всем привет от Империи с сервера ISA

  • Автор темы Yorick
  • Дата начала
Y

Yorick

Гость
Привет вам,уважаемые игроки=)
когда-то играл на сервере Владыки Астрала за Империю, поэтому решил обратиться к вам. на евро сервере готовится релизный патч,поэтому хотелось бы попросить совета в билдах для жрецов от знающих людей(хилер,мили,разрядник и тд).что будет удобнее для кача и полетов в астрал?может еще полезные советы какие=)заранее спасибо всем тем кто найдет время ответить.
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
1. Вроде в мили наши качались в основном. Билды выложат, если захотят.
2. Упор делай на дейлики (расширяй журнал заданий страницами) выполняй все дейлики на Гипате и в пещерах джунов +к Кираху.
3. Старый шмот в утиль) Кирахская зеленка круче фиола из геров (посчет рыжиков ГД не помню).
4. Старайся первым уйти за первую завесу и делай упор на крокозябров. (дейлик с появляющимися мобами с определенное время) Они дают немеряно опыта.
 
Y

Yorick

Гость
спасибо за ответ.
еще один вопрос - у вас в базе лута нет одноручных копий на кастера на хай-левел.их и правда нет или они не занесены за ненадобностью?
 

Lastu

Проверенный
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
2 339
Реакции
0
Награды
5
я из будущего! забей на все квесты и лети в а2 фармить шмот! уууууу
и не выбрасывай камни ууууу!
твой пропровнук из будущего шлет тебе привет!!!ууу
 
Y

Yorick

Гость
кстати,чего у вас там со жрецами сделали?чем больше читаю форум тем больше страшно становится=)совсем все плохо?
 
Y

Yorick

Гость
ну я примерно так и думал=)всем спасибо за ответы, если хотите тему можете удалить.желаю дальнейшего развития и процветания вашей гильдии.помню было очень интересно с вами пвп-шиться,правда тогда вы еще в фиоле ходили=)давно это было=)
 
Сверху Снизу