Android, iOS, PC Ni no kuni

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
БС - да. Я в общем хочу что скзаать...ох ну и зря я пару шмоток проапал конечно) Наткнулся на суперские гайды, очень рекомендую:
Как фармить лям голды в день:

Лучшие ПвЕ шмотки для F2P игрока:

Про то, почему лучше не тратить ресурсы на Т3 шмот:

Топ пушки для ПвЕ F2P:
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Лучшая бижутерия для F2P игроков:
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Сегодня заролил)
1656111135928.png
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
И какие 4е были?
Там был Сурию и ещё кто-то не редкий

Вопрос такой, ты не в курсе, как у некоторых чуваков появляется проклятие на шмоте? Там типа +20% мощи и тыры-пыры. Я видел такое у Михоука. Типа пузо как у меня, но там свечение синее
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Это что такое?
1656335750117.png
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Это что такое?
Это по сюжету откроется, еще один способ улучшения снаряжения. Я так понял валюта что продается в лавке за астерит как раз для этого. Еще она падает с босса на уровне первого хаоса.
Однака я еще не дорос до этого, хотя донатеры уже сотого уровня есть. Это как раз в тему что ты там пузо видел.
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Какая же дырявая донатная помойка. У нее толком и античита оказывается нет.
Сегодня последний день когда я в нее играю.
Простым бат файлом вырубается античит и юзая тот же чит энжин можно себе и скорость атаки и скорость передвижения апнуть, лол и это никак не палится ток выкидывает.
Игра сломана настолько что уже открыли консоль движка и там творят что захотят.
Чит энжин вчера и сегодня проверял, все работает.
Создаешь батник - cd D:\ni no\Netmarble Game\CrossWorldsGlobal\ProjectN\Binaries\Win64 &&rename NMSSW NMSSW_ & start ProjectN-Win64-Shipping.exe -featureleveles31 кидаешь в корень игры указанной в самой строке батника, затем просто запускаешь через него и игра без античита стартует, подрубаешь чит энжин и вперед. До конца не верил что все настолько тупо и просто, я в шоке.
Потом просто закидываете файл с настройками самого чита на скорость и атаку (хп не пашет) что прикрепил и наслаждайтесь взломанной помойкой.

Гитаррон если хочешь тебе лидерку гильды скину, мне не интересно дальше играть.
 

Вложения

  • Win-Shipping_Automate__.rar
    25,2 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Гитаррон, ты спрашивал в чатике гильды, я не стал там отвечать, но тут отвечу, да я проверил, писал же выше, все работает. Только надо цифры скорости подобрать, что бы не выкидывал сервер. Вроде на 15000 скорости атаки не кикает и на 700 скорости, но это примерные значения.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

Ni no Kuni: Cross Worlds | Подробности грядущего обновления 06.07.22

 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Какая же дырявая донатная помойка. У нее толком и античита оказывается нет.
Сегодня последний день когда я в нее играю.
Простым бат файлом вырубается античит и юзая тот же чит энжин можно себе и скорость атаки и скорость передвижения апнуть, лол и это никак не палится ток выкидывает.
Игра сломана настолько что уже открыли консоль движка и там творят что захотят.
Чит энжин вчера и сегодня проверял, все работает.
Создаешь батник - cd D:\ni no\Netmarble Game\CrossWorldsGlobal\ProjectN\Binaries\Win64 &&rename NMSSW NMSSW_ & start ProjectN-Win64-Shipping.exe -featureleveles31 кидаешь в корень игры указанной в самой строке батника, затем просто запускаешь через него и игра без античита стартует, подрубаешь чит энжин и вперед. До конца не верил что все настолько тупо и просто, я в шоке.
Потом просто закидываете файл с настройками самого чита на скорость и атаку (хп не пашет) что прикрепил и наслаждайтесь взломанной помойкой.

Гитаррон если хочешь тебе лидерку гильды скину, мне не интересно дальше играть.
Я так и не понял, как это все работает) Возможно что на сервере заложена предельна скорость атаки, с учетом всех бафов и когда ты повышаешь ее выше допустимой нормы, то тебя крашит. Думаю, что они постепенно залатают эту дыру. В пвп если кто-то будет быстро бегать или бить, на него страйк кинут быстро. В ПвЕ сложнее отследить, т.к на тех же боссах народу миллион месится. А ктоме скорости и скорости атаку что еще можно подкрутить? Все что связано с донатом - врятли, т.к. эти данные на сервере хранятся 100%.
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Там походу есть диапазон скорости в котором можно играть. Я пару последних дней побегал все довольно просто. В Пвп тоже норм, если не борзеть сильно. Ты можешь как бы удвоить скорость фарма, а то и утроить.
Но это все хрень и это никогда скорей всего не починят, игре год уже, клиент пк на уровне плинтуса и судя по всему работает все это со старта. Все заполонили боты обрушившие курс игровой крипты, боты. Фиксят в первую очередь все что касается доната, затем крит баги самой игры, мешающей прохождению, все остальное, тем более читы, их в последнюю очередь волнуют, вкладываться в это они не будут, аудитория у игры падает. а не растет. Игра уровня донатных браузерок по наполнению решила корчить из себя полноценную ммо со стабильными, а не постоянно открывающимися новыми серверами с таким-то пей ту вином. Какое-то время это все будет ехать по инерции и даже обновы будут выходить, но все это начало падать.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Там походу есть диапазон скорости в котором можно играть. Я пару последних дней побегал все довольно просто. В Пвп тоже норм, если не борзеть сильно. Ты можешь как бы удвоить скорость фарма, а то и утроить.
Но это все хрень и это никогда скорей всего не починят, игре год уже, клиент пк на уровне плинтуса и судя по всему работает все это со старта. Все заполонили боты обрушившие курс игровой крипты, боты. Фиксят в первую очередь все что касается доната, затем крит баги самой игры, мешающей прохождению, все остальное, тем более читы, их в последнюю очередь волнуют, вкладываться в это они не будут, аудитория у игры падает. а не растет. Игра уровня донатных браузерок по наполнению решила корчить из себя полноценную ммо со стабильными, а не постоянно открывающимися новыми серверами с таким-то пей ту вином. Какое-то время это все будет ехать по инерции и даже обновы будут выходить, но все это начало падать.
А ты не думаешь, что на сервер отправляется информация о твоей скорости и потом они анализируют и выдают баны?

Я единственное что просёк, это то, что я могу изменить валюту оплаты и платить в гривнах. Цены почти в половину ниже.
 

Похожие темы

Сверху Снизу