Западный портал Massively расхвалил игру

Macron

Администратор
Проверенный
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
311
Реакции
0
Награды
2
«Художественный стиль игры вне зависимости от того, что говорят некоторые, оказывает очень большое влияние на формирование первого впечатления. И здесь игровой картинке удалось сразу произвести на меня неизгладимое впечатление. Мне всегда казалось, что использование «стилизованной» графики очень благотворно влияет на долговечность игры, но в «Аллодах» эта идея реализована еще лучше, — здесь стилизованность сочетается с определенными реалистическими элементами. Примерно в таком же духе выполнены Star Wars: The Old Republic и некоторые другие из готовящихся к выходу игр, так что, по-моему, команда Аллодов приняла правильное решение.

Я считаю, художники команды заслуживают всяческих похвал. Откровенно говоря, со времени Guild Wars я не встречал ММО, чьими пейзажами я любовался бы чаще, чем здесь.»

англицкий оригинал: <!-- m -->http://www.massively.com/2009/11/13/fir ... #continued<!-- m -->

русский перевод: <!-- m -->http://www.allodso.ru/info/11071<!-- m -->
 
B

badd

Гость
Посмотрим какая будет пресса, когда игра таки выйдет, и будет понятно что она из себя в целом представляет. А так, отдельные моменты действительно сделаны хорошо.
 
G

Gloomer

Гость
Особенно красиво смотрится дырка в текстурах на Плато Коба, возле Ставки Козыря - через неё видно красивый Астрал <!-- s:D -->:D<!-- s:D -->
 
Б

Благодар

Гость
Читал. Вот именно с отличной оценкой "внешности" игры абсолютно согласен. Цепляет, в ней приятно находится.
 
T

TAHK_без_башни

Гость
Почти все места сделаны идентично ВоВовским.Даже иногда текстуры в точности такие же.Мне понравилось только небо и проработка чаров.
 

SilentForest

Глухие не слышат выстрел, но пулю это не остановит
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Мдэ... небо ценой в 12 лимонов убитых енотов.
Понятно, что если в Аллодах не появиться обширный хай-контент, то они остануться проходной игрой. Будет ПВП в СЗ, потом походы в героики и в астрал за шмотом для того же ПВП и бабла на объединения рун.
 
Сверху Снизу