Глобальные изменения магов во втором эпизоде "Игра богов"

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
allods_logo-e1272351524856.png

цитата с офф. форума (автор xloss):

-Случилось так, что мой друг стал участвовать в Плейтестах игры Аллодов Онлайн. И он часто рассказывал мне, что то интересное. А неделю назад он мне принес очень много скриншотов талантов и вех новых магов. Да да.... Именно новых =) Изменения существенные. И на мой взгляд даже неплохо все сделано. Ну мы с ним посидели и подумали и решили разместить полученные данные в калькулятор. А пусть все знают, чего ждать. И вот сейчас я закончил занесением последних данные в калькулятор и вы уже можете взглянуть на него ниже:

http://www.allodswiki.ru/talents_new#2_a1b1c1_F_F_F_0


Инфа как я понимаю закрытая и есть вариант, что эти данные попросят убрать, так что скриним и расписываем новые вехи и скиллы.

 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
Пиромания она теперь называется - от центра вверх и привязана к огненной стене и еще бегущий огонь) тупо бегаешь в ПвП, а тебе дают негасимку)
 

tarasoff

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
2 763
Реакции
0
Награды
12
Scel написал(а):
Пиромания она теперь называется - от центра вверх и привязана к огненной стене)
ага только негасимки теперь 3 штуки и только на стрелку)
 

Ехидна

АО.Рифт.АА.БДО
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
2 263
Реакции
0
Награды
5
А я свои соображения в разделе магов отписала.
Меня не впечатлило, если честно.
Переработка системы энтропий и правка/замена неработающих вех. Но не дали ни инкаст-дамага, ни доп.контроля, о котором так просят все маги. По сути, не меняется класс, просто правится. Жаль.
Вот такие изменения точно не сподвигнут меня уйти с жреца.
 

tarasoff

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
2 763
Реакции
0
Награды
12
Scel написал(а):
кольцо льда не вижу( и вьюгу в угол запузырили.
и пока кометчики((((((
на первый взгляд кажется если честно бредом) пробежал по всем клеткам почитал) НО все как и прежде Огнекрит будет рулить)
 

Ехидна

АО.Рифт.АА.БДО
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
2 263
Реакции
0
Награды
5
Не факт, Скел. Очень уж жрец полюбился, а представленные изменения не впечатляют :)

ыыыы... по вехам можно каст ПШ аж до 4,4 сек сократить! Какой подарок судьбы.

вот мне непонятно - управлений больше нет... однако есть вехи различной борьбы, которые дают прирост с некоторой вероятностью, что появится дополнительно 1 сила той или иной стихии... а вот вех на управление этими силами нет. Или я чего-то незаметила?

Уменьшили общее количество КП, СЩ и отражений. Еще блинк с разными откатами - нынешний 20 сек только на 3 ранге.
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Огненная стрела,ледяная стрела,удар молний(который уже не ест ману).Есть подобие выбора того,чем спамить.
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
огненый удар вроде на управление огнем смахивает по описанию только я не увидел чтобы он силы ел.
 
E

eupraxia

Гость
Ехидна написал(а):
вот мне непонятно - управлений больше нет... однако есть вехи различной борьбы, которые дают прирост с некоторой вероятностью, что появится дополнительно 1 сила той или иной стихии... а вот вех на управление этими силами нет. Или я чего-то незаметила?

Силы же это какой-то ресурс, который нужен на каст некоторых заклинаний. Как БП у варов.
 
Сверху Снизу