Life is Feudal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
logo-new.2ef19840.png

Предстоящая MMO от Bitbox предоставит игрокам широкий набор возможностей. Некоторые вам знакомы, а другие станут в новинку даже для жанра. В новом видео разработчики предлагают взглянуть на десять ключевых особенностей Life is Feudal, в том числе крафт, выживание, приготовление пищи, система имущества и многое другое. Русские субтитры присутствуют.

Life is Feudal: MMO — это полноценный симулятор выживания в средневековье в масштабах ММО. По геймплею, игра не сильно отличается от стандартной Life is Feudal: Your Own: та же песочница, ролевая система, основанная на STATCAP и концепции skillcap, богатая система крафта, куча миниигр.Главным изменением стало количество игроков. Здесь оно заметно возросло по сравнению с обычной версией. Если ранее сервер был способен вместить до 64 игроков, то теперь он способен уместить сотни игроков в постоянном мире. Конец одиноким скитаниям и привет хардкору в полном безумия и жестокости средневековом мире.


Я связался с комьюнити проекта и нам выделили на сообщество 5 ключей. На данный момент в игре проходит бета тест и нам нужно как можно больше информации о проекте. Поэтому если у вас есть время и желание потрудится для открытия нового крыла проекта, то пишем не стесняемся.

1. Нужен человек снимающий видеоролики с последующей заливкой на ютуб на наш официальный канал.
2. Нужен человек умеющий оформлять гайды. (Копипаст нам не нужен, пусть копируют у нас)
3. Нужен человек умеющий работать с фотографиями, создание юзербаров, тематических скринов, фанартов и прочеее...
4. Нужен человек для размещения новостей по проекту на нашем официальном сайте и группе в вк.
5. Координатор всего этого действия
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
Тоже такое удовольствие...если на 100 человек...то Гильдой особо не завалишься...а то получится утопия на сервере в одну Гильдию... (тут небольшими группами и кпешками играть...
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Levpro написал(а):
Тоже такое удовольствие...если на 100 человек...то Гильдой особо не завалишься...а то получится утопия на сервере в одну Гильдию... (тут небольшими группами и кпешками играть...

Они делают ММО на 10к игроков на сервере, а не 100 человек
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
Дай бог так...прошлая версия как описано..на 64 человека. А сейчас на сотни игроков...если на тысячи игроков как расчитана...то радует:)
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Levpro написал(а):
Дай бог так...прошлая версия как описано..на 64 человека. А сейчас на сотни игроков...если на тысячи игроков как расчитана...то радует:)

там как раз 3 версии игры, одна 64 на 64, вторая там где сотни и третья которая нас интересует здоровый континент с островами и прочей лабудой на 10к игроков.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
В стиме пак 2400р на двоих, можно съэкономить по 300р каждому.
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
А я всё так же в море зависаю... ((но игру бы посмотрел...:)
 

Mobb

Проверенный
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Чем то напоминает альбион, но в 3д
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Поиграв немного на Збт life is feudal ММО понял следующее. Карта разбита на квадраты, на каждый квадрат выделен свой сервер. Переходы между серверами пока никак не обозначены, что в данном случае пока печально, так как при неудачном переходе можно умереть. Все новички начинают с 25 квадрата, а дальше вы сами выбираете куда вам податься. Например я присоединился к русским игрокам в 41 квадрате, но пока добирался туда, наткнулся на агрессивно настроенных поляков и по соседству с ними немцев. Пару раз умер... в итоге 3 часа добирался до места и это с учетом того что мне выделили лошадь. Карта действительно большая.

1aovv2mw.png


Поиграв еще пару дней, я выяснил всю политическую обстановку в игре. Ссылку прилагаю. На ней обозначены всё что на данный момент разведанно и обозначенно, например сообщество гоха выбрали себе место проживания остров в 4 квадрате, но тут есть как плюсы так и минусы. На острове весьма ограничены ресурсы, но пве игрокам обеспеченна полная безопастность - их никто не убьёт при сборе чего либо. Другое дело материк, безопастность в данном случае полностью пропадает, выйдите за ворота вашего замка и вы превращаетесь прямо в добычу. Возможно это не везде так, ведь война с поляками и немцами у нас идёт.

http://www.lifmaps.com/?map=3878&pass=wFoChqG2wmrhV6N

В игре есть возможность объединятся в альянсы, иметь союзников и врагов. Играть соло в данную игру просто не возможно, так как ограничение на прокачку навыков имеется. Да, да выучить всё не получится, игра толкает нас на объединения в группы. Например я в игре ушел в прокачку кузнеца, но чтобы что то ковать нужна кузница, а её нужно построить, следовательно нужен строитель, на некоторые рецепты нужна нафта, а это уже профессия травника. Обработка металла дает кусочки железа, которые нужны столяру. В итоге все зависят друг от друга. Но и нет такого как в альбионе, жесткой привязки к игроку и профессии. Всегда можно обменяться с союзниками или просто разграбить соседний клайм.

Мир терраформируемый, тоесть если я выкопаю гигантский ров через весь квадрат, то он так и останется в игре, пока его не засыпят другие игроки. В игре присутствует много воды, отсюда напрашивается и водный контент, но пока его нет и вряд ли предвидится в ближайшее время. На данный момент надо проводить работы по оптимизации игры, убирать кучу мелких багов и недочётов, а так игра довольно интересная и занятная
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
А сколько людей может быть в квадрате..не в курсе? И когда Обт примерно?иии сколько стрит?)
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Levpro написал(а):
А сколько людей может быть в квадрате..не в курсе? И когда Обт примерно?иии сколько стрит?)

Ограничений нет по количеству людей в квадрате в ММО, вчера был судный час, альянсом вышло 150 человек на осаду замка и это только с атакующей стороны. Судя по тому, что увидел сейчас, не думаю что выйдет раньше осени, так как работ надо производить много разработчикам. По поводу оплаты и собственно игры. Для кооперации сообщества и познания в игре рекомендовал бы купить Life is Feudal: Your Own - это не ммо. Это можно сказать 1 квадрат для 64 игрока и размером 3 на 3 км. Стоит он 1099р . Преимущества при выходе ММО дадут ключ к игре.
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
И да если кто желает побегать в ммо и ознакомиться с картой, есть пару свободных ключей
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
я бы с удовольствием побегал ознакомился, но только если будут свободные ключи (толку от меня немного, важней - людям, которые смогли бы тянуть проект, рекрутингом заниматься и т.д.)
кстати, а вопрос с "безопасностью крабов" - может стоит обратить взор на скальный массив на севере? судя по карте, там везде горы - можно ведь найти место, которое будет легко защищать, или все площадки открыты полностью и нет непроходимых мест в игре?
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Даяныч написал(а):
я бы с удовольствием побегал ознакомился, но только если будут свободные ключи (толку от меня немного, важней - людям, которые смогли бы тянуть проект, рекрутингом заниматься и т.д.)
кстати, а вопрос с "безопасностью крабов" - может стоит обратить взор на скальный массив на севере? судя по карте, там везде горы - можно ведь найти место, которое будет легко защищать, или все площадки открыты полностью и нет непроходимых мест в игре?

Всё бы хорошо, базу безопасную можно отстроить, но опять же горы - это ресурсы камень, железо, медь , а вот глину, песка, бревен там либо нет либо крайне мало, по сути игра подталкивает к войне) Замок можно и в горах отстроить, но и базу в предгорье держать всё равно придется.
 

Jmur

Проверенный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
170
Реакции
0
Награды
5
Посмотрел бы проект, по видосикам пока не понял интересно мне или не, пощупать охото :popcorm
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Даяныч и Жмур, отправил вам ключи в лс. Данный тест проходит до 18 мая. Посмотрите, потом поделитесь впечатлениями)))
 

tarasoff

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
2 763
Реакции
0
Награды
12
а есь еще ключ?
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Тарасофф написал(а):
а есь еще ключ?

Нет... но это меня натолкнуло на мысль, создавать для таких проектов специальную почту с аккаунтами. Поигрался один, отдал другому...
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Я бы тоже посмотрел игру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу