Отказано Заявка в ЗО НС. Трод, Жрец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Трод

Проверенный
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
42
Реакции
1
Реальное имя, возраст и город проживания:
Меня зовут Артем, мне 27
Город Санкт-Петербург

Часовой пояс, время онлайна:
UTC+3,20:00-24:00

Общий игровой стаж. Перерывы в игре и по каким причинам:
Играю Более 5 лет.
порядка 5 лет, переезд в несколько городов, смена рода деятельности, отсутствие железа для игры

Имя персонажа, класс персонажа, уровень персонажа:
Мой персонаж Трод класса Жрец достиг 110 уровня развития.

История никнеймов вашего персонажа(-жей):
Тред, Амбидекстр

Скриншот загрузочного экрана выбора персонажей:
report.jpg

Набор умений и вех персонажа:
PvE
PvP

Юзербар с официального сайта:


nasledie.png

6 LvL
Готовы ли вы харкнуть в бездарную голову игрока Фантази? (Он сам иногда просит) Нет

Гильдия, в которой я состою сейчас (состоял ранее):
Золотая Орда
Причины ухода: Переезд

Причины вступления в нашу гильдию
Освоение всего контента игры
Возможность использования TeamSpeak 3:
Да
В гильдии вы можете занимать должность:
Модератор форума

Координаты для связи с вами:
Discord: artkost

Комментарии:
Долго играл в ЗО, состоял в КП, был Офицером Гильдии. Вернулся месяц назад, т.к. приобрел компьютер в СПБ, догоняю развитие, вспоминаю. В активных гильдиях не состою и не состоял, вступил к бывшему игроку ЗО в слакающую ги, чтобы не бегать голым. Смотрел, что происходит на сервере. Ник сменил, потому что вкусы поменялись :) юзербар еще не обновился

Ознакомился с Уставом гильдии и правилами форума: Да
 

Трод

Проверенный
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
42
Реакции
1
Не вижу смысла придумывать) это было до моего переезда в мск, т.е. 2019 год) вполне возможно, что не помнишь, к сожалению - доказательств у меня нет, но вкладка «офицеры» в чате есть. Возможно путаю с чемпионской накидкой или каким-другим статусом, поправьте, кто может
 

ЧёрныйРусский

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Ниточные зайчата 2.0
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
1 037
Реакции
596
Награды
12
Не вижу смысла придумывать) это было до моего переезда в мск, т.е. 2019 год) вполне возможно, что не помнишь, к сожалению - доказательств у меня нет, но вкладка «офицеры» в чате есть. Возможно путаю с чемпионской накидкой или каким-другим статусом, поправьте, кто может
Кто был гм, когда ты был офицером?
 

Брионика

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
50
Реакции
9
Награды
1
Тогда ГМ был Туралион. Я помню парня. Тогда еще Форте была. Это было давно
 

Вайленс

Фанат коричневых мечей
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
87
Реакции
64
Награды
3
Думаю за выкладку ан билда во вкладке пвп,жрецов пора с волчьим билетом разворачивать,кто за?
Хоть и возвращенец,у меня проявилась аллергия на старость,так что -
 

Трод

Проверенный
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
42
Реакции
1
Думаю за выкладку ан билда во вкладке пвп,жрецов пора с волчьим билетом разворачивать,кто за?
Хоть и возвращенец,у меня проявилась аллергия на старость,так что -
Я играю как месяц, для того, чтобы хилить снова, нужно как-минимум одеться получше, открыть вези недостающие и чуть руки разработать, скинул как есть, можно было взять любой билд хила и выложить, но пока в Хиле не играю, я же не друль, чтобы так критично за пвп ан
 

Вайленс

Фанат коричневых мечей
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
87
Реакции
64
Награды
3
Я играю как месяц, для того, чтобы хилить снова, нужно как-минимум одеться получше, открыть вези недостающие и чуть руки разработать, скинул как есть, можно было взять любой билд хила и выложить, но пока в Хиле не играю, я же не друль, чтобы так критично за пвп ан
Я могу скопировать тезис из устава,пункта о предоставлении билдов.Но пока только процитирую - "билды выкладываются не затем,чтобы украсть ваши секреты,а чтобы оценить ваши навыки на классе" грубо говоря.Ты скидываешь в пвп ветке билд,в котором не пойдёшь в контент серьёзнее чем батлграунд.Из этого я для себя делаю вывод,что заявленный класс ты знаешь плохо,так как скидываешь неактуальный спек(если захочешь оправдаться,сбросом в личку хил билда(очевидно,чужого)мне это не надо,по жрецам тут другой человечек)
 

Трод

Проверенный
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
42
Реакции
1
Я могу скопировать тезис из устава,пункта о предоставлении билдов.Но пока только процитирую - "билды выкладываются не затем,чтобы украсть ваши секреты,а чтобы оценить ваши навыки на классе" грубо говоря.Ты скидываешь в пвп ветке билд,в котором не пойдёшь в контент серьёзнее чем батлграунд.Из этого я для себя делаю вывод,что заявленный класс ты знаешь плохо,так как скидываешь неактуальный спек(если захочешь оправдаться,сбросом в личку хил билда(очевидно,чужого)мне это не надо,по жрецам тут другой человечек)
так а куда в слакающем альянсе можно ходить кроме бг? Вот и хожу на бг в ан, будет другой контент, будет другой билд
 

Вайленс

Фанат коричневых мечей
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
87
Реакции
64
Награды
3
Так я и говорю,что бг в ан можно ходить и без приписки ЗО под ником
 

ЧёрныйРусский

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Ниточные зайчата 2.0
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
1 037
Реакции
596
Награды
12
Тогда ГМ был Туралион. Я помню парня. Тогда еще Форте была. Это было давно
Не сходится чет, заявку 17 года(моя от 16 года) и в той заявке он не указывал, что являлся кем-то из офицеров. Но вам я верю.
Полтос лишний не бывает
+
 

Вспыльчивый

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
598
Реакции
127
Награды
10
+ возвращенцу
 

Шэл

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
70
Реакции
9
Награды
9

Тоскливость

Бегущий от ЧД
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
329
Реакции
95
Награды
6
Персик, я с тобой
-:laie-74::gigakach-01:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу