Вот Это поворот

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
MY.GAMES больше не является издателем Ashes of Creation

:shok:



Разработчики MMORPG Ashes of Creation опубликовали письмо, в котором сообщили о прекращении сотрудничества с MY.GAMES (ранее Mail.ru и My.Com). Отныне издавать игру будет сама Intrepid Studios, а в скором времени планируется открыть офис в Амстердаме для поддержки издательских операций в странах Европы и СНГ.
Как объяснил Стивен Шариф, раньше было разумным сотрудничать с известной компанией для распространения игры. Однако по мере развития Intrepid Studios, руководство решило пересмотреть стратегию и, в конечном итоге, расширить свои обязанности, чтобы стать глобальным издателем. При этом российский сервер и локализация на русский язык все еще остаются в планах.
Пользователи, которые оформляли предварительный заказ через платформу MY.GAMES, смогут перенести учетную запись. Подробную инструкцию обещают опубликовать в ближайшие недели. Если же вы не хотите этого делать, то можете оформить возврат средств через службу поддержки.

MY.GAMES больше не является издателем Ashes of Creation
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Поддерживаю оратора сверху. Возможно это и к лучшему, что так вышло) Да, по времени может дольше разработка русской локализации затянется, ведь придется привлекать дикторов и переводчиков со стороны, однако с данатом явно будет меньше гемора
 

Адрамелех

Per omnia saecula saeculorum
Проверенный
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
183
Реакции
5
Награды
4
Отличный поворот, хотя игру я уже и не жду, ибо какой-то дичайший долгострой выходит.
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Потрясающий фанбой. Интересно, почему так любят напирать на количество человек в студию. Все (ну почти) работают с аутсорсом и количество человек в студии разработчике ничего не показывает, относительно реального числа работающих над игрой.
 

Jlovenpk1

Community Manager RoG
Проверенный
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
49
Реакции
8
Долгий игрострой, но т.к steven sharif играл в ла2, я надеюсь он делает реально мощный опен ПвП проект, без новомодных War Mode on/off, хочу драться - дерусь. Не хочу не дерусь.
 

Похожие темы

Сверху Снизу