Тепло. Однако я никогда игру с подобным названием не встречал :)
Elliet gabriel on the gallows Проверенный Регистрация 17.11.2011 Сообщения 4 576 Реакции 1 Награды 5 22.04.2012 #41 Тепло. Однако я никогда игру с подобным названием не встречал
taJIJI Настоящее равнодушие всегда безмолвно. Проверенный Регистрация 30.12.2009 Сообщения 2 794 Реакции 1 22.04.2012 #42 Игра Crime Life?
Gesha Старая гвардия (АО ВА) Проверенный Регистрация 19.05.2010 Сообщения 5 347 Реакции 3 Награды 10 22.04.2012 #43 или True Crime =)
Даня Проверенный Регистрация 27.02.2012 Сообщения 1 348 Реакции 0 Награды 3 22.04.2012 #44 во, Геша кажись отгадала)
Elliet gabriel on the gallows Проверенный Регистрация 17.11.2011 Сообщения 4 576 Реакции 1 Награды 5 22.04.2012 #45 Геша - умница Загадывайте.
Gesha Старая гвардия (АО ВА) Проверенный Регистрация 19.05.2010 Сообщения 5 347 Реакции 3 Награды 10 22.04.2012 #46
Даня Проверенный Регистрация 27.02.2012 Сообщения 1 348 Реакции 0 Награды 3 22.04.2012 #47 Stronghold загадывайте дальше...
Gesha Старая гвардия (АО ВА) Проверенный Регистрация 19.05.2010 Сообщения 5 347 Реакции 3 Награды 10 22.04.2012 #48 я не знаю ничего сложного =/
Elliet gabriel on the gallows Проверенный Регистрация 17.11.2011 Сообщения 4 576 Реакции 1 Награды 5 22.04.2012 #49 Dune 2000
К Киллер Старая гвардия (АО ВА) Проверенный Регистрация 27.04.2010 Сообщения 2 001 Реакции 1 Награды 5 22.04.2012 #50 Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim
Elliet gabriel on the gallows Проверенный Регистрация 17.11.2011 Сообщения 4 576 Реакции 1 Награды 5 22.04.2012 #51 Напомнило Creature Conflict, да интерфейс не тот.
HHH Проверенный Регистрация 26.12.2010 Сообщения 1 346 Реакции 0 Награды 3 22.04.2012 #52 Последние 3 скрина это на денди что ль?)) З.Ы. обидеть не кого не хотел.
Gesha Старая гвардия (АО ВА) Проверенный Регистрация 19.05.2010 Сообщения 5 347 Реакции 3 Награды 10 22.04.2012 #53 Оо Stronghold для ПК, в Dune играла на сеге) Последнее фз
S Scel Администратор Проверенный Регистрация 04.11.2009 Сообщения 10 941 Реакции 0 Награды 3 22.04.2012 #54 Суперубийца загадал Свайн (Свиней, типа Вормс, но в 3D)
К Киллер Старая гвардия (АО ВА) Проверенный Регистрация 27.04.2010 Сообщения 2 001 Реакции 1 Награды 5 22.04.2012 #55 Скел,угадал.Официальное название на англизком помнишь?Плейстейшен это) ЗЫ.Хотя не,не угадал.Жанр угадал.Но Свайн это пародия на эту игру.Так сказать ремейк
Скел,угадал.Официальное название на англизком помнишь?Плейстейшен это) ЗЫ.Хотя не,не угадал.Жанр угадал.Но Свайн это пародия на эту игру.Так сказать ремейк
Даня Проверенный Регистрация 27.02.2012 Сообщения 1 348 Реакции 0 Награды 3 22.04.2012 #56 Свиньюшки^_^ помню играл все время с другом на ps))
К Киллер Старая гвардия (АО ВА) Проверенный Регистрация 27.04.2010 Сообщения 2 001 Реакции 1 Награды 5 22.04.2012 #57 Название,название! ;D
Даня Проверенный Регистрация 27.02.2012 Сообщения 1 348 Реакции 0 Награды 3 22.04.2012 #58 Hogs of War
HHH Проверенный Регистрация 26.12.2010 Сообщения 1 346 Реакции 0 Награды 3 24.04.2012 #59 Подсказку дай)