Улыбка судьбы на майских праздниках!

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
88bf168bfbee.png

may002.png

Друзья!​

Приближаются праздничные гуляния. Все жители Сарнаута отмечают выходные: выбираются на природу с друзьями, устраивают веселье, культурно отдыхают и жарят шашлыки. Конечно же, согревшись в лучах жаркого солнца, на сытый желудок, все спешат на совершение подвигов. Удача повернется лицом ко всем отважным героям и искателям приключений! На все праздники на всех серверах будет запущена «Улыбка судьбы»!

Подробнее о датах проведения вы можете узнать из таблицы ниже:
Дата проведенияНазваниеРасшифровка
17:00 30.04.13 - 12.05.13 Счастливый деньУвеличено количество получаемых очков опыта и репутации за победу над врагами и выполнение заданий.
01.05.13Богатые трофеиУвеличен шанс выпадения ценной добычи с поверженных врагов.
02.05.13 - 03.05.13 09.05.13 - 10.05.13Награда собирателямУвеличено количество получаемых ценных предметов и золота с поверженных врагов.
04.05.13 - 05.05.13 11.05.13 - 12.05.13Удача искателя приключенийУвеличено количество получаемых ценных предметов с поверженных врагов.
06.05.13 - 07.05.13Славная гильдияПовышено количество получаемого авторитета гильдий за выполнение заданий и победу над противником.
08.05.13Отрада скрягиУвеличено количество получаемого золота за выполнение заданий.

may003.png

Кроме этого, все игроки, а также те, кто зарегистрируется до 12.05, получат неделю бесплатной игры на сервере «Нить Судьбы»! Акция продлится с 01.05 по 12.05.

Хороших праздников!​
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Кэльп написал(а):
Хочу имперский кост :'( :'( :'( :help :help :help :help :help
Хотеть не вредно. Надо было на прошлые праздники к нам приходить. Хочешь на НС наш костюм - обломись!)))
 

ЮноГасай

らくさしや
Проверенный
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1 315
Реакции
310
Награды
11
Равэнна написал(а):
Кэльп написал(а):
Хочу имперский кост :'( :'( :'( :help :help :help :help :help
Хотеть не вредно. Надо было на прошлые праздники к нам приходить. Хочешь на НС наш костюм - обломись!)))
Введут еще трансфер, и я его всеравно получу! :danse2 :i-m_so_happy
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Кэльп написал(а):
Введут еще трансфер, и я его всеравно получу! :danse2 :i-m_so_happy
При трансфере теперь все фракционные (но вроде не расовые) вещи меняются на аналоги другой фракции - торты на огурцы, шампанское на какой-то другой аналог, голопроэктор на граммофон. Так и тут наверняка.
 

ЮноГасай

らくさしや
Проверенный
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1 315
Реакции
310
Награды
11
Равэнна написал(а):
Кэльп написал(а):
Введут еще трансфер, и я его всеравно получу! :danse2 :i-m_so_happy
При трансфере теперь все фракционные (но вроде не расовые) вещи меняются на аналоги другой фракции - торты на огурцы, шампанское на какой-то другой аналог, голопроэктор на граммофон. Так и тут наверняка.
Мир ужасен :suicide_fool-edit
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
КорольГерой написал(а):
Равена так никто не говорит)иди учи язык и прекрати писать всякую чепуху
Как хочу, так и пишу. До "либен" он не дотягивает внешностью!
 

Похожие темы

Сверху Снизу