Tera

Sekes

Проверенный
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
25
Реакции
0
1 мая на американских серверах выходит релиз теры. Будет ли Золотая Орда существовать в тэре?

о игре:
Многопользовательская онлайновая ролевая игра, где вы будете участвовать в эпических битвах защищая свое королевство от гибели. TERA содержит в себе многочисленные инновации, никогда ранее не используемые в многочисленных MMO, она богата действием, отличным геймплеем и использует уникальные технологии для достижения изумительной графики.

Игра разработана на игровом движке Unreal Engine 3, в настоящее время проходит стадию закрытого бета-тестирования.
Изначально «TERA: The Exiled Realm of Arborea» имела кодовое название «S1», и планировалась как наследник «Lineage 3», однако разработчики ушли из NCsoft и основали свою Bluehole Studio. В ней работы над проектом «S1» получили продолжение уже под названием проект «TERA: The Exiled Realm of Arborea». Изданием игры на Западе займется компания En Masse Entertainment.
Игра имеет так называемую систему no-target которая выгодно отличает ее от остальных представителей жанра, и вносит в игру дополнительную остроту. Т.е. чтобы бить, не надо брать в цель противника, а надо навести на него прицел.

Добавлю что те кто купит игру до релиза, начнут играть 28 апреля. Стоимость ключа+30 дней игры=49$. дальше надо будет платить по 15$ в месяц.
 
Сверху Снизу