[iOS, Android] EvilBane: Rise of Ravens

Цензор

Проверенный
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
274
Реакции
0
Награды
5


Что пишет гуглплей
Снаряжение. Потрясающее снаряжение Evilbane очень важно для победы на поле боя. Используйте для экипировки своего персонажа более 1000 различных видов оружия и доспехов.
Рейды. Объединяйте силы с союзниками, чтобы побеждать мощных боссов и получать в награду славу и богатства.
Подземелья. От непроходимых лесов до песчаных дюн, от холодных ледников до опасных вулканов — на долгом пути до небесной цитадели вас ждут безграничные исследования мира и возможность получить уникальное снаряжение.
Арена. Экипируйтесь снаряжением, достойным чемпиона, и бросайте вызов другим, чтобы испытать себя. Да начнется бой!
Гильдия. Объединяйтесь со своими самыми близкими и самыми сильными союзниками. Сражайтесь сплоченно против других гильдий, чтобы заслужить почести и потешить свою гордость.

От себя
Новый ролевый слешер от корейцев. Игра на русском, ей несколько месяцев (недавно был ивент в честь 100 дней). Из той же оперы, что и Dungeon Hunter или Eternity Warriors. Отличается красивой графикой, хорошей прорисовкой шмота и мобов. Как всегда у корейцев, персы вечно молодые, девушки с большими (.)(.) и в бронестрингах. ПвП на самом деле никакого нет. Разрабы только обещают живое пвп, ну а пока что просто бои с ботами. Донат терпимый, кристаллы можно зарабатывать игровым путем.

В целом игра позволяет скоротать время где-нибудь в пути, в командировке, на даче или вообще далеко от стационарного компа и всяких прочих БДО, РО.

Создана гильдия Ghorde . Успехов пока никаких. Уровень 2. Вход в ги свободный. Никто тут не требует жесткого онлайна или каких-то больших успехов. Играем в свое удовольствие, без каких-либо палок-подгонялок. Так что присоединяйтесь.
 
Сверху Снизу