Overwatch - Новости от разработчиков: netcode и 60 fps

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
overwatchlogogh.1447844706.png

Компания Blizzard опубликовала новую часть дневника разработчиков командного шутера Overwatch, из которого игроки наверняка узнают много нового о проекте.

В этом выпуске новостей от разработчиков старшие разработчики Тим Форд и Филип Орфиг поговорят о netcode (сетевой код, оптимизирует сетевой протокол ради уменьшения задержек и лагов в игре). Среди прочего они затрону основные ценности и принципы в команде разработчиков, современные техники, известные неполадки, а также предстоящие улучшения в игре, основанные на отзывах игроков.

Вы узнаете, что делают разработчики, чтобы чтобы достичь нужной степени быстроты реагирования и ощущения шутера, а также будут раскрыты некоторые подробности и предстоящем изменении играх в Blizzard, что позволит повысить частоту обновления до 60 Гц.

Напомним, что открытое бета-тестирование пройдет с 5 по 9 мая на всех платформах, а если вы являетесь обладателем предварительно заказа игры, то можете играть с 3 мая. Стоит отметить, что весь прогресс игроков будет обнулен после ЗБТ.

Overwatch официально выходит 24 мая 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.


 
Сверху Снизу