Глобальные изменения магов во втором эпизоде "Игра богов"

Gopher

Проверенный
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
386
Реакции
0
Награды
1
Вот и как после этого вас называть?=) Хотелось с умными людьми магов обсудить, а вы все зафлудили. Эх...
 

Мальтер

АльтернативА, Раскол,Лига
Проверенный
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
90
Реакции
0
МистеритиАО написал(а):
eupraxia написал(а):
кжв это баловство)

маунта можно бесплатно достать на ТА)

в остальном да, если все сразу, то довольно затратно, но вливаться можно постепенно, скупая вещи по дешевке)

камни сейчас не нужно трогать, замок на 47 уберут

тем более можно фармить голд и покупать на него кристаллы, у нас вот Катер еще не рубля не вложил

пвп будет апнуто с вводом баттлграунтов в середине осени, можно будет там собирать шмот

так что на самом деле не все так плохо)

ну я сознательно апнул, в надежде на плюху достойную от разрабов ;D лол конечно, но малоли у тебя нет инфы чо там дадут задротам 8)? ну и пододеть в а3 до ввода обновы тоже не плохо чтобы комфортно качаться потом дальше и не отставать.

КЖВ не баловство, отнюдь, это очень даже крутая штука, как и КМВ, без которых я уже не представляю игры, раньше на капли уходило очень много.

Ой нравится мне твой оптимизм - фанатизм к игре, прокает и прокает ;D кстати а какие классы еще переделают тотально? кроме магов? может есть тоже у тя инфа?)
99.99% что переделают Некров, мистов и Друлей...
Некры в PvE имбо , друли воще какието скучные и унылые, про мистов я молчу...
 
T

TAHK_без_башни

Гость
Короче,в принципе,всё ясно стало.Маленько побродил по городу,почитал флуд,даже флудище в чате-как кто то сказал,если вернулся в Аллоды и не намерен тратить тут по 100к рублей,то лучше и не начинать.Надеюсь в ГВ2 увидимся.
 
E

Esteria

Гость
А по мне так маги только выиграют от этих изменений, будут ДПС циклы и гибкость получше будет. Меня как жреца пугает веха - Выгорание...Блокирует хил...Если ничего не сломают и будет работать как написанно,жрецы увидев мага, будут бежать...
 
С

СовсемОдин

Гость
Хорошая цитата:

«Баланс», применительно к аллодам (ну и к большей части f2p-игр), это примерно равные шансы на победу для заплативших одинаковую сумму. Поскольку мифическая «пряморукость» не укладывалась в схему «кто больше задонатил — тот и прав» из игры в массовом порядке были выпилены контроль, подхил и защитные умения. Теперь всё сводится к банальному вливанию дамага — параметра, на который зарунка влияет линейно.
 
С

СовсемОдин

Гость
А кто сказал под корень?:)
Или контроль бывшего мистика можно сравнить с нынешним?И это один из многих аспектов.
Никто не говорит про тотальное отнимание таких вещей, но тенденция к упрощению идет полным ходом.
1-2-3 кнопочные создания с 25 вехами +1-2-3% к дамагу вот идеал в таком мире:)
Ева, как всегда оч резко относишся к критике :)
Окромя переходов на личности, что показывает неумение конструктивно вести диалог, ничего от тебя уже ждать не приходиться :)
 

Nuvorish

Проверенный
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1 027
Реакции
0
Награды
1
СовсемОдин написал(а):
Окромя переходов на личности, что показывает неумение конструктивно вести диалог, ничего от тебя уже ждать не приходиться :)
;D ;D ;D
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
OmegaBlade написал(а):
ты не совсем прав - маг выживаем клево это да, но дамага реально почти нету, кроме аое шаров и все. И все кастуется, а не кастуется только в ближнем бою. + однообразие всех билдов. Эта переделка действительно интересна потому что даст разнообразие.

Ишь чего, разнообразия захотели. Размечтались )
Всех упрощают и стандартизуют в прокрустовом ложе, а вы надеетесь что особенные? Потестят на вас это разнообразие, а потом будете как все, строем ходить )

Кстати, МГ только подтверждает эту тенденцию - тактики там будут хоть и разнообразные, но строго стандартизованные. Шаг вправо, шаг влево - расстрел ваншотом в 300кк. Если сказано кайтить магом, значит будет получаться только кайтить магом без вариантов. И классы видимо все будут такие же, стандартные (
 
E

eupraxia

Гость
СовсемОдин написал(а):
Ева, как всегда оч резко относишся к критике :)
Окромя переходов на личности, что показывает неумение конструктивно вести диалог, ничего от тебя уже ждать не приходиться :)

Я к критике отношусь спокойно) Если она разумная и по делу) Сама критикую многое)

В данном случае у нас шизойдный бред какого-то криворучки, который несет дичайшую ахинею. Как показывает практика, подобные игроки полные нули, при этом же конечно рассуждения про донат и баланс)

Про однокнопочность кстати тоже пишут те, кто кроме одной кнопки и нажимать ничего не научился... Я вот юзаю в бою 10-15 умений...

Имбоватость старого мистика - вещь наверное неоспоримая все-таки? Контроль вообще вещь сложная и опасная в плане балансирования.

Изначально у многих классов были завышенные возможности контроля. Со временем их порезали - и это не имеет никакого отношения к рунам, донату или чему-либо подобному.

Схема "законтролил-убил" ничем не лучше "выше руны-убил". Впрочем, последнего в АО и нет, примеров тьма.

Учитесь, кстати, когда вашу критику критикуют не переходить на личности) А то в чужом глазу соринку и т.д.
 

Nuvorish

Проверенный
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1 027
Реакции
0
Награды
1
eupraxia написал(а):
Схема "законтролил-убил" ничем не лучше "выше руны-убил". Впрочем, последнего в АО и нет, примеров тьма.
ну я с тобой полностью не согласен) руны как решали так и решают)
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
шмот, руки и потом руны (так как руны без шмота это ничто, они дают только %, а если нет шмота, нет и урона/защиты)
 

Nuvorish

Проверенный
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1 027
Реакции
0
Награды
1
Scel написал(а):
шмот, руки и потом руны (так как руны без шмота это ничто, они дают только %, а если нет шмота, нет и урона/защиты)
оО, ну я полностью согласен, особенно когда с пирки у меня летит смешной крит по противнику с 9ми в защите...

тут речь идет похоже именно о том что противники одинаково одеты, и тут всегда решает донат, вот когда я смоими 5ками у миста начну пробивать 9ки, тогда соглашусь что руны не решают
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
а кто тебе мешает поднять потихоньку руны, вроде все знали, что идут в ф2п проект и всегда будет неравенство при одинаковой одетости (хотя очень часто руки решают даже руны)
 
E

eupraxia

Гость
Авилана, ща придет Катер, объяснит, как убивать противников с рунами на 3-4 порядка выше :D

В общем-то тему предлагаю закрыть, оффтоп жуткий...

В плане балансирования классов есть какие и удачные идеи, так и откровенные провалы, однако, идея о том, что всех режут, чтобы решали лишь руны - она изначально глупа.
 

Nuvorish

Проверенный
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1 027
Реакции
0
Награды
1
Scel написал(а):
а кто тебе мешает поднять потихоньку руны, вроде все знали, что идут в ф2п проект и всегда будет неравенство при одинаковой одетости (хотя очень часто руки решают даже руны)
подниму обязательно) мистик не переродок) с ноля одеваю все же)
 

Унылый

Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
703
Реакции
0
Награды
1
eupraxia написал(а):
однако, идея о том, что всех режут, чтобы решали лишь руны - она изначально глупа.
Конечно мысль глупа, потому что кроме рун есть еще вехи, статы, таланты, абилки и прочие донат-плюшки. А то, что за 2 года требования к рунам и прочему обвесу выросли почти вдвое - это у разработчиков конечно случайно получилось. А на самом деле они занимались исключительно балансировкой игры.
 
Сверху Снизу