Новости Новости 11 марта 2022 г.

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
НА ВОЙНЕ
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Artificial Core — международная компания с членами команды по всему миру (особенно в эти пост-COVID-времена). Тем не менее, огромная часть разработки Corepunk до недавнего времени происходила в нашем киевском офисе. В начале января, когда риск возникновения полномасштабного военного конфликта между Россией и Украиной неуклонно возрастал, мы решили открыть новый офис в Афинах, Греция — искали солнечное и не слишком далекое место. Приняв это решение, мы предложили членам нашей команды и их семьям в Украине помощь в переезде туда.

Когда началась война, мы создали импровизированный центр поддержки для членов нашей команды, решивших остаться в Украине, чтобы предложить им и их семьям помощь в том, чтобы оставаться на связи, по возможности попасть в безопасное место и оказывать психологическую поддержку тем, кто в ней нуждается.

На данный момент большая часть нашей команды находится в безопасности в Греции, Нидерландах, Польше, Румынии, Австрии и Норвегии; у нас есть действующие офисы в Афинах и Амстердаме. Часть команды находится на западе Украины, что относительно безопасно. Между тем, некоторые члены команды и их семьи все еще находятся в опасной центральной части Украины, и шансы на то, чтобы оттуда выбраться, невелики (по крайней мере, на данный момент). Несколько членов команды остались там добровольно, чтобы помогать и защищать своих соотечественников.

К сожалению, мы потеряли связь с двумя членами команды, которые в настоящее время находятся в районах, подвергающихся сильным бомбардировкам. В этих районах регулярно идут уличные бои и отсутствует сотовая связь. Мы продолжаем пытаться связаться с ними и предложить любую помощь, которую мы можем. До тех пор, мы надеемся, что они в порядке.

У многих из нас есть друзья и родственники, которые преодолевают опасные дороги в поисках безопасности и ночуют в бомбоубежищах. Между тем, новости показывают нам изображения городов, в которых мы выросли, постепенно разрушаемых 500-килограммовыми бомбами, поскольку число погибших среди гражданского населения увеличивается каждые несколько часов. В таких условиях было трудно сосредоточиться, даже тем из нас, кто жил в Афинах и Амстердаме. Однако после того, как вы сделали все, что могли, и прошло некоторое время, кажется, что вы можете привыкнуть ко всему: те из нас, кто находится в безопасных районах, насколько это возможно, постепенно возвращаются к прежнему режиму работы.

Приносим свои извинения за молчание до сих пор. Мы были в авральном режиме, и было тяжело даже сесть и написать эти несколько строк. Мы также хотели бы поблагодарить всех за добрые слова поддержки — они так много значат для нас сейчас.

Не беспокойтесь о Corepunk. Мы продолжаем нашу работу, и игра обещает быть отличной. Жизнь непредсказуема, но вы отдаете ей все, что можете, и продолжаете.

Желаем всем мира.


 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Здоровья, всем близким людям!
 

Похожие темы

Сверху Снизу