Требования к кандидатам

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
За то недолгое существование клана в World of Tanks — личный состав разросся до 71 танкиста, осталось 29 мест и это не считая текущих заявок. Я конечно не спец по данной теме, но чтобы клан двигался дальше нужно подтягивать свой личный рейтинг. А также осуществлять набор с определенными требованиями. Кто что думает по этому моменту? Стоит ли вводить уже сейчас минимальный порог и какой на ваш взгляд он должен быть?
 

Stratosfer

Проверенный
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
192
Реакции
0
Награды
4
на данный мемент нужен не порог, а активные игроки
70 человек есть, а вечером катать укрепы кое как собирается 1 пати. требования должны быть : активность 2-3 дня в неделю с 19 до 22.
наличие танков 6 уровня (ст, лт), 8 уровня(играбельных танков), крайне желательно наличие хотя бы одного 10левела. наличие возможности установить голос. дискорд в нашем случае.
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Stratosfer написал(а):
на данный мемент нужен не порог, а активные игроки
70 человек есть, а вечером катать укрепы кое как собирается 1 пати. требования должны быть : активность 2-3 дня в неделю с 19 до 22.
наличие танков 6 уровня (ст, лт), 8 уровня(играбельных танков), крайне желательно наличие хотя бы одного 10левела. наличие возможности установить голос. дискорд в нашем случае.

как вариант, я не особо в танках разбираюсь. моё место чисто формальное. помочь развить на старте и быть на связи если помочь чем надо))) Просто я вижу перспективы крыла и пытаюсь сразу убрать будущие проблемы с нехваткой мест.
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Клан жив, онлайн небольшой. Прайм-тайм указан по МСК, но пока некорректен, ибо онлайн опять же небольшой. И большая размазня по наличию техники.
В связи с вводом промресурса за бои на 10 в рандоме актуальность укрепов на 8 уровне под вопросом (разве что фармить и "сыгрываться"), а на 6 точно бессмысленно, имхо.
Была небольшая чистка состава, в ближайшее время будут выставлены мт, приблизительно усреднённые от текущих активных игроков.
Времени заниматься кланом сейчас очень мало, ярых желающих помогать замечено не было (поиском пока не занимался, опять же из-за времени), поэтому пока потихоньку, если не подтянутся активисты, внезапно.
В октябре отпуск, а там будем посмотреть :)
 

Алексей (Liria)

Проверенный
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
45
Реакции
0
Понял, спасибо. Осталось вспомнить пароль да почту.Попробую забуриться составить компанию... не знаю правда надолго ли.
По поводу мт, ник в танках Liria посмотрите думаю подойду вроде не полный нуб
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
Мыло ломали, аккаунт уводили. Из клана вышел тот, кто угнал аккаунт. :(
Восстановил.
Подал заявку заново.
 
Сверху Снизу