[iOS, Android] Pokémon Go

За какую команду играете?

  • Желтые (Инстинкт)

    Голосов: 7 33,3%
  • Синие (Мистик)

    Голосов: 4 19,0%
  • Красные (Доблесть)

    Голосов: 10 47,6%

  • Всего проголосовало
    21

TeHTaKJIb

Проверенный
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
687
Реакции
0
Награды
4
Много лет я мечтал об этом, и вот моя мечта сбылась! Покемоны приходят на мобильные устройства! Игра будет носить название Pokémon Go и представлять собой помесь игр про Покемонов и Ingress.

Для тех, кто не знает, что такое Ingress, уточняю. Чтобы получать новых покемонов, вам придется ходить по улицам и ловить их. Ходить в реальности с телефоном. При обнаружении покемона поблизости, игра подаст вам знак. Также можно будет приобрести покебраслет, который вибрацией даст вам знать о покемоне поблизости.

Поймав покемона, вам нужно будет его тренировать, участвовать в сражениях с виртуальными тренерами и реальными игроками. То есть, можно будет кричать в лицо вашему другу "Пикачу, я выбираю тебя!!!" и тыкать ему в лицо смартфоном.

Игра выйдет для Andriod и iOS в 2016 году.
Владельцы же Win-фонов не смогут вернуться в детство. По крайней мере, пока разработчики этого не подтверждали.

http://www.youtube.com/watch?v=2sj2iQyBTQs
 

Аину

Проверенный
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
970
Реакции
0
Награды
2
Так. Мне срочно надо "сбросить" лет так восемнадцать, чтобы люди не смотрели на меня косо, когда я буду этой фигней заниматься. А я ведь буду!

P.S. На Андроиде уже сейчас есть Pokemon Shuffle. Помесь Покемонов и псевдоголоволомки (ну вот эти, на яблофонах особенно популярные, где надо камушки в ряды выставлять и игровое поле очищать таким образом). Мне её хватило на пару дней всего, правда. Дальше скукота.
 

TeHTaKJIb

Проверенный
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
687
Реакции
0
Награды
4
Mornie написал(а):
Так. Мне срочно надо "сбросить" лет так восемнадцать, чтобы люди не смотрели на меня косо, когда я буду этой фигней заниматься. А я ведь буду!

P.S. На Андроиде уже сейчас есть Pokemon Shuffle. Помесь Покемонов и псевдоголоволомки (ну вот эти, на яблофонах особенно популярные, где надо камушки в ряды выставлять и игровое поле очищать таким образом). Мне её хватило на пару дней всего, правда. Дальше скукота.
ставь эмуль геймбоя, DS и 3DS и собери их всех!
 

od1n

Имперский психопат
Проверенный
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
2 188
Реакции
0
Награды
1
я выращу своего пикачу с бульбазавром и чармандерами
 

Аину

Проверенный
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
970
Реакции
0
Награды
2
Azrael написал(а):
Сэры, вы официально упоролись.
А вот щас обидно было.
73334054.jpg
 

TeHTaKJIb

Проверенный
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
687
Реакции
0
Награды
4
Совершенно не вижу, почему бы благородным донам не стать величайшими тренерами покемонов
 

Halogen

Проверенный
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
709
Реакции
0
Кто не знает ингрес высаживает аккум очень быстро, и играть в него без пауербанка, а лучше пары, или без машины со шнурком нереально.
Так что к браслету еще и банки покупайте.
 

Аину

Проверенный
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
970
Реакции
0
Награды
2
Сейчас как наши питерские казаки и православные объединятся - и не дойдет вовсе. :rofl
 
Сверху Снизу