Опрос Давайте поговорим о масштабировании в пвп.

Машстабирование\уравнение игроков в пвп это:

  • хорошо, не хочу, что бы кто то был сильнее только из за уровня и экипировки, а не из за скила

    Голосов: 4 17,4%
  • плохо, хочу видеть, что мой упорный труд и прогресс в игре делает меня сильнее в пвп.

    Голосов: 19 82,6%

  • Всего проголосовало
    23

Лаеро

Проверенный
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
159
Реакции
1
Полностью согласен с Deirby, не хочешь отлетать с одной плюхи, одевайся, разница между голожопым и одетым должна быть! Прямые руки тоже решать должны несомненно, при условии что разницу в гс легко решает крафт и аук, доната тут нет, так что все в одинаковых условиях
 

Kramel

необъятный обаяшка
Проверенный
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
479
Реакции
2
так что все в одинаковых условиях
И снова ЦБ рассуждают о честности пвп, полгода в безопасности фармишь цветы, потом крафтишь себе неебический доспех и идешь как папка гонять шалупонь за воротами. Одинаковые условия это когда фри пвп с фулл дропом, когда любой бомж может выскочить из кустов тюкнуть тебе по голове камнем и забрать все твои прелести которые ты крафтил 100000часов, честно когда ты за рб по 40 часов дерешься, потому что он в пвп зоне и другие хотя забрать его не меньше тебя. А то что вы рассказываете про крафт и аук это все не про пвп.
 

Лаеро

Проверенный
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
159
Реакции
1
И снова ЦБ рассуждают о честности пвп, полгода в безопасности фармишь цветы, потом крафтишь себе неебический доспех и идешь как папка гонять шалупонь за воротами. Одинаковые условия это когда фри пвп с фулл дропом, когда любой бомж может выскочить из кустов тюкнуть тебе по голове камнем и забрать все твои прелести которые ты крафтил 100000часов, честно когда ты за рб по 40 часов дерешься, потому что он в пвп зоне и другие хотя забрать его не меньше тебя. А то что вы рассказываете про крафт и аук это все не про пвп.
Как игрок будет добывать себе эквип это его дело, игра всегда начинается на топ лв, а ганканье из подтишка с палкой это не ПВП
 

Kramel

необъятный обаяшка
Проверенный
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
479
Реакции
2
Как игрок будет добывать себе эквип это его дело, игра всегда начинается на топ лв, а ганканье из подтишка с палкой это не ПВП
Ага полгода в писс зоне собирать цветы, а потом как железный человек гонять бомжей, это пвп))
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Я начинал с Ультимы Онлайн. Там не то что бы тебя разденут полностью при убийстве. Так ещё над трупом поглумятся. Бошку отрежут на свой забор прибьют на которой твой ник будет)
 

Kramel

необъятный обаяшка
Проверенный
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
479
Реакции
2
Я начинал с Ультимы Онлайн. Там не то что бы тебя разденут полностью при убийстве. Так ещё над трупом поглумятся. Бошку отрежут на свой забор прибьют на которой твой ник будет)
про то и речь, а тут паника когда в игру чутка скейлинга добавили, все пропало все не честно((
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Ох какие были времена. ПвЕшеры делали чампа (опен босс с волнами), в это время ПвПшеры сидели в инвизе и прикрывали. Как только прибегали враги, срывать чампа, они выскакивали и был махач. Еще и слутать нужно успеть, иначе стелсеры ворюги потырить могли)))
 

Kramel

необъятный обаяшка
Проверенный
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
479
Реакции
2
ай Крошь заканчивай это уже все в не закона, гейкрафтинг и педогринт вот новые реалии.
 

Jlovenpk1

Community Manager RoG
Проверенный
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
49
Реакции
8
Только фрии пвп, только в топ локациях
Зря они ввели систему - вкл/выкл пвп
Ботов тьма тьмущая в топ локациях с орихалком
А так подошел - тюкнул бота - и жизнь слаще.
 

ПерсикПерсик

КСТАТИ МНЕ ПЛОХО
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
403
Реакции
42
Награды
16
Только фрии пвп, только в топ локациях
Зря они ввели систему - вкл/выкл пвп
Ботов тьма тьмущая в топ локациях с орихалком
А так подошел - тюкнул бота - и жизнь слаще.
Нужно сделать систему как в АО с хоругвью.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

Похожие темы

Сверху Снизу