Life is Feudal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
Что по оптимизации? Ты писал, что альянс в 150 тел пошло на осаду. Значит против было примерно столько же. Лагало?
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Joy 2.0 написал(а):
Что по оптимизации? Ты писал, что альянс в 150 тел пошло на осаду. Значит против было примерно столько же. Лагало?

Лагало не то слово))) в этот раз они отменили судный час.

Привет, феодалы!

Итак, третий тестовый прогон ММО продолжается вплоть до 18 мая. Мы получили гигантское количество обратной связи и по-прежнему продолжаем работать над стабилизацией игрового процесса и исправлением багов.

К сожалению, на этой неделе Судный час не состоится. Приносим искренние извинения за это неудобство. Причина этого кроется в проблемах производительности во время крупномасштабных боев с большим количеством игроков и лошадей. Активно работаем над решением этой проблемы. А пока - ваша собственность в безопасности.

В то же время дописываем лор игры, который прольет свет на верования, традиции и обычаи населения. Нам уже не терпится поделиться им с вами, так что следите за новостями!

Ну и наконец, нельзя не упомянуть о наших друзьях из Big Way Games, которые недавно запустили в ранний доступ свой новый проект Steam Hammer - хардкорную RPG в сеттинге стимпанка.
Для всех интересующихся отметим, что в случае со Steam Hammer мы лишь лицензировали наш движок, но НЕ оказывали каких-либо услуг ни по его доработке, ни по продвижению игры!

На этом все. Приятных выходных и оставайтесь на связи!

Это официальная новость из вк... Правят оптимизацию. На самом деле игру раньшеосени ждать не стоит. Возможно будут еще этапы збт
 

Indigaron

Проверенный
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Игра на самом деле интересная, играл в YO с его появления в стиме. Но, что верно, то верно, людей надо много. Как уже было сказано выше из-за того, что все профессии не выучить, а также потому что нужен резерв всегда. На обеспечение жизнедеятельности тоже уходит много времени, так что мастеровые тут будут необходимы.
А так, это вторая работа, помимо вашей основной )
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
Щас от этой игры ходит КМ по ру сообществам...зазывает игроков на ЗБТ ..может до нас доберётся в скором времени :)а там ключики попросить и обговорить моменты об игре...:)
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Поиграл, посмотрел - делюсь впечатлениями.
Так вот ...
Действительно, как было выше сказано - это будет вашей второй жизнью, игра поглощает очень много времени. Обширный терраформинг и возможность создать хоть свой замок на острове.
Но! Нужны люди, нужна мотивация. В игре помимо собственно созданных игроками противостояний нет ничего (хотя, возможно, я чего-то не знаю). Т.е. тут нет ни мобов, ни нпц, НИ-ЧЕ-ГО, кроме самих игроков. Т.е. вам дали песочницу - копайтесь, стройте замки из песка, разрушайте чужие и т.д. Развлекайте сами себя, как говорится. По мне - этого для успешной игры слишком мало.
Взять ту же ультиму - там всегда были подземелья с теми же монстрами и лутом, люди ходили, умирали (их гангали во время прохождения подземелий) и т.д.

В общем, если подвести итог: LiF - это песочница, в которой вы будете себя развлекать сами. На данный момент ничего другого я лично не увидел.
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Из того что я увидел - игра пока всё таки не стоит нашего внимания... очень сырая, многое делать надо разработчикам, чтобы игра стала играбельной.
 

Артей

Проверенный
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
200
Реакции
0
Награды
2
Даяныч написал(а):
Поиграл, посмотрел - делюсь впечатлениями.
Так вот ...
Действительно, как было выше сказано - это будет вашей второй жизнью, игра поглощает очень много времени. Обширный терраформинг и возможность создать хоть свой замок на острове.
Но! Нужны люди, нужна мотивация. В игре помимо собственно созданных игроками противостояний нет ничего (хотя, возможно, я чего-то не знаю). Т.е. тут нет ни мобов, ни нпц, НИ-ЧЕ-ГО, кроме самих игроков. Т.е. вам дали песочницу - копайтесь, стройте замки из песка, разрушайте чужие и т.д. Развлекайте сами себя, как говорится. По мне - этого для успешной игры слишком мало.
Взять ту же ультиму - там всегда были подземелья с теми же монстрами и лутом, люди ходили, умирали (их гангали во время прохождения подземелий) и т.д.

В общем, если подвести итог: LiF - это песочница, в которой вы будете себя развлекать сами. На данный момент ничего другого я лично не увидел.

Вот прямо таки так и мало? а ты в этом уверен? А если посмотреть на подобного рода игры, например, Minecraft? А если взять игру в Minecraft на сервере? Вероятно, в скором времени в игре появится пве-контент, да хотя бы те же самые зомби, гуляющие по полям, лугам и горам)) Впрочем, зомби - это вряд ли, а вот скелеты и прочая нежить - это пожалуйста. Представляю себе ходящих по улицам драугров... Если же этот самый пве не появится, то ИМХО игра скатится в унылое г*вно очень быстро, ибо по большому счету все игры держатся на пве-крабах. НУ так уж повелось, что с этим поделать? Вероятно после всех модернизаций эта игра станет чем-то на вроде "Warhammer 40k: Eternal Crusade", такое ж самое сплошное пвп с огрызком пве)) P.S: сплагиатил фразу у Гуру)). Полагаю, попробовать проект можно, но только когда закончатся все модернизации и исправления.
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Артей написал(а):
Вот прямо таки так и мало? а ты в этом уверен? А если посмотреть на подобного рода игры, например, Minecraft? А если взять игру в Minecraft на сервере? Вероятно, в скором времени в игре появится пве-контент, да хотя бы те же самые зомби, гуляющие по полям, лугам и горам)) Впрочем, зомби - это вряд ли, а вот скелеты и прочая нежить - это пожалуйста. Представляю себе ходящих по улицам драугров... Если же этот самый пве не появится, то ИМХО игра скатится в унылое г*вно очень быстро, ибо по большому счету все игры держатся на пве-крабах. НУ так уж повелось, что с этим поделать? Вероятно после всех модернизаций эта игра станет чем-то на вроде "Warhammer 40k: Eternal Crusade", такое ж самое сплошное пвп с огрызком пве)) P.S: сплагиатил фразу у Гуру)). Полагаю, попробовать проект можно, но только когда закончатся все модернизации и исправления.
Ты не забыл, что я высказывал моё личное мнение? И если оно тебя чем-то задевает, то это, извините, "сугубо ваши проблемы". Да, я считаю, что этого для полноценной игры мало. И не надо мне в пример ставить майнкрафт - я никогда её игрой не считал. Опять же - моё мнение. Да, есть люди, которые играют и в ЭТО. Как говорится, на каждый товар - свой купец.

И, в итоге, ты согласился с тем же моим мнением о том, что в игре не хватает того же пве - стоило вообще тогда начинать оспаривать чужое мнение?
 

Britanik

Проверенный
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
564
Реакции
0
Награды
2
Игрушка прикольная атмосферная и гильдийский контент неплохой, думаю стоит обратить внимание на игру. К ОБТ надеюсь сделают игру
.
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Если я всё правильно понимаю, то обт уже идет и вайпов больше не будет
 

Цензор

Проверенный
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
274
Реакции
0
Награды
5
100500 раз пытались там организоваться. К сожалению, безрезультатно :(

Кстати, сегодня в стиме стартанул очередной survival - Fade to Silence. Кто пробовал, стоит покупать или нет? Я чет не понял, она соло или мультиплеер?
 

Britanik

Проверенный
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
564
Реакции
0
Награды
2
Цензор написал(а):
100500 раз пытались там организоваться. К сожалению, безрезультатно :(

Кстати, сегодня в стиме стартанул очередной survival - Fade to Silence. Кто пробовал, стоит покупать или нет? Я чет не понял, она соло или мультиплеер?
Я играю в клане, клан сильный, развитый в боевке) давай в ЛС если хочешь
 

VeZeL

Проверенный
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Награды
3
есть к кому приткнуться можно ?
 

МисЯрость (ОрочьяЯрость)

Аллоды Онлайн (ЗУ)
Проверенный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
201
Реакции
0
Награды
1
в ныненшнее время кто играет в Лифку ММО?
я живу на 34-41 сервер авалон)) больше пве играю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу