Ранний доступ на бесплатный сервер

Flower

Проверенный
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
1 491
Реакции
0
Награды
5

Ранний доступ на бесплатный сервер

Дорогие друзья,
Уже совсем скоро, 5 октября, откроется бесплатный сервер Black Desert, и обладатели наборов раннего доступа начнут свое приключение. Затем, через 3 дня, (8 октября) двери серверов будут открыты для игроков, купивших базовые наборы раннего доступа. И спустя неделю, 12 октября, будет открыт полный доступ к бесплатным серверам игры, и каждый желающий сможет присоединиться к исследованию загадочного мира Black Desert.

В данный момент ведется согласование технических доработок и игрового магазина пpeмиум-сервера, в связи с этим точная информация по открытию сервера появится в ближайшее время. Мы понимаем потребность игроков заранее подготовиться к открытию и сообщим точные даты как можно быстрее.



Сообщение от Maru [GN]:
Друзья!

К сожалению, мы так долго не говорили точные даты из-за сложившихся негативных обстоятельств, и только сегодня появилось более или менее внятное понимание по ним. К сожалению, запустить одновременно оба вида сервера не представляется возможным.

Сейчас с P2P сервером ещё есть открытые технические вопросы, из-за которых невозможно одновременно запустить сервера, как мы хотели. Что касается точных дат запуска P2P сервера, то их прямо сейчас мы назвать не можем, ориентируемся на 1-2 недели после старта раннего доступа, зависит от того, как быстро сможем все решить. Обладатели раннего доступа на P2P сервер смогут войти в игру на 7 дней раньше тех, кто купит подписку, если на тот момент она появится в продаже.
Про ваши отпуска мы тоже помним, поэтому в ближайшие дни будут объявлены более точные даты, мы постараемся сказать их как можно раньше, чтобы все гильдии и игроки успели как следует подготовиться к старту игры.

Расстраиваем, но стараемся быть максимально честными с вами.

P.S.: по никам и фамилиям есть несколько вариантов решения проблемы с бронью, не все они удобные, в ближайшее время выберем как будем действовать, поэтому ответ будет или завтра, или в ближайшие дни, но сама проблема, естественно, понятна и будет решена.

:focus :bomb :focus​

 

russviruz

for teh lulz
Проверенный
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
1 245
Реакции
0
Награды
7
да будет вайн. Алюминь!
77820.gif
 

Raider

Бери топор, руби хардкор!
Проверенный
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
84
Реакции
0
Награды
1
Массовый запуск премиум-бомжей на околоземную орбиту объявляю открытым :focus
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
"Уважаемые лошары игроки!!!
Нам нахрен не уперся запуск п2п сервера, ведь свое бабло вы уже нам отдали купив НРД. Так что мы еще потянем время - вы же год ждали и еще подождете. У нас технические проблемы с запуском сервера, которые мы решим в ближайшее время.
Так же мы решаем вопросы с шопом, как бы побольше бабла с вас собрать как бы его поудобнее сделать.

Отвалите от нас - нам некогда. Ждите новостей в ближайшее время. :rofl
 
Сверху Снизу