Разное Флудилка New World - горящий кратер

Bloodix

Мамин киберспортсмен
Проверенный
Регистрация
12.10.2021
Сообщения
54
Реакции
1
В связи с вводом гирчека, дайте пару советов милли дд как его поднять, если при постоянном фарме элиток дропается одно УГ то на инту, то на ловкость, которое мне в пень не уперлось !? Аук (чтоб закупится шмотом) - отпадает сразу, ибо на счету постоянно кредит, торговать нечем - все раздаю по КД нашим крафтерам (ну чуток себе оставляю). подходящего шмота нет (ну по крайней мере не встречал) или он с одним статом и соответственно стоимостью в полтора К минимум...
Фракционка - фармлю ПВЕ квесты по КД (сейчас в рестлесс шоре, выше по лвлу территории отпадают - по голове больно стучат
Может попробуй походить на сундуки илитки 63+, возможно там что-то дропнет. Вчера бандиты как раз в тс заходили и брали наших ребят на такие рейды.
 

KvizZzi4

Проверенный
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Награды
2
Может попробуй походить на сундуки илитки 63+, возможно там что-то дропнет. Вчера бандиты как раз в тс заходили и брали наших ребят на такие рейды.
нме 52ому лвлу там ничего не перепадет... отстал по лвлу из-за "пвп активносетй" и как раз тупого гринда мобов... =((( но сейчас на ауке получилось за соточку урвать секиру =))))
Да и я говорил про свое везение... шмот инта+фокус для мили ДД вообще замечательно падает, а вот сила и конста отсутствует =))))
 
Последнее редактирование:

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
нме 52ому лвлу там ничего не перепадет... отстал по лвлу из-за "пвп активносетй" и как раз тупого гринда мобов... =((( но сейчас на ауке получилось за соточку урвать секиру =))))
Да и я говорил про свое везение... шмот инта+фокус для мили ДД вообще замечательно падает, а вот сила и конста отсутствует =))))
Фанм элиток уг. Я постараюсь в ближайшее время разогнать крафт т5 до 550+ из белых ресурсов, что бы все могли сделать сеты. Осталось немного до 200 арморинга. Пока первая задача это поднимать 60 лвл.
 

KvizZzi4

Проверенный
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Награды
2
Фанм элиток уг. Я постараюсь в ближайшее время разогнать крафт т5 до 550+ из белых ресурсов, что бы все могли сделать сеты. Осталось немного до 200 арморинга. Пока первая задача это поднимать 60 лвл.
про 60ый я давно говорил что надо его брать а не вечерами на пролет бегать полосочки сбивать...
крафт хорошо - кто последний в очереди на крафт тяжелой брони сэта и что для этого надо по ресурсам =)
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
про 60ый я давно говорил что надо его брать а не вечерами на пролет бегать полосочки сбивать...
крафт хорошо - кто последний в очереди на крафт тяжелой брони сэта и что для этого надо по ресурсам =)
Вечером после 18:00 примерно буду онлайн, найди меня в ТС.
 

Bloodix

Мамин киберспортсмен
Проверенный
Регистрация
12.10.2021
Сообщения
54
Реакции
1
нме 52ому лвлу там ничего не перепадет... отстал по лвлу из-за "пвп активносетй" и как раз тупого гринда мобов... =((( но сейчас на ауке получилось за соточку урвать секиру =))))
Да и я говорил про свое везение... шмот инта+фокус для мили ДД вообще замечательно падает, а вот сила и конста отсутствует =))))
Как мне говорили, на таком лвле неплохо делать пвп фракционку в белой локе одной, за заход 15 минут пару тысяч експы + доски делать для быстрого лвлапа, так знакомый за дня с 54 чтоли до 60 апнулся
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Как мне говорили, на таком лвле неплохо делать пвп фракционку в белой локе одной, за заход 15 минут пару тысяч експы + доски делать для быстрого лвлапа, так знакомый за дня с 54 чтоли до 60 апнулся
Я за 2-3 дня неспешной игры по вечерам, без доски, исключительно на сайд квестах поднял с 55 до 60 лвл. Просто закрывал все доступные квесты в виверсфен, рестлес шор, Грейт клив.
 

KvizZzi4

Проверенный
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Награды
2
Ребят, скорее всего не успею к 25.10.21 апнуть требуемый ГС, поэтому возник вопрос: киньте в меня ссылкой на Академку либо офицера академки, чет не могу на форуме найти, хоть на той неделе нарывался на страничку :crazy:
P.S. и жену хоть уже и кикнули из МСК состава, хоть и отписывались, что будем неделю отсутствовать, тоже в академку подтянуть. И Кроша забыл в теме про удаленных персонажей отписаться об этом =)
 
Последнее редактирование:

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Потому что Кроша следит за ранним составом.
 

Bloodix

Мамин киберспортсмен
Проверенный
Регистрация
12.10.2021
Сообщения
54
Реакции
1
Ребят, скорее всего не успею к 25.10.21 апнуть требуемый ГС, поэтому возник вопрос: киньте в меня ссылкой на Академку либо офицера академки, чет не могу на форуме найти, хоть на той неделе нарывался на страничку :crazy:
P.S. и жену хоть уже и кикнули из МСК состава, хоть и отписывались, что будем неделю отсутствовать, тоже в академку подтянуть. И Кроша забыл в теме про удаленных персонажей отписаться об этом =)
Folgarin ищи его в тс лучше
 

Quso

Проверенный
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
188
Реакции
0
Может кому будет полезно , проверял , вместо филе можно шампиньоны или что по дешевле.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Есть большой бонус золота (10x) за ваши первые 3 миссии фракции каждый день.
 

Jlovenpk1

Community Manager RoG
Проверенный
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
49
Реакции
8
Щас проще стало с голдой, 10 раз outpostrush в среднем получаем 180+360/2 * 10 = 2700 голды за 10 забегов.
т.е в теории стало проще с 500 голды каждый день в казну гильдии.
 

MasWar

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Сегодняшний день просто шокировал. Как закрыли аукцион. Начинаешь читать почему и просто офигеваешь. Дюпы, чуваки с капом золота ппц.
Что же будет дальше ...
 

Bik27rus(Илья)

Новичок
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
0
Реакции
0
Добрый день. Подскажите какой прайм тайм клана? Во сколько клановые активности? Походу за сундуками и тд. Я сам с Хабаровского края.
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Добрый день. Подскажите какой прайм тайм клана? Во сколько клановые активности? Походу за сундуками и тд. Я сам с Хабаровского края.
Угу, доброе утро )
Наш прайм 24\7 так как часть игроков играет по МСК времени, другая по ДВ. Если вас интересуют более точные данные по активностям в ваше время, можете пнуть на фоурме в ЛС Krosha или Ассгард либо в дискорде )
 

Pirojoke

Во всем виноваты Аннунаки!!!
Проверенный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
510
Реакции
2
Награды
5
Угу, доброе утро )
Наш прайм 24\7 так как часть игроков играет по МСК времени, другая по ДВ. Если вас интересуют более точные данные по активностям в ваше время, можете пнуть на фоурме в ЛС Krosha или Ассгард либо в дискорде )

Что необходимо сделать что бы вернуть свое тело под клантаг?
 

Похожие темы

Сверху Снизу