DOTA 2

od1n

Имперский психопат
Проверенный
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
2 188
Реакции
0
Награды
1
Ерофеевна написал(а):
Жаль пропущу интересный матч сегодня...newteam123123 vs 5Jungs(

Повтор завтра гляну, отпишите в целом как, если кто смотреть будет)
Всех реборн победил если в двух словах
 

od1n

Имперский психопат
Проверенный
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
2 188
Реакции
0
Награды
1
Ерофеевна написал(а):
Посмотрел) ваще бой крутой). Йоку хороший игрок) даже на керри) и матумба жесткий) жаль без второго боя...))
Империя много потеряла с уходом Йоку, если их перед интом считали чуть ли не топ 3 в мире( после ЕГ и сикретов), то сейчас это чуть ли не самая слабая команда уровня тир1 в СНГ. Капитана нормального у них так и нет, Ибах хорош, но это не Йоку. Грусть...
Матумба очень жесткий одназначно топ 1 ПЛ, да и на других керри очень хорошо исполняет. Если стак Куро не взлетит, то матумбу, кто нибудь 100% отхватит из топ тегов.
 

Ерофеевна

Clockwerk
Проверенный
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Отличные 2 катки от нави) псм наводит порядок?:) жалко денди не играл на паке, а взял ланаю( интересно за ним было бы посмотреть)
 

od1n

Имперский психопат
Проверенный
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
2 188
Реакции
0
Награды
1
имхо ПСМ лучший капитан в СНГ на данный момент, и если хвост с денди засунут своё "я" в задницу и будут только поддерживать ПСМа, то НаВи однозначно взлетят, играют очень красиво и самое главное грамотно.
 

Ерофеевна

Clockwerk
Проверенный
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
39
Реакции
0
taifun написал(а):
имхо ПСМ лучший капитан в СНГ на данный момент, и если хвост с денди засунут своё "я" в задницу и будут только поддерживать ПСМа, то НаВи однозначно взлетят, играют очень красиво и самое главное грамотно.
мне очень понравилась связка нюкс+шд:) качествено)) ну и конечно игра таска на линии против вк и сапа на линии, которым 1 человек не давал никакого фарма) это круто)
 

Tarik

Больше медалек Богу медалек!
Проверенный
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
1 511
Реакции
1
Награды
17
Свадьба Дреда! это Топчик! Смайлуха топчик!. Лев ТОПчек)). что скажите на счет стака ванскора и флая взлетают?. нави че как там?
 

od1n

Имперский психопат
Проверенный
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
2 188
Реакции
0
Награды
1
Tarik написал(а):
Свадьба Дреда! это Топчик! Смайлуха топчик!. Лев ТОПчек)). что скажите на счет стака ванскора и флая взлетают?. нави че как там?
Репорн пока всех побеждает. Айсберг походу новый топ мидер СНГ. стак флая ваще норм, прям не ожидал. Нави взлетят, ПСМ их постороил, даже если они проигрывают уже видно, как у них игра изменилась. Империи походу гг, ниче не могут пока.
 

Ерофеевна

Clockwerk
Проверенный
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Первый мейджер в ноябре, думаю интересно будет посмотреть на нави, виртусов), ну стак гоблака, если пройдут)

Не совсем разобрался с мейджер турнирами...как туда кто попадает, или приглашают)
 

od1n

Имперский психопат
Проверенный
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
2 188
Реакции
0
Награды
1
флай на замене был... Там все выпадают, Ибах играет откровенно ужасно.
 

MildSeven

Проверенный
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
964
Реакции
0
Награды
4
taifun написал(а):
Tarik написал(а):
Свадьба Дреда! это Топчик! Смайлуха топчик!. Лев ТОПчек)). что скажите на счет стака ванскора и флая взлетают?. нави че как там?
Айсберг походу новый топ мидер СНГ.
сегодня кстати интересная катка будет CIS REJECTS вс ХР...посмотрим как он против Афони постоит (я ставлю на Афоню он чёт тоже жёсткий) будет любопытно)
 

od1n

Имперский психопат
Проверенный
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
2 188
Реакции
0
Награды
1
MildSeven написал(а):
taifun написал(а):
Tarik написал(а):
Свадьба Дреда! это Топчик! Смайлуха топчик!. Лев ТОПчек)). что скажите на счет стака ванскора и флая взлетают?. нави че как там?
Айсберг походу новый топ мидер СНГ.
сегодня кстати интересная катка будет CIS REJECTS вс ХР...посмотрим как он против Афони постоит (я ставлю на Афоню он чёт тоже жёсткий) будет любопытно)
однозначно на айсберга)) был бы Нунчик или товарищ Брагин я бы еще подумал))
 

od1n

Имперский психопат
Проверенный
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
2 188
Реакции
0
Награды
1
MildSeven написал(а):
taifun написал(а):
флай на замене был... Там все выпадают, Ибах играет откровенно ужасно.
угу, а я ведь был уверен что у Ибаха всё получится(
Потеря йоку оказалась очень чувствительной, флай как оказалось делал тоже очень много, я даже не знаю что делать Империи в этой ситуации. ждать следубщего решафла... Резоль походу совсем сдулся.
 

Tarik

Больше медалек Богу медалек!
Проверенный
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
1 511
Реакции
1
Награды
17
нави диз банд эмпайр тоже). че кто есл затащит? веге не повезло на ег сразу. вп хз)) сикрет тоже хз. вопшем прикольные зарубы!
 

od1n

Имперский психопат
Проверенный
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
2 188
Реакции
0
Награды
1
Вега царюги просто, прям ваще ваще, первая крупная победа для парней. Маг просто царюга.
 

Похожие темы

Сверху Снизу