Новости Карты Судьбы «Кровавый Пир»

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 494
Реакции
16
Друзья!

Начинаются поиски сокровищ! Пока идёт акция, среди трофеев с монстров близкого к вам уровня вы сможете найти карты сокровищ. Прочесть их можно при помощи специального Компаса Покровителя, приобретаемого в Лавке Редкостей. Также карты можно приобрести у Затейниц в Новограде и Незебграде, а компасы получить у Затейниц в награду за особо выдающиеся подвиги!

sb_1219.png


При помощи Компасов и Карт Судьбы, герои смогут найти уникальные ездовые средства, целые залежи кристаллической крошки и золотой пыли, полезные предметы, а также невероятное количество костюмов и аксессуаров!

MountCatVamp.png

Манок для кота

Позволяет получить в своё распоряжение ездового сумеречного кота. Увеличивает скорость передвижения на 120%. Перед обаянием этого зверя не устоит даже самый чёрствый вояка - Котофей способен заставить любого недруга гладить его в течение нескольких секунд, позабыв обо всём на свете.
PegasusVamp.png

Сумеречное перо

Позволяет получить в своё распоряжение редкое ездовое животное - Пегаса! Увеличивает скорость передвижения на 154% и обладает способностью на короткое время взмывать в воздух, быстро преодолевая большое расстояние (время восстановления 50 сек. на первом уровне). Кроме того, Пегас может исцелять раны своего хозяина. Всадник верхом на Пегасе не получает повреждений от падения.
ChariotVapm.png

Тёмные поводья

Позволяет получить в своё распоряжение уникальное средство передвижения - колесницу! Увеличивает скорость передвижения на 160%. Может совершить резкий рывок вперед, разбрасывая и сбивая с ног противников в радиусе 5 м. Серпы по бокам колесницы развешивают на противников в радиусе 10 м эффект «Раны». Раны уменьшают получаемое исцеление на 40%. При спешивании всадник накладывает на союзников в радиусе 10 м эффект «Храбрость». «Храбрость» уменьшает длительность накладываемых эффектов контроля на 25%.
MountMotoVamp.png

Багровый брелок

Позволяет получить в своё распоряжение уникальный ездовой механизм — мана-чоппер! Увеличивает скорость передвижения на 160% и обладает способностью мгновенно ускоряться и преодолевать большое расстояние.
VampArmor.png

Шкатулка князя вампиров

Красивая лакированая шкатулка, покрытая потёками крови.

Не стоит забывать и о том, что среди прочих ценностей вам могут достаться полезные эликсиры и провиант, с помощью которых можно временно усилить атакующие и защитные способности персонажа.

MountMotoVamp_27_min.png


Кстати, единицы провианта, полученного благодаря «Картам Судьбы», можно обменять на любую эссенцию. Срок годности эссенции при этом наследуется от срока годности провианта.

Акция продлится до 17 декабря.

Приятной игры!

 

Читать далее...
 
Сверху Снизу