Жалобы сторонних игроков на игроков ЗО.

ЮноГасай

らくさしや
Проверенный
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1 315
Реакции
310
Награды
11
Все работает, как и должно. Сменить имя можно 1 раз в месяц, видимо ты уже менял.
Месяц без доступа чилить?) Банчик на месяц подъехал. Хороший форум и требования интересные.

Гиттарон ну так и следи. За собой. Ты кто такой, я тебя не знаю, и знать не хочу. У тебя даже админки нету, чтобы права качать. Ну ты понял
 
Последнее редактирование:

ЯмиТехо

Evil во плоти
Проверенный
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
110
Реакции
7
Награды
6
Сделайте что то с языком Гасая, а то читать противно.Неужели можно так долго нести бред в чат?
А чего еще ожидать после переплыа Юпов в Зо :cool: как привыкли там общаться так и тут, ничего удивительного
з.ы. а чего так смайликов мало?:(
 

ПожилойЕнот

Проверенный
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
401
Реакции
236
Награды
9
Я в шоке!
Чувак, замечание тебе сделали, а ты начинаешь разводить бадягу, приплетая новых людей в конфликт.
Нужно за собой следить, а не другим в рот заглядывать. Конкретно в данном конфликте никакой Трайз, Шмайз вообще не к месту.
Конечно это все не мое дело, но мне просто стыдно, что такая история в ЗО происходит.
PS. На форуме имя можно менять раз в 30 дней и на скрине об этом говорится черным по белому.
Ты кста прав чел, это не твое дело:)
И еще, для одменов форума, раз можно менять лишь 1 раз в месяц то как можно винить Юно в том что он не сменил ник? По сути его ник на форуме сильно не отличается от игрового, от чего не возникает сильной путаницы(опять же яркий пример СтонВглуши или как он там, его ник на форуме вообще абсолютно другой, а его объяснение для тех кто в танке, кста смысла вообще не несет, простите, хотелось бы услышать более внятный аргумент в сторону его ника на форуме(и я до сих пор не понял почему Карапуз имеет право удалять комментарии(такое было в заявке одного из кандидатов АО Нить судьбы))). Я понимаю что от поведения Юны возникают много вопросов, но он далеко не единственный такой :3 Всем добра ^_^
 

ПожилойЕнот

Проверенный
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
401
Реакции
236
Награды
9
А чего еще ожидать после переплыа Юпов в Зо :cool: как привыкли там общаться так и тут, ничего удивительного
з.ы. а чего так смайликов мало?:(
Юно полезнее тебя для гильдии в сотни раз, при том что он бывший ЮПшник, а ты вроде в ЗО чилишь уже несколько лет:(
 

ЮноГасай

らくさしや
Проверенный
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1 315
Реакции
310
Награды
11
Я вообще не ставлю вопрос о полезности. Меня бесит, что она рыпнулась, и потом побежала жаловаться. Помоему видно было, что пачка троллей в чате сидит. Ты на что рассчитывала?

А в тему бывшего юпа. Братик я в 3-ем проекте в ЗО играю, ты ничего не попутал?
У меня до сих пор висит медаль за кмство луков в Bless (Хотя проект закрыт уже) , попутно первый ополченец и манчкин. Сделай пару выводов.

P. S. За ренейм и возвращение прав благодарю
 
Последнее редактирование:

ЯмиТехо

Evil во плоти
Проверенный
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
110
Реакции
7
Награды
6
Юно полезнее тебя для гильдии в сотни раз, при том что он бывший ЮПшник, а ты вроде в ЗО чилишь уже несколько лет:(
А причем тут кто полезный а кто нет?) если разговор даже не затрагивал эту тему)) Разговор идет вообще про общение и поведение по отношению к другим людям, которым да прикиньте не всегда нравится когда человек кроме матов больше не знает слов и кроме них не знает как общаться(как бы народа много и контингент разный), но тут уже зависит от воспитания человека, ну и конечно от окружения) мне конечно пофиг кто и как общается) но понять можно кому это не нравится) и тут надо уметь находить компромссы)
Юнчик) я видел твои медальки и что ты в Сообществе ЗО как 6 лет) но и помню заявки просмотренные на сайте ЮП и помню чутка, что были неимоверные поносы)) поэтому и говорю про ЮП) просто опять же повторюсь) должны быть какие-то компромиссы) ведь в гильдии не 5 человек, которые общаются на одних матах)
Да и вообще предлагаю, такие щекотливые темы не выставлять на всеобщее обозрение, а решать их как бы тихо и мирно например в ТС) собрались там тимо с ГМчиком, высказали свои недовольства и порешали все там же, а не выводить это на форумы)

з.ы и мне пофиг на полезность в игре) мне не 15 лет чтобы меня это как-то затронуло) так то и написано в подписи Донный)
 

ЮноГасай

らくさしや
Проверенный
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1 315
Реакции
310
Награды
11
Эта тема должна была быть поднята в закрытом разделе. Но Трайз есть Трайз.

Про полезность это я еноту сказал, что я себя не защищаю тем, что хожу на чд.
Я конечно хз, но есть подозрение, что у меня речи далеко не онли мат. Хотя он присутствует, тут не спорю. Как завещал Истмарк, кому мат не нравится, включите фильтрацию нецензурные слов в настройках и не парьте мозги.
 

cron

медитирую
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
401
Реакции
1
Награды
2
ух ты как у вас здесь интересно )))
почти как в дни моей молодости )), почти ничего не изменилось
пошел за пивом и орешками ))
в начале ноября буду в МСК могу заити к Гасаю и пожурить его ))
P.S. на медали не смотрите их потерли по моей просьбе кроме ОЧЕНЬ ПАМЯТНЫХ ))
 

ЯдреныйБатон

Величайший Токсик Игры Говна
Проверенный
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
433
Реакции
276
Награды
12


Спасибо за информацию, обязательно разберемся по этой ситуации!
 
Последнее редактирование:

ЯдреныйБатон

Величайший Токсик Игры Говна
Проверенный
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
433
Реакции
276
Награды
12
Жалоба от АбсоЛюТыйДима была обработана и удалена, так как подтвердить правдивость данной жалобы невозможно!
 

ЯдреныйБатон

Величайший Токсик Игры Говна
Проверенный
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
433
Реакции
276
Награды
12
Зачем вы удаляете мои сообщения ? я говорю есть еще доказательства моих слов, а вы мои сообщения удаляете.
Какие доказательства, человек вам уже отправил то, что занимал, конфликт пока что исчерпан!
 

Козырёк

The pain will return
Проверенный
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
98
Реакции
34
Награды
3
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
0
Реакции
6
AF4E61C7-BB1F-401A-9159-DB8B58AAE0D7.jpeg
Я надеюсь видно, что написано в чате. Человек с ничего стал писать ненормативные высказывания в лс. Прошу принять меры !
 
Последнее редактирование модератором:

Пупя

Самый нежный. Муж Овы.
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
127
Реакции
31
Награды
5

АнтонЧигур

Проверенный
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
373
Реакции
290
Награды
14
Я надеюсь видно, что написано в чате. Человек с ничего стал писать ненормативные высказывания в лс. Прошу принять меры !
Знаешь....когда человеку на голову сваливается такое богатство как ему, сложно сохранять рассудок.
 

Миннесота

Проверенный
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
113
Реакции
71
Награды
4
Посмотреть вложение 3075
Я надеюсь видно, что написано в чате. Человек с ничего стал писать ненормативные высказывания в лс. Прошу принять меры !
Он один раз зашёл в тим спик и вышел со слезами ,жизнь этого человека не так проста... я думаю он заслуживает прощения
 

Вспыльчивый

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
590
Реакции
126
Награды
10
Сверху Снизу