Magic Legends

Immoral

Новичок
Стример сообщества
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Я написал, Fero, в discord, у остальных личка закрыта, пока он мне ничего не ответил...
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
6 ключей мне выдали
Поделишься? Или лучше у стримеров вылавливать? Кем стартовать планируешь? Я Белым =) Такой колодой окончил альфу: 1616422534214.png

Буду собирать либо моно белую, либо белую + зеленая или синяя. Но основа белая в любых случаях.
 

Immoral

Новичок
Стример сообщества
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поделишься? Или лучше у стримеров вылавливать? Кем стартовать планируешь? Я Белым =) Такой колодой окончил альфу: Посмотреть вложение 3139

Буду собирать либо моно белую, либо белую + зеленая или синяя. Но основа белая в любых случаях.
Я не был на альфе и еще даже гайды не смотрел, хотел только некра взять, и разбираться по ходу, надеюсь чара запороть нельзя? Кличем поделюсь, правда буду признателен если через стрим в 9 по МСК, а то мы с Карапузом обещали их на стримме выдавать... но ключ приберегу, игру если что можно без ключа скачать.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Оба клиента давно скачал) Кинь ссылку на твой твич, буду параллельно висеть в нем. Чара запороть невозможно. Если есть вопросы пиши.
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Поделишься? Или лучше у стримеров вылавливать? Кем стартовать планируешь? Я Белым =) Такой колодой окончил альфу: Посмотреть вложение 3139

Буду собирать либо моно белую, либо белую + зеленая или синяя. Но основа белая в любых случаях.
Чёт ты с сложного начал ) я вот даже трейлеры не смотрел, будет интересно начать и разбираться )
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Я за альфу всю игру изучил, там нет ни чего сложного.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Во-во, завязываем флуд) Из всех классов можно слепить хоть суммонера, хоть кастера, либо и то и другое. Но как и в мтг синий обладает большим контролем. Красный самыми мощными спелами урона и стратегии на гоблинах (мелкие петы которые потом бафаются). Белый обладает большим количеством хила, больше полагается на мелких суммонов. Зеленый тоже имеет хил, но больше полагается на гигантов (крупных петов). Черный - орды нежети и дебафы. Это если в кратце =) Самый мобильные классы это синий и красный. Самый большой рейнж автоатак у белого. Зеленый может генерить себе ману и обладает +1 петом по умолчанию. Синий может уменьшить потребление маны.
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Во-во, завязываем флуд) Из всех классов можно слепить хоть суммонера, хоть кастера, либо и то и другое. Но как и в мтг синий обладает большим контролем. Красный самыми мощными спелами урона и стратегии на гоблинах (мелкие петы которые потом бафаются). Белый обладает большим количеством хила, больше полагается на мелких суммонов. Зеленый тоже имеет хил, но больше полагается на гигантов (крупных петов). Черный - орды нежети и дебафы. Это если в кратце =) Самый мобильные классы это синий и красный. Самый большой рейнж автоатак у белого. Зеленый может генерить себе ману и обладает +1 петом по умолчанию. Синий может уменьшить потребление маны.
Понял ) выберу то на что глаз ляжет
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Некоторые стримеры уже начали раздачу ключей.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Удобно было с геймпада играть? Вчера со знакомым с альфы фармили данжики на 2 сложности. В принципе всего раз на боссе вайпнулись) Причем на 2 сложке уже были рарные элитки и несколько паков с рефлектом (самые ненавидимые мобы) Примерное 300 страниц карт награда + с элиток вкусняшки.
 
Сверху Снизу