Ruf написал(а):аллоды 1 или 2 не помню
так и есть Аллоды - "Печать тайны"RSnake написал(а):Первые аллоды, - там заклинания жертва огню и леденящий туман видны.
Ruf написал(а):аллоды 1 или 2 не помню
так и есть Аллоды - "Печать тайны"RSnake написал(а):Первые аллоды, - там заклинания жертва огню и леденящий туман видны.
ПРИНЦхСЕРЖИО написал(а):Терра?
AsuD написал(а):Онлайн игра или нет хоть?
Таких неко я нигде не встречал вроде...
ПравильноПРИНЦхСЕРЖИО написал(а):Jade Dynasty ?