в целом?
А ты хочешь?)
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Конечно. Вариантов то не много. Либо условный космос, либо какой то унылый сервер, где ни будет движухи, только несколько непонятных турецких/испанских тагов, либо Суперлига где будет реальное противостояние. Ранее, когда была информация о том, что сервера вмещают 2к человек, идти против засоса хаосов и экзайлерсов, которых в сумме порядка 500 человек мне казалось очень плохой идеей. Но в свете последних новостей, если сервера расширят и все те, кто на том подкасте был + те, кто захочет туда влиться влезут и смогут этому альянсу составить конкуренцию, это выглядит очень сочно.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Конечно. Вариантов то не много. Либо условный космос, либо какой то унылый сервер, где ни будет движухи, только несколько непонятных турецких/испанских тагов, либо Суперлига где будет реальное противостояние. Ранее, когда была информация о том, что сервера вмещают 2к человек, идти против засоса хаосов и экзайлерсов, которых в сумме порядка 500 человек мне казалось очень плохой идеей. Но в свете последних новостей, если сервера расширят и все те, кто на том подкасте был + те, кто захочет туда влиться влезут и смогут этому альянсу составить конкуренцию, это выглядит очень сочно.
Многие игроки сейчас идут к нам, как раз из-за нашей позиции не играть с зергом Хаосов и прочим пугом школоты.

Позиция гильдии Золотой Орды о выборе сервера на релиз.


Задача выбора игрового сервера для Золотой Орды стоит не первый раз. Используя многолетнию практику в других игровых проектах мы будем выбирать активный сервер с достаточным количеством соперников. Этот выбор будет проводится по анализу информации с реддита о наличии крупных европейских тагов и он производится не единолично гильдией Золотой Орды.А с рядом крупных ру-сообществ, с лидерами которых были проведены переговоры. Мы сами для себя определим сервер на котором будет интересно играть. И не исключаем создание альянса для противостояния Европе. На данный момент мы можем с уверенностью сказать, что это не будет сервер Космос2 и Высшая Лига, ввиду опасений большого притока игроков и его перенасыщенности из-за агрессивной агитации. Золотая Орда хочет играть с игроками высокого уровня. Более точную информацию мы опубликуем перед релизом заблаговременно.​
 
Последнее редактирование:

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Многие игроки сейчас идут к нам, как раз из-за нашей позиции не играть с зергом Хаосов и прочим пугом школоты.
Проблема в том, что что бы не играть с хаосами у нас есть 2 варианта:
1) это либо идти и играть на какой то рандомный сервер с бургами, где не будет русских, или будет очень мало. И тогда мы имеет проблемы с рекрутингом в перспективе;
2) идти на абстрактный космос с домохозяйками, где будут русские, но не будет интересной войны, все будут ходить и щипать траву.
В обоих случаях мы добавляем в список проблем снижение интереса. Через пару месяцев в этих двух вариантов онлайн сократится в двое, и мы останемся на полуживом сервере.
В данном проекте зерг не имеет решающего значения по причине необязательного ПВП и лимита в 50 человек на осаду.
Проблема зергов типо хаосов в других проектах в том, что они превращают сервер в болото, залетая подавляющим числом онлайна. Тут же собралось очень много гильдий, которые вполне могут дать им отпор, и все эти райзы, хаосы и прочие зергачи уже не такие страшные.
По факту они предлагают сделать "первый сервер 2.0". Существование такого сервера для пвп части ру комьюнити делает неиграбелтным другие варианты.
Если нас никто не заставляет драться с хаосами в обязательном порядке, если мы сможем найти поддержку в войне против них, если решим что это нам нужно, в чем тут проблема, мне не совсем понятно если честно. По моему сугубо субъективному мнению идти на какой то другой сервер с бургами, в составе 2-3 гильдий, как это планировалось изначально при максималке в 2к онлайна- это заведомо провальная идея, обреченная на собирательство ресурсов на полу пустом сервере.
Если нас действительно будет 150 человек, нам никто не мешает сделать 2 состава. Один с теми, кто готов драться, другой с теми, кто хочет заниматься пве активностями. Два этих вида игроков могут сосуществовать в условиях этого "суперсервера", но в условиях сервера второго эшелона с европейцами первым будет уже не так интересно.
 
Последнее редактирование:

Кэпиэм

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
59
Реакции
19
Награды
1
Так это что получается, сервера ждем?)
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    4 MB · Просмотры: 9

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Так и сесть. Запустят их я думую чуть раньше чем 17ч мск (как на ЗБТ на час раньше)
 

ЗварВи

крабик \_(O_o)_/
Администратор
Проверенный
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3 784
Реакции
20
Награды
17
а я как всегда продинамил старт =))) сегодня заявку кинул, приглос в течении 30 минут пришел, вечером скачать постараюсь клиент ну и может быть догнать всех участвующих в ОБТ получится...
Вобще обидно) Подала приглос ещё вчера, сразу как появилась эта опция, и до сих пор жду =)))
 

KvizZzi4

Проверенный
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Награды
2
Вобще обидно) Подала приглос ещё вчера, сразу как появилась эта опция, и до сих пор жду =)))
Эммм.... как бы тебе сказать... у меня невеста тоже пол часа назад подала заявку и... ей сейчас пришел приглос :jc-cheesy:
Попробуй закрыть и снова открыть стим (если через него подавала конечно же)
 

ЗварВи

крабик \_(O_o)_/
Администратор
Проверенный
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3 784
Реакции
20
Награды
17
Эммм.... как бы тебе сказать... у меня невеста тоже пол часа назад подала заявку и... ей сейчас пришел приглос :jc-cheesy:
Попробуй закрыть и снова открыть стим (если через него подавала конечно же)
Решил надавить на больное посильнее?))

Да и закрывала, и открывала и перезаходила в учётку)
 

ЗварВи

крабик \_(O_o)_/
Администратор
Проверенный
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3 784
Реакции
20
Награды
17
да я же любя, как всегда =))))
а в библиотеке не появился ОБТ клиент ?
Ты не в амазоне работаешь?))
Стоит поныть и всё появляется :girl-haha: До этого всё облазила ничего не было)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
geirby, я надеюсь те новые локи будут с фри пвп и на них будут находится ценные ресурсы и опен боссы. Вот там зерг может проявить себя.
Мое имхо, если увеличат размер серверов, то не кардинально, ставлю прогноз на 2,5-3к слотов.
 

Mr. Nash

nasher
New World
Проверенный
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
684
Реакции
2
Награды
2
приглашение не пришло.
Вобще обидно) Подала приглос ещё вчера, сразу как появилась эта опция, и до сих пор жду =)))
у меня стим просто в трее запущен был, по нему правой кнопкой мыши и высветило скачать бету. ни письма, ни в клиенте стрима ничего не было.
но поиграть мне сегодня не судьба, хоть бы до качать успеть (
 

ЗварВи

крабик \_(O_o)_/
Администратор
Проверенный
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3 784
Реакции
20
Награды
17
приглашение не пришло.

у меня стим просто в трее запущен был, по нему правой кнопкой мыши и высветило скачать бету. ни письма, ни в клиенте стрима ничего не было.
но поиграть мне сегодня не судьба, хоть бы до качать успеть (
Скачать ОБТ клиент - это уже успех ЯЩИТАЮ) Без бубнов не обходится)
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
geirby, я надеюсь те новые локи будут с фри пвп и на них будут находится ценные ресурсы и опен боссы. Вот там зерг может проявить себя.
Мое имхо, если увеличат размер серверов, то не кардинально, ставлю прогноз на 2,5-3к слотов.
У нас на обт уже было 2.5к. Амазон в плане серверов ребята серьёзные. До 4к смогут догнать уж точно. А про ПВП локи не более чем фантазии, на данный момент к такому даже предпосылок нет. Это ж Амазон, толерастия ко всем.
И я хочу напомнить, что в АА тоже было фри ПВП. С кармой, но все же было.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
2,5к было всего на двух серверах, на Ассгарде и еще каком-то американском, и то не сразу. Поживем увидим.
 
Сверху Снизу