Информация Guild Wars 2. ВРЕМЯ ВРЫВАТЬСЯ! СТОИТ ИГРАТЬ!

cron

медитирую
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
401
Реакции
1
Награды
2
По гемплею, механики и сюжету НВ в подметки ГВ2 не годится, кроме графики там совершенно ни чего нет...
+ Санёк. ИМХО НВ однодневка а у ГВ2 есть вероятность задержаться как у Л2,ВОВ
 

Spirt

Мой сын-купидон))))
Проверенный
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
560
Реакции
0
Награды
3
На каком сервере сейчас играете и играете ли вообще в гв2?)
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
На каком сервере сейчас играете и играете ли вообще в гв2?)
Я периодически играю, единственное я не купил последний аддон, потому что у Арены была какая-то шляпа с его покупкой, а потом и вовсе российские карты перестали принимать. Сервер Desolation, хотя это влияет исключительно только на то, за какой сервак ты будешь на WvW. Российские гильдии есть, но они не катируются на WvW энивей.
 

Spirt

Мой сын-купидон))))
Проверенный
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
560
Реакции
0
Награды
3
Я периодически играю, единственное я не купил последний аддон, потому что у Арены была какая-то шляпа с его покупкой, а потом и вовсе российские карты перестали принимать. Сервер Desolation, хотя это влияет исключительно только на то, за какой сервак ты будешь на WvW. Российские гильдии есть, но они не катируются на WvW энивей.
Играю на сифарер,подал заявку в Интернешнлс,жду когда пригласят) Ну и пока жду,вспоминаю как играть и знакомлюсь с игрой заново.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Играю на сифарер,подал заявку в Интернешнлс,жду когда пригласят) Ну и пока жду,вспоминаю как играть и знакомлюсь с игрой заново.
Я в этой ги есть) если ты давно очень играл, то тебе много всего нового откроется: от страйков до рейдов)
 

Spirt

Мой сын-купидон))))
Проверенный
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
560
Реакции
0
Награды
3
Я периодически играю, единственное я не купил последний аддон, потому что у Арены была какая-то шляпа с его покупкой, а потом и вовсе российские карты перестали принимать. Сервер Desolation, хотя это влияет исключительно только на то, за какой сервак ты будешь на WvW. Российские гильдии есть, но они не катируются на WvW энивей.
Вступил в Интернешнл, а аддон я купил у барыги у которого покупал золото за день до этого,он мне скидку сделал и продал по 3200,хотя вообще цена в районе 5к судя по другим объявлениям. Но код можно и через Вебмани купить за 29,99$ + комиссия.
Контента дофига и ниче толком не понятно) нужно ещё живые истории эти докупить…
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

Guild Wars 2. ГАЙД "HIGH-END КОНТЕНТ ДЛЯ НОВИЧКА"

Прокачались в Guild Wars 2 до 80 уровня и не знаете, что делать дальше? Посмотрите гайд по high-end контенту игры! Из ролика вы узнаете: где взять стартовую Ascended экипировку, как быстро прокачать крафт, какие активности доступны на высоком уровне и многое другое!​
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
У меня с ГВ не пошло после того, как они запретили использовать наши карточки для покупки в шопе. Я не смог купить DLC и переключился на другие активности\проекты. Покупки в Стим в РФ тоже вроде как под запретом, поэтому я хз...а еще непонятно как они будут распространять дополения, если часть из них у меня уже есть. Мне кажется, что если ты ранее покупал допы у самой Арены, то придется докупать у них дальше. А в стиме новые аккаунты создавать только.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Скорее всего будет привязка к сайту, откуда и подтянется инфа о твоем комплекте. Я уже как 4 месяца свалил с ру Стима в другой регион. Где наши не пропадали))) Анус пусть себе заблокируют.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Скорее всего будет привязка к сайту, откуда и подтянется инфа о твоем комплекте. Я уже как 4 месяца свалил с ру Стима в другой регион. Где наши не пропадали))) Анус пусть себе заблокируют.
не будет синхронизации со стимом. В стим только новые аккаунты.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

Почему Guild Wars 2 не популярна?

Казалось бы, у Guild Wars 2 есть все шансы, чтобы занять почётное место на пьедестале ММОРПГ жанра: богатая история, необычная боевка, фракталы, рейды, страйк-миссии, мета-ивенты, PvP, WvW и развёрнутая система достижений! Но при всём этом богатстве игра не популярна. В этом видео мы попытаемся ответить на вопрос "почему"?​
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

Guild Wars 2. Это ПРАВДА обзор!

Самый подробный обзор на Guild Wars 2 в 2023 году! 10.000 наигранных часов, 6 лет в блогосфере и 5 лет руководства гильдией. Это ПРАВДА обзор, а не его имитация. Я подошёл к этой работе со всей любовью и ответственностью! Спасибо всем зрителям, которые поддержали мои работу как морально, так и финансово. Я надеюсь, что это видео, не имеющее аналогов во вселенной Guild Wars, станет прочным мостом, по которому вы войдёте в Тирию!​
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Эх, АренаНэт, с самого начала поставила крест на русскоязычном населении...
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Эх, АренаНэт, с самого начала поставила крест на русскоязычном населении...
Но ведь сейчас тоже почти всё из ММО без русского языка, не? New World, финалка?
И мы играли же тогда и много нас было) и сейчас народу ру.язычного много, но сейчас они пошли дальше - игру купить из рф и картой рф нельзя, но ключи на площадках все так же доступны) Я сам брал ключи для твинков)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Когда видишь испанский и другие языки возникают вопросы. Русскоязычное население это не только Россия, но и огромное количество снг игроков... Типа для 40м мы вводим локализацию, а для 200-300м нет.
Если брать ммошки то большинство их будет доступно на ру языке...
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Ну испанский ты зря в пример ставишь, на нём разговаривают в два раза больше человек, чем на русском. Он вроде 4 по популярности в мире, после англ, китайского и хинди. Одна из причин это не количество носителей же, а то что у нас кириллица, а не латиница. У них скорее всего даже на уровне движка не поддерживается кириллица.
 

Похожие темы

Сверху Снизу