Новости Ранний доступ на ОБТ начался!

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Друзья!

Все обладатели наборов раннего доступа уже могут войти в игру. Общий старт ОБТ начнется в 15:00 мск 27 октября.

На сайте появилась возможность перевода предметов в игру и пополнения счета. Мы подготовили для вас руководство о том, как воспользоваться этими сервисами. Также рекомендуем вам внимательно ознакомиться с FAQ на этих страницах.

Обращаем ваше внимание, что титулы из наборов раннего доступа будут начислены в инвентарь на сайте на следующей неделе — уже после окончания продаж наборов. Такие сроки предусмотрены потому, что игроки все еще могут улучшать свои наборы на сайте и, соответственно, титулы, которые должны быть им начислены, могут изменяться.

Игроки могут создать персонажей на 3 серверах: «Сирион», «Кратос» и «Антарес». На всех действуют правила именования персонажей, представленные здесь.

Обратите внимание: на данный момент наблюдаются проблемы с оплатой товаров через платёжную систему QIWI со стороны самого сервиса. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки QIWI, если вы с ними столкнулись.
early.jpg


Скачать игру

Для скачивания игры нужно сделать следующее:
  • скачать Игровой центр или клиент игры по прямой ссылке;
  • авторизоваться под вашей учетной записью;
  • найти проект LOST ARK (если вы не воспользовались прямой ссылкой), скачать и установить клиент игры.
Оставить отзыв

Если вы столкнетесь с критической ошибкой, которая не позволяет приступить к игре, обратитесь в службу поддержки пользователей.
Если вы нашли ошибку любого типа, то можете сообщить о ней в специальной теме нашей группы «ВКонтакте», а также вспециальном разделе форума. В случае нахождения текстовых ошибок — воспользуйтесь этой темой. Если вы столкнетесь с функциональными ошибками или проблемами в интерфейсах, просим написать нам в эту тему.

Участвовать в розыгрыше

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Сегодня на канале проекта будет опубликован клип Хелависы «Утраченный свет», а среди комментаторов этого видео будут выбраны 10 победителей, которые получат набор «Странника». Все подробности вы найдете в описании под роликом. Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

До встречи в игре!
 
Сверху Снизу