Скрин с хилом подозрителен. Основные статы что для мили что для лекаря одинаковы почти и немогут быть физически так загимпованы чтоб хил так разался!
У меня базовый хил меньше жрецовского вех на него нету... так хилю же не по 1 к.
Каким хилом он востанавливал ХП? Там не написано.
Какие раны у этого перса тоже не известно.
При разогнаном разуме и не загимпованной инте и удаче мудрости будет достаточно чтоб лечить очень неплохо и не на 1к ,а на 30-70к . у некра нет буста на мудрость и ничего как то лечит.
Показательные скрины.
благо без вех напутствия и крита 5к за тик.
Откражения как и некра не делающего упор в инту (мудрость у некра только с шмота который с интой).
Хилил наверно под метеором? а там бешеные раны.
Не вижу совсем никакой загимпованности хила .(или вы думаете хот 5к за тик не критом ,при таком дамаоге можно считать лажой?)
Какие показатели Мольбы Исцеления или напутствия? (если есть оные)
Думаю базовые показатели около 60к под мистом и банками (без банок с ЛР).
Мудрость думаю 10-20%
Мудрости было 420, благо раскидывал без напутствия всем на ком был метеор.
Благо у меня такое же как у хил бота (чуточку слабее).
Мольбы нету, вех слишком много надо.
Напутствие в районе 40к база, исцеление не помню, 30-40 наверное, точно не берусь сказать. (без бафов и банок)
P.S. рассуждения о том что статы одинаковые что для хилера что для мили-дд - крайне ошибочны)
невоспринятый хил от того, что уперся в потолок хп) и вообще этот хил пассивный от набора фанатизма - проходные вехи к освященной стали.
тут вроде про рекордные цифры с одного удара говорили, так что скрины как раз об этом - на первом желтая всплывающая циферка, на втором в логе боя. насчет дпса я тут даже и не говорила ничего =)
P.S. удалите меня с форума)) я просто случайно зашла и обнаружила забавные скрины в этой теме и обсуждение))))