The Elder Scrolls Online

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Levpro написал(а):
С патчем Морровинд должны завести что-то. ..:)

мне просто кажется, что гильдии там делать нечего... если я не прав, то распишите гильдийный контент... по мне соло игра
 

Гопот

Чё смотрим?
Проверенный
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Награды
1
на момент написания сообщения, комфортная стоимость игры составляет около 10 000,00р (Пак морровинд + все ДЛС + премиум на 6 месяцев)

Премиум дает 9 000,00 крон (игровая валюта), которые позволят:

1. Купить дополнение любая расса любой класс и любой альянс. (критично)
2. Дает 10% экспы и голды (некритично)
3. Дает доступ ко всем ДЛС, кроме морровинд на время действия подписки (некритично, при покупке фуллпака)
4. Дает неограниченную по вместительности сумку для ресурсов под крафт (критично)

Ну и остальные плюшки по желанию... Донат на баланс не влияет. Все выплаты разовые. Любые донатные плюшки уступают крафтовым.


Финансовая политика такова- каждые 4-6 месяцев выходит новый контент, следующий пакет в августе. Обычно это ребаланс шмота и добавление новых сетов и данжей.

На данный момент в игре около сотни сетов обмундирования, бесконечный простор для создания билдов для соло и групповой игры. Шикарный ПвЕ и ПвП контент в плане гемплея.

Уникальность игры- нет уровней у мобов и окружения. Все растет вместе с вами. И это позволяет совместно играть 1 лвлу и 630 лвлу вместе, без штрафов.

Сумасшедшая графика, которой аналогов я не видел. Кто играл в Скайрим- скайрим по графике хуже.


Из минусов:

Гильдийского контента нет. Опенворлд ПвП нет.

Есть замануха по поводу ПвП компаний и владений гильдии в Альянс зоне, которые по сути ничего не дают, кроме ЧСВ.

Есть батлграунды 3*3*3, обещают их развивать.



Можно делать гильдию под торговлю, из-за особенностей аукционной мировой системы. Но делать Орду под это.. Такое себе.

Хотелось бы понять сколько есть желающих играть в этом проекте и исходя из этого принимать решения.

Собственно, я был бы готов этим позаморачиваться. Свою консту из Теры я в Тесо перетащил.

ПвЕ контент Тесо- очень богат, те кому хочется статиков на 12 человек, или групповых хард данжей на 4- это самое оно. Ну и безграничный мир, который надолго захватит любого РПГшника.

ПвП контент- бомба. Нонстоп захваты замков и битва зергов. Все атрибуты- аля катапульты, разрушаемые стены- присутствуют.

ПвП и ПвЕ - не пересекаются.
 

Артей

Проверенный
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
200
Реакции
0
Награды
2
Гопот написал(а):
на момент написания сообщения, комфортная стоимость игры составляет около 10 000,00р (Пак морровинд + все ДЛС + премиум на 6 месяцев)

Премиум дает 9 000,00 крон (игровая валюта), которые позволят:

1. Купить дополнение любая расса любой класс и любой альянс. (критично)
2. Дает 10% экспы и голды (некритично)
3. Дает доступ ко всем ДЛС, кроме морровинд на время действия подписки (некритично, при покупке фуллпака)
4. Дает неограниченную по вместительности сумку для ресурсов под крафт (критично)

Ну и остальные плюшки по желанию... Донат на баланс не влияет. Все выплаты разовые. Любые донатные плюшки уступают крафтовым.


Финансовая политика такова- каждые 4-6 месяцев выходит новый контент, следующий пакет в августе. Обычно это ребаланс шмота и добавление новых сетов и данжей.

На данный момент в игре около сотни сетов обмундирования, бесконечный простор для создания билдов для соло и групповой игры. Шикарный ПвЕ и ПвП контент в плане гемплея.

Уникальность игры- нет уровней у мобов и окружения. Все растет вместе с вами. И это позволяет совместно играть 1 лвлу и 630 лвлу вместе, без штрафов.

Сумасшедшая графика, которой аналогов я не видел. Кто играл в Скайрим- скайрим по графике хуже.


Из минусов:

Гильдийского контента нет. Опенворлд ПвП нет.

Есть замануха по поводу ПвП компаний и владений гильдии в Альянс зоне, которые по сути ничего не дают, кроме ЧСВ.

Есть батлграунды 3*3*3, обещают их развивать.



Можно делать гильдию под торговлю, из-за особенностей аукционной мировой системы. Но делать Орду под это.. Такое себе.

Хотелось бы понять сколько есть желающих играть в этом проекте и исходя из этого принимать решения.

Собственно, я был бы готов этим позаморачиваться. Свою консту из Теры я в Тесо перетащил.

ПвЕ контент Тесо- очень богат, те кому хочется статиков на 12 человек, или групповых хард данжей на 4- это самое оно. Ну и безграничный мир, который надолго захватит любого РПГшника.

ПвП контент- бомба. Нонстоп захваты замков и битва зергов. Все атрибуты- аля катапульты, разрушаемые стены- присутствуют.

ПвП и ПвЕ - не пересекаются.

Вот, а ты говоришь гильдийского контента нет. А захват замка чем не гильдийский контент? Правда хотелось бы прояснить, этот захват замка происходит в открытом мире или в своеобразном данже? Если в открытом мире, то это аля настоящие осады, а значит - гильдийский контент.
 

Гопот

Чё смотрим?
Проверенный
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Награды
1
В игре существует три противостоящих друг другу альянса.

При первичной регистрации в игре, каждая расса привязана к определенному альянсу. Так как расовые особенности существенно влияют на выбор класса персонажа, то без пака приключенца (любая расса- любой класс- любой альянс) Игрок жестко повязан в этом выборе.

Таким образом происходит никелирований дисбаланса по наполнению альянсов.

Принадлежность к альянсу начинает работать только в пвп компании. Пвп компания это огромный данж- локация под названием Сиродил.

"Сиродил (Cyrodiil) - это огромная локация, где и происходит PvP-противостояние между тремя Альнсами за право владением рубиновым троном. Центральная провинция, локация также находится в самом центре карты мира, а в самом сердце Сиродила - Имперский Город."

Всего существует 5 разновидностей этой компании, каждая из которых имеет свои особенности. По длительности, лвлу участников, Чп принтами и др.

Однако, с остальным игровым миром пвп лока не пересекается никак. Ее можно нагибать, можно достич там пвп высот в виде рангов и самого заветного - статуса императора. Но по факту это фан зона для пвпешников и гильдии это ничего не даёт.

В конце компаний в зависимости от вклада и вида компании на почту приходит награда в виде пвп шмота и голды. Но награда эта незначительна.

Русскоговорящие игроки обычно выступают за дагерфольский ковенант.

Более подробно можно почитать http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=52575

Тема пвп и компаний очень классная, но надо минимум 150-200 активных пвп игроков, постоянно 24/7 мониторящих и участвующих в ней, чтобы получилось заявить о себе и доминировать.

Народу там бегает тьма. Нередки замесы по 200 человек с каждой стороны в 1 месте.

Сомневаюсь, что Орда на это клюнет, как на гильдейский контент :о)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
6 июня новая глава в Тесо:

 

АЗГАД

Ну очень плохой человек
Аллоды Онлайн (ЗУ)
Проверенный
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Играю в TESO активно. Решите создать гильдию, очень буду рад
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Могу создать как минимум для того чтоб у вас появился дополнительный гильд банк. Для обмена изученными рецептами и мотивами... Ну, и заодно для того что бы найти друг друга в игре для совместной игры =) Вечером займусь этим делом и отпишусь позже.
 

Agitator

Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
155
Реакции
12
Награды
1
существуют пара гильдий с большим составом русским, в том числе заточенным под Сибирский регион.
Я играл в Бандитах, там полноценный рейд 24 для регионов +3+5+8 есть. да и вообще народу много как и разнообразных активностей)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Создал гильдию: Golden-Horde
Так как в игре можно состоять одновременно в 5ти гильдиях, то нашу можно использовать как обменный банк и для облегчения поиска игроков от Золотой орды =)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
В игре раздают недельную подписку тесо+ и заканчивается глобальный пве ивент. Это хорошая возможность разгрузить инвентарь ваших персонажей, получить бонусные очки скиллов за проход длс данжей, а так же открыть люцирование. К сожалению в халявную подписку не входит доступ к компаньонам.
 

Слизерин

Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
149
Реакции
0
Награды
5
А как что там сейчас по Донату? Плюс минус сколько нужно что бы скупить все дополнения? или не обязательно все разом?
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Слизерин, самый дешевый способ, это завести новую учетку стима в Аргентине. Купить базовую версию за 360р (либо по акции за 100р, которые чуть ли не каждый месяц), а потом оплачивать подписку тесо+ за 140р в мес. Подписка дает доступ ко всему платному контенту, кроме самой последней актуальной главе. И самое главное - подписка дает доступ к ремесленной сумке.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Стартовала распродажа у беседки, тесо можно купить по акции, так же до 29 августа открыт доступ для всех желающих, играть можно бесплатно.
 
Сверху Снизу