Анонс (6.0.1): Межсерверные сражения

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Logo_6_0.png

Не раз и не два каждый игрок из гильдий достигших верхушек рейтингов слышал от своих товарищей или противников, как им надоело биться с одними и теми игроками. Изо дня в день попадали на сражения и видели все те же лица как среди своей команды, так и среди команды противника. Не прошло и года, как их моральным страданиям наконец-то придет конец, потому что на ближайшее крупное обновление были анонсированы межсерверные сражения.

201114_mezh_003a.jpg

Сначала потихоньку, на серверах "Владыки Астрала" и "Сумерки Богов", а затем, когда игроки этих серверов все обкатают, и на всех серверах появится возможность выбирать с кем сражаться - с уже набившими или еще нет оскомину игроками своего сервера или игроками других серверов. Межсерверные варианты сражений тоже будут появляться постепенно - сначала Дикий Хутор и Ведьмин яр, затем прочие.

201114_mezh_002.jpg

Записаться везде будет нельзя - либо на обычный Ведьмин яр, либо на межсерврный Ведьмин яр, отмеченный специальным значком (см. изображение выше). Зато подбор соперников на межсерверном варианте обещает быть более актуальным, если туда будет записываться больше игроков, конечно. Так что у всех желавших себе новых и равных противников появится гораздо больше поводов посещать ежедневные сражения и показывать там свое мастерство.

201114_mezh_001a.jpg

Персонажи попавшие в сражение с других серверов будут визуально отличаться наличием в имени аббревиатуры (пара букв) своего сервера (см. изображение выше). Также с этими персонажами нельзя будет торговать или дружить, их нельзя будет игнорировать. Зато с персонажами с других серверов можно общаться - все чаты отряда, группы, зоны, разговора будут работать для них как обычно. Ну и, конечно же, с персонажами с других серверов можно сражаться - ведь это то, ради чего все и задумано!
 

Шах

-Место Для Умной Мысли-
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
582
Реакции
0
Награды
1
мне одно непонятно как персы с ва на скрине засветились и собственно как славакрушитель за лигу
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Шахо написал(а):
мне одно непонятно как персы с ва на скрине засветились и собственно как славакрушитель за лигу
Либо тестовый сервер (приглашают же кого-то), либо фш.
 

Похожие темы

Сверху Снизу