Новости Анонс Летнего Обновления (2 сезон)

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7

Сезон 2 - Анонс «Кровь песков»​



EN_NW_KeyartS2_BotS_1920x1080_CT-001573W.jpg


Приветствую, авантюристы!
Приготовьтесь к новым PvP-активностям, повествованиям и огромному песчаному червю, когда 6 июля выйдет 2-й сезон «Кровь песков». Хотите заранее узнать, чего ожидать? Присоединяйтесь к следующему PTR 25 мая. В Blood of the Sands вас ждут трансмогрификация, элитные испытания и новая карта «Арена» 3 на 3, а также кросс-мировая аванпостная гонка, возврат к первому свету и новые награды.
Присоединяйтесь к команде разработчиков, чтобы получить подробную информацию о втором сезоне:
Dev-Update-May2023-1920x1080.jpg



ОСНОВНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ​

ИСТОРИЯ НОВОГО СЕЗОНА​


NW_Rima_MSQ_S2Announce_1920x1080_Final_CT-001711_Alt.jpg


Одной из самых непреходящих загадок Серных песков является огромное существо, известное как Пожиратель. Древняя группа, называющая себя Кровью Песков, и их лидер Малек вышли из тени, чтобы попросить помощи в поиске яиц этих зверей. Присоединяйтесь к Серебряным Воронам и барду Риме, чтобы раскрыть секреты ордена и их историю с существом, которого они называют Шах Нешен.

НОВЫЙ СЕЗОННЫЙ АБОНЕМЕНТ​


NW_AtTheReady_PVPArena_S2Announce_1920x1080_Final_CT-001711.jpg


Blood of the Sands представляет новое сезонное путешествие, новую карту активности, новые испытания и новые награды, включая косметические предметы и расходные материалы, такие как жетоны трансмогрификации.

ТРАНСМОГРИФИКАЦИЯ​


NW_BloodStainedSkin_MSQ_S2Announce_1920x1080_Final_CT-001711.jpg


Еще больше настройте своего персонажа, когда Transmog появится в Новом Свете во время обновления середины сезона 2. Используйте расходуемые жетоны трансмогрификации, чтобы запечатлеть внешний вид любого снаряжения, собранного в мире, а затем превратить его в пригодный для использования скин для вашей косметической коллекции.

ЭЛИТНОЕ ИСПЫТАНИЕ: АРЕНА ШАХА НЕШЕНА, ПОЖИРАТЕЛЯ​


NW_Devourer_BeautyShot_SandWormTrial_S2Announce_1920x1080_Final_CT-001711.jpg


Выйдите на Арену Шаха Нешена, Пожирателя, и победите огромного песчаного червя, чтобы получить элитные награды в новом сложном игровом режиме PvE для 20 игроков максимального уровня.

СЕЗОННОЕ ИСПЫТАНИЕ: ИНКУБАТОРИЙ​


NW_FlameKeeper_CloseUp_Hatchery_S2Announce_1920x1080_Final_CT-001711.jpg


Сражайтесь с волнами врагов, чтобы продвигаться по сезонному абонементу и получать уникальные награды в новом еженедельном задании для 10+ игроков максимального уровня. Игроки могут заработать максимальное количество наград 7 раз в неделю, а затем будут получать меньшие награды за последующие прогоны.

РЕЙДОВЫЕ ГРУППЫ​

Создайте рейдовую группу до 20 игроков, чтобы общаться, координировать действия и делиться добычей в крупномасштабных мероприятиях в открытом мире.

ПОГОНЯ ЗА АВАНПОСТАМИ ЧЕРЕЗ МИР​


Outpost_Rush_Additions_T1_Seige_Engine_01B.png


Вскоре в Outpost Rush можно будет играть в любом мире в пределах одного региона. Получите контроль над укреплениями и ресурсами в этом игровом режиме 20 на 20 для игроков максимального уровня.

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОГОНЕ ЗА АВАНПОСТАМИ​


Outpost_Rush_Attackers.png


Наряду с кросс-мировой функциональностью, Outpost Rush также получит изменения, которые сделают игровой процесс еще более увлекательным. Обновления включают в себя сокращение времени ожидания, усиление внимания к целям и увеличение урона от осадных орудий. Ждите полный список изменений во время нашего следующего PTR.

ОТСТУПЛЕНИЕ ПЕРВОГО СВЕТА​

Первый Свет пал перед мощью Артемиды и ее орды Злой Земли! Поселение, форт и торговый пост в «Первом свете» теперь закрыты. Вдоль границы возвышается терновая стена, закрывающая любой доступ на территорию до особого распоряжения.
  • Все предметы, связанные с жильем, вернутся на склад, и их можно будет найти на вкладке «Старый первый свет» в любом сарае.
  • Срок действия всех заказов Trading Post в First Light истекает, но на территории нельзя делать новые заказы.
  • Компании, контролирующие First Light на момент Отвода, получат компенсацию за свои убытки.
  • Бафф First Light's Faction Control Point (FCP) был перенесен в Weaver's Fen, а бафф Weaver's FCP на данный момент прекращен.
У нас большие планы на территорию. Это только первый шаг. Следите за новостями о будущем «Old First Light».

НОВАЯ КАРТА АРЕН 3 НА 3​


NW_Environment_PVPArena_S2Announce_1920x1080_Final_CT-001711.jpg


Сражайтесь с другими игроками на совершенно новой карте арен 3 на 3 в стиле гладиаторов.

НОВАЯ СПОСОБНОСТЬ HEARTRUNE: ПОЖИРАТЕЛЬ​


NW_Devourer_CloseUp_HeartRuin_S2Announcement_1920x1080_Final_CT-001711.jpg


Призывает песчаного червя, который вырывается из земли и повреждает все на своем пути.

СЕЗОННЫЕ СОБЫТИЯ​

ЛЕТНЕЕ ПОПУРРИ​


NW_MaldingBugJar_MedleyFaire_S2Announce_1920x1080_Final_CT-001711.jpg


Отметьте теплые летние месяцы музыкой и осетром Aeternum — редкой и очень популярной рыбой, которую ценят как рыболовы, так и повара!
Игроки могут приобрести новый музыкальный трек «YAAHH» у Medley Faire Maestro. Исполняя эту песню 3 раза в день в любой деревне Medley Faire, вы получите жетоны Premium Medley Faire. Пройдите 4-звездочное прохождение в экспертном режиме, чтобы получить титул «Герой-гитарист»!

ОСАДА СЕРЫ​


NW_RemnantCombat_EggcitingEvent_S2Announce_1920x1080_Final_CT-001711.jpg


10+ игроков максимального уровня могут объединиться в новом групповом задании, чтобы защитить яйца песчаных червей от волн серных элементалей, стремящихся их уничтожить. Защищайте яйца, чтобы получить награды, которые помогут вам сразиться с Шах Нешеном, а также шанс получить скин для шляпы «Мини-Пожиратель» и предмет жилья.

PTR​

Public Test Realm (PTR) — это набор серверов с ограниченной доступностью, который позволяет предварительно ознакомиться с грядущими функциями. Эти предварительные сборки представляют собой снимки предстоящих основных выпусков и не являются окончательными версиями — вы можете столкнуться с ошибками, сбоями, отсутствующим текстом или другими проблемами. Благодаря нашим усилиям по внутреннему тестированию и вашим отчетам мы надеемся выявить и решить все серьезные проблемы до того, как они попадут на рабочие серверы. Сотни изменений уже внесены — и еще больше — и полные примечания к выпуску будут опубликованы в день выпуска. Тем не менее, не каждая ошибка или отзыв будут устранены до выпуска — некоторые изменения требуют дополнительного изучения и могут появиться в последующем патче или двух.
Чтобы помочь с процессом обратной связи, все вновь созданные персонажи PTR будут иметь возможность мгновенно повышать уровень, чтобы выбрать диапазоны уровней, оснащенные соответствующим снаряжением и предметами.
PTR официально откроется 25 мая в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени (18:00 по Гринвичу). Если вы столкнулись с ошибкой, эксплойтом или у вас есть предложения по улучшению функции или части контента, мы будем рады услышать ваши отзывы о нашем Discord (вы также можете использовать наш внутриигровой инструмент обратной связи). Мы сделаем все возможное, чтобы учесть как можно больше ваших отзывов, прежде чем обновление контента попадет на наши рабочие серверы. Ваше участие поможет нам выпускать потрясающий контент и обновления в будущем!
Во время этой итерации PTR мы с нетерпением ждем ваших отзывов о следующих изменениях:
  • Летнее попурри
  • Новая карта арен 3 на 3
  • Отступление первого света
  • Сюжет 2 сезона
  • Сезонное испытание: Инкубаторий
  • Трек наград второго сезона
  • Изменения в погоне за аванпостами
  • Осада серы
  • Рейдовые группы
  • Элитное испытание: Арена Шаха Нешена
Эти функции будут проверены на катящихся волнах. Следите за полным расписанием в Steam и Discord.

ДОСТУП К КЛИЕНТУ PTR​

Этот специальный предварительный клиент будет доступен для загрузки через отдельное приложение Steam «New World Public Test Realm» (которое уже должно быть в вашей библиотеке Steam, если у вас есть основная игра). Когда тестовый период завершится и основная игра «Новый мир» будет обновлена предварительным контентом, мир PTR закроется и может быть стерт с лица земли. Вы по-прежнему будете видеть PTR-приложение New World в своей библиотеке Steam, но активного сервера не будет до тех пор, пока мы в следующий раз не объявим о публичном тестировании.

НАГРУЗКА ПРЕДЫСТОРИИ PTR​

При создании персонажа на PTR игрокам будет предоставлено несколько тайников с особыми доспехами и оружием. Каждый кеш имеет обозначение, основанное на общей сборке и основном атрибуте: CON, DEX, INT, FOC и STR.
Чтобы помочь справиться с внезапным появлением новых предметов, не открывайте сразу все предоставленные тайники, иначе вы рискуете оказаться перегруженными! Вместо этого экипируйте все предоставленные сумки, а затем преднамеренно откройте каждый тайник. Любые ненужные тайники могут быть сброшены или помещены в ваше личное расчетное хранилище.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО PTR​

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К НОВОМУ PTR?​

Всем, у кого есть копия New World, будет автоматически предоставлен доступ к дополнительному приложению PTR. PTR не совместим с живой игрой, поэтому вам нужно будет загрузить отдельный клиент (и иметь место на жестком диске, необходимое для его поддержки). Оттуда у нас будут специальные миры, доступные в поддерживаемых регионах. Сначала будут поддерживаться не все регионы. Доступ предоставляется в порядке очереди. Могут быть очереди.

МОГУ ЛИ Я ИГРАТЬ ИЛИ ПЕРЕНОСИТЬ СВОИХ ЖИВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ НА PTR?​

К сожалению нет. Это отдельные экосистемы, поэтому в настоящее время это невозможно. Однако, чтобы упростить тестирование, мы время от времени будем предоставлять нашим тестировщикам специальные возможности, такие как мгновенные уровни, специальное снаряжение и т. д.

МОГУ ЛИ Я ПРЕДОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ДИЗАЙНЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЧТО ВКЛЮЧЕНО В PTR?​

Предварительные сборки игр на PTR завершили свою основную разработку и находятся на заключительном этапе тестирования и исправления ошибок. На этом этапе мы уделяем основное внимание повышению качества, хотя мы будем признательны за любые отзывы, которыми вы поделитесь.

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА; КАК Я МОГУ СВЯЗАТЬСЯ С ПОДДЕРЖКОЙ КЛИЕНТОВ?​

Наши политики и Кодекс поведения распространяются на PTR, а внутриигровая модерация будет по-прежнему поддерживаться. К сожалению, из-за временного и потенциально нестабильного характера PTR общая помощь службы поддержки через чат и веб-сайт поддержки будет недоступна.

Я НЕ ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В PTR, МОГУ ЛИ Я УДАЛИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ИЗ БИБЛИОТЕКИ?​

Не волнуйтесь, без обид. Игроки могут управлять видимостью записи в библиотеке Steam Public Test Realm New World. Открытие параметров игры (щелчок правой кнопкой мыши > Управление) предлагает функцию «Скрыть игру».
 

Похожие темы

Сверху Снизу