World of Warships - Обновление 0.5.9. Готовимся испытать голосовой чат в отрядах

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
aLYPrie.png

28 июля в 07:00 по МСК выйдет обновление 0.5.9 для многопользовательской онлайн-игры World of Warships. Добавлено отображение границ дымовой завесы на поверхности воды. Доработана система уровней аккаунта:

• Увеличена общая скорость прокачки уровней аккаунта.
• Обновлён дизайн окна с уровнями аккаунта и анимация элементов интерфейса.
• Для уровней аккаунта добавлены видеоролики с наглядной демонстрацией новых возможностей, которые эти уровни открывают.
• При открытии очередного уровня теперь выводится информация о следующем уровне — награда за его достижение и возможности, которые он открывает.
• Новые награды будут начисляться только за уровни, открытые игроком после обновления игры.

Для более удобной коммуникации между игроками в игру добавлен голосовой чат между участниками отряда. Для тестирования силами разработчиков и супертестеров в клиент были добавлены корабли Nassau, Kaiser, König Albert, Bayern, Gneisenau, Bismarck, Friedrich der Große, Großer Kurfürst, Dunkerque. Эта техника недоступна для покупки и исследования, но может встретиться игрокам в бою.

Улучшена отрисовка эффектов дыма, пожара, взрывов. С помощью сортировки частиц устранено мерцание при большом количестве эффектов. Карта «Океан» больше не доступна для кораблей III–VI уровней в связи с неподходящими размерами.


 
Сверху Снизу