Warface Open Cup: Зима-2016 - Определился победитель турнира

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
CoXOUs.png

28 февраля в Москве состоялся LAN-финал Warface Open Cup: Зима-2016 — завершающий этап официального киберспортивного турнира по онлайн-шутеру Warface.

За звание чемпиона боролись 4 команды: ArenaStars, Rocket, Без_понтов и Коварные. По итогам финальных матчей абсолютным победителем Warface Open Cup: Зима-2016 стала команда ArenaStars, одолевшая соперников из команды «Коварные» в решающем бою. Команды Rocket и «Без_понтов» разделили почетное 3 место. ArenaStars выиграла Warface Open Cup второй раз подряд — менее чем через 4 месяца после победы в финале прошлого сезона.

Кроме титула чемпиона, ArenaStars получила треть призового фонда — полмиллиона рублей. Самым эффективным игроком турнира был признан Шао_Линь из команды ArenaStars. Он был награжден специальным призом — игровым ноутбуком — от главного спонсора турнира, компании MSI.

Open Cup: Зима-2016 стал одним из наиболее масштабных в истории турниров Warface: в нем приняло участие более 1 200 команд из России и СНГ, а за онлайн-трансляцией финала на стриминговых платформах ВКонтакте, Одноклассники, YouTube, GoodGame и Twitch наблюдало рекордное количество болельщиков. Общее число просмотров прямого эфира достигло небывалой отметки в 1 800 000 просмотров.
 
Сверху Снизу